Перейти к содержанию

Demon's Souls


Kotsur

Ваша оценка игре  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      8
    • 2/5
      1
    • 3/5
      5
    • 4/5
      22
    • 5/5
      138
  2. 2. Графика

    • 1/5
      7
    • 2/5
      1
    • 3/5
      21
    • 4/5
      80
    • 5/5
      65
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      7
    • 2/5
      8
    • 3/5
      21
    • 4/5
      32
    • 5/5
      106


Рекомендуемые сообщения

думаю, что без проблем одолеешь, ну а я пошел такой же пост , как ты написал, делать в "Резонансе..))) все никак не доберусь до него, боюсь начать)))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В RoF система намного сложнее и жанры разные абсолютно, тут надо только уворачиваться успевать.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречайте очередного нуба ребятки... Как думаете, если резонанс оф фейт одолел, с ДС разберусь? А то пугают комменты

Да разберешься, если что обращайся к Алексу он мега-мэн, поможет с вещами, камнями, кольцами и т.п :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с, пошел "ряд тупых вопросов". Вы уж извините, я пробовал читать трэд, но там столько говна, что лучше уж спросить

1 сейв я так понимаю только в нексусе

2 там рядом с входом в первый мир сидит два торговца. Я пробовал проапапгрейдить оружие, но не вышло почему то

3 класс моего перса темпл кнайт. Это не сильно плохо? Может проще играть кем то другим

4 Побегал по первому замку, открыл какие то двери, собрал шмот, вернулся в нексус. Что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. игра сейвится практически всюду, когда видишь в правом углу экрана мигает маленький значек это сейв

2. апгрейды делаются за души, это валюта ДС

3. класс абсолютно не важен

4. ты не побегал, тебя убили :trollface: начинай все по новой, проходи босса - откроются новые миры, это только начало ДС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не, я побегал, и вернулся сам. Правда потом меня все таки убили, когда зашел в портал в замке. И как меня убили, все души там и остались, да? Все мое кровное баблишко упало, да? Ой, классно как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не, я побегал, и вернулся сам.

так это ты и не был нигде...

пройдешь первый уровень понятней станет и кучу всего откроется, но его надо все-таки пройти

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас играю... Там уже драконы появились здоровые. Дальше пойду-убьют нахрен. Сохранить прогресс нельзя, и в этом весь прикол, как я понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там уже драконы появились здоровые. Дальше пойду-убьют нахрен.

там несколько путей, убивают не везде :trollface:

Сохранить прогресс нельзя, и в этом весь прикол, как я понял

типа того

но как пройдешь и узнаешь где куда поворачивать то намного проще становится и уровни оказываются не такими уж длинными

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так этого дракона на мосту убивать нужно, или можно обойти?

ну он же не сидит там, а летает. пока развернется, пока круг над замком сделает, думаешь он успеет какую-то мелочь пробегающую заметить?
This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он же не сидит там, а летает. пока развернется, пока круг над замком сделает, думаешь он успеет какую-то мелочь пробегающую заметить?

This is the hidden content, please
default/wink.gif

внизу там целая куча солдат и лучников, его убьют три раза пока он добежит до конца

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

стратегия проста как мир - выманить дракона, подождать пока он подражит всех кто внизу, подождать пока дракон улетит = profit!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ййухууу!!! Замочил главного босса в болетарии. Дальше что то исследлвать страшно, вернулся в нексус. Там мне сказали про какой то "монументал", но что это такое я не понял. А где можно прокачивать левелл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за дабл пост, но я слишкоом поздно понял, что в этой игре очень просто все запороть. Вот я и запорол. Это был не главный босс в болетарии, а так, лошок в первом замке. Дальше пошел по мостам где летает дракон, и меня замочили с 7000 кровно заработанных грецких орехов. Я за ними поперся, и умер второй раз, а это значит я оказался с пустыми карманами.

Потом мой перс стал ходить, как будто ему тяжело. Я подропал тяжелые вещи, а он все равно ходит. Почему это может быть?

В общем, я взбесился, и начал нападать на деда-торговца в нексусе. А они толпой мне вломили, и я опять здох. В общем, теперь надо начинать все с начала

This is the hidden content, please
default/sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sad but true...

This is the hidden content, please
default/mega_shok.gif

Есть, кстати, замануха, если сразу после смерти выйти в XMB-меню, а потом зайти в игру заново и продолжить, то окажешься +/- недалеко от места гибели (предположительно на месте предыдущего автосейва) при своих душОнках. Возможно, даже в XMB-меню выходить не надо - игрового Main Menu может быть достаточно. Вот так. Своеобразный save/load - система "старая, как мир и простая, как сатиновые трусы, но работает".

This is the hidden content, please
default/trollface.gif Блджад...
This is the hidden content, please
default/fp.gif

Изменено пользователем Chuck Greene (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, я взбесился, и начал нападать на деда-торговца в нексусе. А они толпой мне вломили, и я опять здох. В общем, теперь надо начинать все с начала :trollface:

Лулзец)) прост анекдот перед сном^^

Главного чувака в первом акте ты еще не видел, эт будет последний босс который тебя взбесит!

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом мой перс стал ходить, как будто ему тяжело. Я подропал тяжелые вещи, а он все равно ходит. Почему это может

Видимо слишком много тяжёлого одето именно на персонаже. Там две шкалы, общий вес сумки, и вес шмоток, что перс одетыми таскает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там мне сказали про какой то "монументал", но что это такое я не понял. А где можно прокачивать левелл?

монументал - мальчик в нексусе, не на первом этаже, а дальше ищи =) с ним поговоришь потом дева черная персональным тренером станет

Начал сначала. Все хорошо пока. А для чего нужен Shard of shardstown... как то так

оружие апгрейдить

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в общем, немного разобрался, спасибо за подсказки. Механику чуть чуть понял. Такой вопрос. Я замочил темпл кнайта в 1-2, а там ворота с туманом, не пускают, пишут какую то хрень про архи демона. Что делать?

и еще, где лежит волшебная палочка? Я прочитал, что на башне, но не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще не достаточно силен для 1-3, там тебя жестоко порвут^^ Архи демон это последний босс одного из миров, проходи другие миры, а в 1-3 вернешься в самом конце.

серебренная палочка (увеличивает ману) лежит в левой башне в 3-1, прямо перед боссом, в правой башне убей чувака который кастует, иначе босс будет бессмертным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... а там ворота с туманом, не пускают, пишут какую то хрень про архи демона. Что делать?

Кроме того что порвут, так еще и пустят только тогда, когда тобой будет пройден один из миров полностью, например: 2-1;2-2; 2-3 или 4-1;4-2; 4-3

После убийства последнего босса в каком то мире, тебе будет сообщение, после этого можешь заходить в 1-3, но качатся нужно для 3-1, хотя бы уровень 60-70 что бы был

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.