Перейти к содержанию

Demon's Souls


Kotsur

Ваша оценка игре  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      8
    • 2/5
      1
    • 3/5
      5
    • 4/5
      22
    • 5/5
      138
  2. 2. Графика

    • 1/5
      7
    • 2/5
      1
    • 3/5
      21
    • 4/5
      80
    • 5/5
      65
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      7
    • 2/5
      8
    • 3/5
      21
    • 4/5
      32
    • 5/5
      106


Рекомендуемые сообщения

А можно кольцами меняться? А то мне долго придется набивать белую тенденцию что бы получить кольцо дружбы

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то Острава после спасения в 1-1 и убийства босса в темнице не появился, я что-то упустил?

Изменено пользователем Lost_head (смотреть историю редактирования)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то Острава после спасения в 1-1 и убийства босса в темнице не появился, я что-то упустил?

Да, вот когда спасешь в следующий раз, ты не убегай, а проследи за ним, и да будет спасена его заблудшая душа, а ты узнаешь ответ на свой вопрос

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно кольцами меняться? А то мне долго придется набивать белую тенденцию что бы получить кольцо дружбы :D

Да, без проблем, ребяты по сетке бросают, если надо! Изменено пользователем hstorm (смотреть историю редактирования)

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, без проблем, ребяты по сетке бросают, если надо!

Уже есть все кольца

This is the hidden content, please
default/angel.gif

Грейфокс: 4.5. Злоупотребление цитированием - оверквотинг/гиперквотинг (цитирование без необходимости).

Изменено пользователем Grayfox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот когда спасешь в следующий раз, ты не убегай, а проследи за ним, и да будет спасена его заблудшая душа, а ты узнаешь ответ на свой вопрос

This is the hidden content, please
default/angel.gif

Спс, так и предполагал, хорошо хоть наиграл относительно мало.

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получить кольцо дружбы

This is the hidden content, please
default/wink.gif

оно делается без проблем на любом НГ+ :

в конце каждой игры тенденция перса становится нейтральной, т.о., на НГ+ достаточно просто пройти двух боссов не умирая и можно смело бежать к монументалу за кольцом))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, при чисто белой тенденции фантом Карла Винланда так и не появляется в 3-3 после убийства Астраи, выхожу в нексус, захожу снова, а его нет... >.<

до платины остался этот галимый ачивмент за сбор спешл-оружия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно делается без проблем на любом НГ+ :

в конце каждой игры тенденция перса становится нейтральной, т.о., на НГ+ достаточно просто пройти двух боссов не умирая и можно смело бежать к монументалу за кольцом))

неа, так не вийде
This is the hidden content, please
default/wink.gif. Тенденція перса якраз таки залишається тією ж, а збивається тільки тенденція світів і то теж не завжди (інколи у мене світла тенденція в деяких світах залишалась і після проходження). Також за вбивство боса тенденція персонажу не змінюється (якщо тільки в тебе не азіатська версія без патчів), а змінюється тенденція світу, а щоб змінити тенденцію персонажу треба вбивати "спеціальних" темних фантомів, що з'являються при темних тенденціях світів...і т.д. і т.п...

п.с. як я дано вже не грав і напевно поки є час треба пограти...

Изменено пользователем omnicron (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а щоб змінити тенденцію персонажу треба вбивати "спеціальних" темних фантомів, що з'являються при темних тенденція світів...і т.д. і т.п...

Да верно, тенденция персонажа светлеет если воскрешать синих фантомов, то есть успешно проходить босса в кооп, и канеш за убийство вторгающихся черных фантомов тоже +1 к чисто белой тенденции.

у меня сейчас проблема с чисто белой тенденцией не миров, а именно персонажа, я вторгался дофига раз в виде черного фантома и прочие черные дела, вот теперь расплачиваюсь за грехи

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, друзья, у меня всегда кольцо выходит после начала НГ+, во всех версиях делал так, поэтому и колец Монументала много собрал, даже при том, что перс был темнее обычного, но может просто везло, конечно.

если нужна была чисто белая из чисто черной,убивал Примейвал Демона, заходил в 5-1 , проходил босса, потом не заходя в Нексус убивал второго и получалась чисто белая тенденция, без всяких синих фантомов, вобщем то игра позволяет и без онлайна регулировать тенденцию, просто это дольше и скучнее, но учитывая, что сейчас фантомов днем с огнем, получается только оффлайн.

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова возникла проблема с НПС, на этот раз с Юрией. Когда завалил арлекина, у которого надо шапку для маскировки взять, то был перегруз, времени чистить инвентарь не было, тк Остраву спасать надо, его я спас, но помер, был в телесной форме и попал в нексус, шапки или арлекина на месте нету, Юрию, надо полагать, я уже не освобожу? Если да, то насколько это критично, если перс не маг?

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без шапки спасти не получится, она нужна что бы потом открыли вход к Юрии, а еще нужен ключ от темницы. Если не маг, ее спасать не критично, но для собрания всей магии на трофей ее придется спасти, в следующей игре NG+ обязательно бери шапку и ключ =)

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс, игра шикарная, но то, с какой легкостью тут многое можно запороть, раздражает.

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто надо быть осторожным, не бежать сломя голову, а делать все, просчитывая наперед, только таким способом можно победить всех врагов на любом уровне сложности.

Я вчера прочувствовал на себе этот момент целых два раза, бегал напролом и получал по башке)))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной вопрос к местным знатокам: стакаются ли 2 таких кольца

This is the hidden content, please
?

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lost_head, это кольцо бесполезный хлам, нужно только для трофея))

есть глич с которым можно клонировать души демонов, камни, лечебку и т.п за 10 минут прокачатся хоть до 300 лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поподробнее?

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс, правда, не уверен, буду ли юзать, тк хоть и по сути просто экономит время, но эксплойт все-таки.

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это кланировать души я что-то не вкурил, хотелось бы тоже с двоцатку уровней поднять ???

Изменено пользователем Desant1984 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите пожалуйста на читерить несколько милионов душ для увеличения уровня, мой уровень 189, регион 2, ник в псн Desant1984.

Изменено пользователем Desant1984 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подивися відео вище. І сам зможеш без проблем прокачатися до любого рівня. Мені допомогло. Окрема подяка Ra1DeNу, дякую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра становиться намного проще, рад что это кому-то помогло =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.