Перейти к содержанию

Demon's Souls


Kotsur

Ваша оценка игре  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      8
    • 2/5
      1
    • 3/5
      5
    • 4/5
      22
    • 5/5
      138
  2. 2. Графика

    • 1/5
      7
    • 2/5
      1
    • 3/5
      21
    • 4/5
      80
    • 5/5
      65
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      7
    • 2/5
      8
    • 3/5
      21
    • 4/5
      32
    • 5/5
      106


Рекомендуемые сообщения

Фармишь его правильно? За 200 убийств определенного фантома черного скелета он гарантированно выпадет. мне понадобилось 3 вечера - и он выпал (игра-американка).

Ну фарм по феншую. Или 4-2 дуал катана скелетос в секретном проходе с LSOS при абсолютно чёрной тенденции мира (как вариант также пробовал с абсолютно белой) или 4-3 фатном на выходе.

Вопрос Large sword of searching влияет на дроп камней или нет, а то противоречивые мнения? Также, противоречивы мнения по тенфенции: у меня персонаж абсолютно чёрной тенденции и камни лучше выпадают при чистой белой тенденции мира, а не наоборот. Кто с какой тенденцией персонажа, с какой тенденцией мира и с, или без меча LSOS получил заветный булыжник? Также, какой уровень удачи?

P.S. Благодаря помощи aleksG получил недостающий элемент. Большое спасибо :D

Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра дай бог приедет моя европейка, быстренько прокачаюсь и в бой, пишите поохотимся на красных фантомов

This is the hidden content, please
default/drinks.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, я тебя добавлю)) какой у тебя лвл?

я попробую новый Faith билд, остановлюсь на 123 там проще будет вторгаться к другим^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю взять себе игру 2 региона - как с людьми, есть в игре на серверах? а то их то закрывать собирались, то еще чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в оффлайне лулзов типа надписи "иди сюда тут сундук" перед ловушкой никто не делает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал диск, ща гляну или это европейка

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

в PSN под ником Flamenix, добавляйтесь побегаем вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В европейке у меня 133 лвл, еще 155 и 95, давай побегаем немного))Будешь в сетке, свисти

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно)) сейчас 75 лвл игра пройдена, просто вторгаюсь к другим порчу жизнь файрштормом и катаной +5^^ собираю коллекцию желтых шапок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу чёрных, как они мне портили жизнь) Благо, Алекс приходил на помощь

Изменено пользователем Valsor (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, мы дружно отбивались от них, во всяком случае, уничтожить нас не удалось никому

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Чтоб не возникало глупых вопросов читаю тему с начала, уже на 30 стр, но пока никто не спрашивал то что меня интересует, вообщем в прохождении 1-2 сказано побить деревянные палисады, как я понял это 2 деревянные колоды на 2 этаже в башне перед Tower Knight, которые поднимают ворота на цепях, попытался я их бить - ничего, мазал турпентином - тоже ничего. Подскажите плз что с ними делать.

Если что, вот кусок прохождения:

12. There is a Crystal Lizard here in this room. If you have a Thief's Ring equipped, and I almost always wear one, you can sneak up on it and dash around the corner to attack it. Otherwise, it is already gone half the time you arrive in this room. Climb up further to get some payback on the two Crossbow Soldiers shooting down at you. Check around for multiple items up here, be sure to smash the wooden palisades as you search, but be wary of the open pitfall.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, это бвшня не перед Товер Кнайтом, а перед первым боссом, Фаланкс, в 1-1, когда ты открываешь решетку первой башни, посередине подъема будет выход на балкон, там нужно перерубить две цепи, после этого вниз падает лут кое какой

что бы точнее дать тебе ответ, пришли полностью описание главы из ВиКи, которую ты цитируешь, тогда будет понятнее, что тебя интересует.

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, то что там 2 трупа висят с лутом я знаю, давно их спустил. А это именно башня перед Tower Knight

This is the hidden content, please
- вот ссылка, 12 пункт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, то что там 2 трупа висят с лутом я знаю, давно их спустил. А это именно башня перед Tower Knight

This is the hidden content, please
- вот ссылка, 12 пункт

Перед боссом поверни направо, как только поднимешься по ступенькам будет ящерица, если у тебя одето кольцо вора ее можно успеть замочить. Дальше будут 2 лучника, если разбить деревянный хлам там будет вроде зеленый камень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, понятно теперь, в общем, когда ты добегаешь до конца моста, там тебя ждет группа противников с арбалетами, за ними два синеглазых рыцаря, а сверху стоят еще арбалетчики, убив рыцарей, поднимаешься по лестнице с правой стороны, после первого пролета увидишь Кристального Геккона, убив которого( можно использовать кольцо вора, но можно успеть и так), получишь неплохие на этом этапе камни, необходимые для заточки оружия.Затем, поднимаешься выше , убиваешь арбалетчиков и собираешь весь лут, который там лежит, столы. расставленные вокруг просто разрушаются мечом(наверное это имелось ввиду) и дальше можно идти вниз так же как ты сюда пришел, по лестнице, я например, просто сигаю вниз в открытый проем(наверное это та самая ловушка), падая прямо перед входом к боссу 1-2

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, понял, спасибо большое за разжевывание :wacko:

А меня чето переклинило что речь идет о деревянных колодах на этаже с Кристальным Гекко

This is the hidden content, please
default/fool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ВиКи не всегда корректно идет описание, поэтому на первых порах немудрено и ошибиться, в общем, всего по этой игре в ВиКи не вычитаешь, нужно много ходить по локациям, практика и опыт тут имеют немалое значение.Будут вопросы, обращайся, поможем чем сможем)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keerien,о,так ты первый раз проходиш!Добавляй меня,в псн-Intrane.А то уже подзабросил игрульку от одиночества,а так вместе попроходим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие навыки лучше прокачивать для увеличения мощности топоров например guillotine axe и дубин ?

Изменено пользователем Desant1984 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста, билд и обмундирование, чтоб была большая маневренность и большая скорость атаки, а то листаю базу и никак не могу определиться. Не маг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.