Перейти к содержанию

Demon's Souls


Kotsur

Ваша оценка игре  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      8
    • 2/5
      1
    • 3/5
      5
    • 4/5
      22
    • 5/5
      138
  2. 2. Графика

    • 1/5
      7
    • 2/5
      1
    • 3/5
      21
    • 4/5
      80
    • 5/5
      65
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      7
    • 2/5
      8
    • 3/5
      21
    • 4/5
      32
    • 5/5
      106


Рекомендуемые сообщения

Кто знает как этот фокус делат

а то что-то совсем не получается не могу понять что не так делаю, подскажите ??? Изменено пользователем Desant1984 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНЕЗАПНО оказывается, черви из 2-2 могут зохавать. То есть не только вертеться и плеваться, а еще и хавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем, прокачался я до 33 левела, но меня все равно рвут. Подскажите какой нибудь не сильно читерский способ, как можно прокачатся, и в какой мир идти после убийства темпл кнайта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-1, а вообще крут сразу 1-2 пройти =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятули, такой еще вопрос. Как в 5-1 (тюрьма) Освободить рыцаря на втором этаже, и как обмануть стрелковую мошину на первом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятули, такой еще вопрос. Как в 5-1 (тюрьма) Освободить рыцаря на втором этаже, и как обмануть стрелковую мошину на первом

1. Не 5-1, а 3-1;

2. 3-2 при світлій тенденції світу на верху башти з першим "коренем сердця" знайдеш ключ;

3. Походи навколо знайдеш ключ "Prison of Hope Warden's key" від дверей між 2 да 3 поверхами, там і пройдеш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки, с этим разобрался. Но босса убить не могу, в конце, когда эту бабу мочу кто то хохочет, и говорит, что я лох, и все начнется опять

This is the hidden content, please
default/sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки, с этим разобрался. Но босса убить не могу, в конце, когда эту бабу мочу кто то хохочет, и говорит, что я лох, и все начнется опять

This is the hidden content, please
default/sad.gif

до того как забегать в здание есть башенки по бокам, там думаю сам разберешься
This is the hidden content, please
default/wink.gif

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и говорит, что я лох, и все начнется опять

This is the hidden content, please
default/sad.gif

так и есть, в следующий раз читай внимательней посты опытных людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Desant1984, какие у тебя полезные советы. ты походу опытный? Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я TUFT советую а что не правельно говорю.

Изменено пользователем Desant1984 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Desant1984, сорри но я в твоих советах не нуждаюсь)) Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я зашел в тему вижу ты мне пытался совет дать, потом отредактировал свой пост

This is the hidden content, please
default/lol.gif

испугался чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятули, вот вы говорите что камни от убитых боссов нужны что бы оружие апгрейдить. Но их же надо кому то давать вроде? Или нет? Я уже поубивал всех первых боссов в пяти мирах. Теперь осваиваю дальше. Левел 65, но трудно блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле чувака у которого ты складываешь свои вещи, сидит дед (кузнец) у него и апгрейдишь оружие и щиты а второй кузнец находится в мире 2-1 в самом начале, он апгрейдит и создает уникальное оружие то что не может кузнец который в нексусе. Для того чтобы кузнец в 2-1 начал тебе апгрейдить нужно завалить босса вот эту гниду

http://demonssouls.wikidot.com/walk2-2-boss это будет 2-3, завалишь босса, подойдешь к кузнецу, отдашь душу босса ну там и применишь и камни и души боссов.

Изменено пользователем Desant1984 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С начала возьми у него квест, нажми Тalk поговори с ним потом еще раз поговори и тебе предложится отдать ему душу нажмеш yes, бывает он тупит нужно просто несколько раз поговорить с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.