Перейти к содержанию

Demon's Souls


Kotsur

Ваша оценка игре  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      8
    • 2/5
      1
    • 3/5
      5
    • 4/5
      22
    • 5/5
      138
  2. 2. Графика

    • 1/5
      7
    • 2/5
      1
    • 3/5
      21
    • 4/5
      80
    • 5/5
      65
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      7
    • 2/5
      8
    • 3/5
      21
    • 4/5
      32
    • 5/5
      106


Рекомендуемые сообщения

Ну, теперь моя очередь задавать глупые вопросы.

1. Если я погибаю в облике духа, то тенденция меняется или же она темнеет только в живом теле?

2. Можно ли посреди уровня вернуться в Нексус и потом на то же место?

3. Какого х*ера я спустился в горячую лаву за блестящим предметом? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. только в теле.

2. можно, с помощью спелла Evacuation или итема (не помню как называется), но вернуться на то же место нельзя. начинаешь все сначала, в т.ч. все мобы респаунятся.

3. так и было задумано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ворон меняет твои предметы на свои, по принципу:

Что можно получить, находится справа, а то что отдаем, находится слева, всё остальное ему неинтересно:

Gold Mask Colorless Demon's Soul

Чёто не даёт ничего. Кинул Gold Mask, она говорит "то что нужно", но в замен ничего не даёт. ;)

s_cream_y.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёто не даёт ничего. Кинул Gold Mask, она говорит "то что нужно", но в замен ничего не даёт. ;)

Тебя кинули))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёто не даёт ничего. Кинул Gold Mask, она говорит "то что нужно", но в замен ничего не даёт. :)

После того как ты бросил предмет, надо загрузится и предмет будет лежать под деревом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как ты бросил предмет, надо загрузится и предмет будет лежать под деревом)

Тоже думал подобное написать , но думал человек в курсе , а он наверное бролас маску , ворона ничего не давала , он маску назад в карман и ноги
This is the hidden content, please
default/smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как ты бросил предмет, надо загрузится и предмет будет лежать под деревом)

в смысле выйти из 4-1 а потом вернуться?

s_cream_y.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще выйти в меню и сделать Load profile, стоя перед вороной. После загрузки профиля предмет от вороны будет лежать вместо твоего (как уже и говорили).

2704099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серв 1го региона лежит (((( кто в курсе навсегда ето или временно? мож из-за траблов псн они передумали продлевать жизнь 1му региону?((((

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серв 1го региона лежит (((( кто в курсе навсегда ето или временно? мож из-за траблов псн они передумали продлевать жизнь 1му региону?((((

Должен был работать как минимум до зимы, в худшем случае они просто забили болт и уже не станут морочить голову с перезапуском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен был работать как минимум до зимы, в худшем случае они просто забили болт и уже не станут морочить голову с перезапуском.

вот и я опасаюсь забивания на перезапуск ((((

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказалось все нормально!! ура! With the PSN down, From Software took down the Demon's Souls server too. When the PSN returned, there was some concern that they'd just stay offline (DS Server is scheduled to be brought offline in October 7th 2011) since the date is semi-near. But if anyone was concerned, it'll be up in a few hours. :)

Inzaghi Demon's Souls site admin:

Yeah, the servers will be coming back up. PSN happened to come back early in the weekend, whereas none of us will be back in the offices until tomorrow. But sit tight and we'll have them up and running again soonish.

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а после прохождения 2-2 есть возможность , отдав душу Демона 2-2 кузнецу, который находится в 2-1(внизу за продавцом), делать у него отличное оружие(блюблудсворд, например), а также, прокачивать щиты и некоторые другие виды оружия Цветными душами Демона(Colorless).

а если НГ+ ему опять давать душу демона? А то он не хочет апгрейдить оружие.

s_cream_y.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заканчиваю своё первое прохождение. Осталось прибить последнегго боссука и NG+. Играю в европейку, перс 94 уровня. Вопрос к знатокам: у меня получилась очень кривая прокачка путешественника (Wanderer )

vitality. 38

intelig. 15

endur. 33

stren. 20

dex. 25

magic 10

faith 20

luck 13

Думал следать сбалансированного персонажа мечник/кастер, + лук для дальныих дистанций. Возможно ли это с этим персом? Если я походу подниму магию и интелект до 30 будет ли такой билд жизнеспособмым? Может кто что посоветует, а то пока играю в труса :) (с сильными противниками - кольцо вора + белый лук на дальних дистанциях или пойзон/дес облако)

Что посоветуете?

Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал следать сбалансированного персонажа мечник/кастер, + лук для дальныих дистанций. Возможно ли это с этим персом? Если я походу подниму магию и интелект до 30 будет ли такой билд жизнеспособмым? Может кто что посоветует, а то пока играю в труса :) (с сильными противниками - кольцо вора + белый лук на дальних дистанциях или пойзон/дес облако)

Что посоветуете?

Хороший билд, у тебя вполне получиться сделать мечник/кастера, в NG+ качай только magic и intelig.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже не хватает терпения, какой сволочной ...... всунул этот проклятый pure bladestone в игру? :D Может у кого-то завалялся лишний? (игра - европейка)

Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фармишь его правильно? За 200 убийств определенного фантома черного скелета он гарантированно выпадет. мне понадобилось 3 вечера - и он выпал (игра-американка).

2704099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже не хватает терпения, какой сволочной ...... всунул этот проклятый pure bladestone в игру?

This is the hidden content, please
default/wacko.gif Может у кого-то завалялся лишний? (игра - европейка)

Какой лвл у тебя?

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой лвл у тебя?

172, но поднять или понизить не проблема. Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, смогу помочь тебе, встретимся и все будет ок

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.