Перейти к содержанию

Demon's Souls


Kotsur

Ваша оценка игре  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      8
    • 2/5
      1
    • 3/5
      5
    • 4/5
      22
    • 5/5
      138
  2. 2. Графика

    • 1/5
      7
    • 2/5
      1
    • 3/5
      21
    • 4/5
      80
    • 5/5
      65
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      7
    • 2/5
      8
    • 3/5
      21
    • 4/5
      32
    • 5/5
      106


Рекомендуемые сообщения

Да, он говорит: "знаешь ли ты бла бла бла, я знаю где ее найти бла бла бла, но не могу сдвинутся с места, ха ха ха". И все. Никакого квеста эта свинья мне не дает. Может это от чего то зависит?

Кстати, от чего зависит тенденция мира, если я играю оффлайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кузнеца 2-1 можно чинить оружие, а когда победишь босса 2-2 (Флеймлуркер) и отдашь кузницу его душу, он начнет делать тебе именное оружие, правда, приусловии его соответствующей прокачки камнями, ну например, что бы получить Грейт Сворд оф Серчин, нужно прокачать до + 8 меч Скимитар или любое другое, которое апгрейдится камнями Шарпстоун.Когда будешь отдавать ему душу босса 2-2 , нужно поговорить с кузнецом, причем где то раз шесть нужно будет начинать разговор, он будет говорить, что занят, что у него нет времени, не обращай внимание, снова начинай разговор с ним, пока не попросит у тебя душу.

насчет тенденции в оффлайне, то можно сделать так: убиваемся в Нексусе, переходим в фантомную форму и по мирам бегаем строго в образе фантома, убиваем босса-опять убиваемся в нексусе

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Подскажи, я понаменял чудес-магий (как кстати понять, где чудо, а где магия?) на души убитых боссов у спсенных учителей кучу умений, но могу пользоваться только самым лоховским, которое жизни добавляет. При выборе любого другого кнопкой вверх, мой персонаж просто махает рукой, и задумчиво чешет затылок. Слотов Faith хватает, талисман бога есть. Правда нет волшебной палочки, я смотрел на башнях в 1-2, но не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, волшебная палочка лежит наверху первой башни по пути к боссу 1-2, когда забежишь наверх, смотри с правой стороны, она будет примерно, где ты убиваешь лучника.

палочкой кастуется магия, она используется в основном для нападения, не все виды магии помещаются в один слот, их нужно увеличивать путеv прокычки ветки magic, для меня всегда достаточно было 4-5 слотов, еще кол-во слотов можно увеличить, надев кольцо Ring Of Magical Nature (берется у волшебницы Юрии в 1-3) таким образом, магия покупается у учителей магии и кроме того, что ее нужно купить, ее еще нужно выучить, поместив в слот для магии.

Чудеса нужны для защиты в основном, кастуются талисманом бога и для увеличени кол-ва слотов прокачивается ветка Faith

Дружище, читай побольше ВиКи, без нее будет тяжело тебе, там все все описано:

This is the hidden content, please

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научись пользоваться вот этим гайдом, там ты найдешь ответы на все вопросы http://demonssouls.wikidot.com/spells#toc4 ну очень подробно все изложено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего ты не провтыкал: дорога к боссу 1-2, башня слева перед боссом 1-3, они там лежат и никуда не пропадают:

This is the hidden content, please

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще несколько нубских вопросов

1 Где то можно разжиться шарп оф шарпстоунами?

2 Я так и не понял как "высветлить" мир

3 подскажите как называется "чудо", эффективное против магических атак?

4 с каким промерно левелом кто закончил игру? У меня 90 тый, но фалс кинг мне здорово навалял, я убежал теряя какашки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. если ты о шардах - то они у торговца в 2.1 продаются, по 500 душ за штуку.

2. убивай боссов, черных фантомов (игроков и NPC), первобытных демонов, двух драконов, воскрешай синих фантомов (заклинание Resurrection) --- и будет тебе светло.

3. хз

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg ... мож anti-magic field.

4. точно не помню, около 90-го.

Изменено пользователем Sleepw@lker (смотреть историю редактирования)
MITROFUN_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, никак не могу понять что влияет на тенденцию мира в оффлайне. У меня мир 4-2 страшно черный, там появились красные враги, они меня мочат с 95 левелом как ребенка. Я нашел один раз потайную дверь, там убил какую то жирную тварь на скале, и мир сразу же осветлел, но потом когда я сдох на боссе, опять стал темнеть, и красные твари опять появились. Как опять его осветлить, кто то знает? Фаллс кинга уже убил, а этот мир пройти не могу

This is the hidden content, please
default/sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там убил какую то жирную тварь на скале

prime evil demon?

Смерти в форме тела (+ в темную сторону) и убийство демонов (+ в светлую сторону).

Если мир темный, значит умирал много.

Изменено пользователем warik_ua (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

4 с каким промерно левелом кто закончил игру? У меня 90 тый, но фалс кинг мне здорово навалял, я убежал теряя какашки

так, "для галочки" - перший раз коли проходив закінчив на 72-гому солдатом. На False King'а вбив достобіса часу (разів п'ять чи сім ходив). Проти нього добре піде Dragon Long Sword...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

так, "для галочки" - перший раз коли проходив закінчив на 72-гому солдатом. На False King'а вбив достобіса часу (разів п'ять чи сім ходив). Проти нього добре піде Dragon Long Sword...

против него нет ничего лучшего чем пойсон клауд + сиф ринг )))

ЗЫ . есть желающие вместе пошпилить? я тут сейвы угробил и заново начал. 1рег 66лвл . если кто желает то пишите в псн!

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только инет появится так я сразу.

Такая фигня, взял knight shield +3 и он че-то не блочит... Тоесть демедж мне не наносится, но и противник не уходит в стан. Где я натупил?

Кстати вчера только заметил что к Миранде можно попасть только после того как 2-3 пройдешь, это всегда так было или я опять что-то пропустил? о_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Меральде попадаеш после того как тенденция мира полностью или почти полностью светлаю или полностью черная тогда дверца открыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, у меня 1й мир полностью светлый был (1-1 и 1-2 демонов убил, ни разу не умирал), но пока люркера (2-3) не убил, калитка не открывалась :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в "Апартаментах" Миральды как раз лежит отличный щит(а также доспехи), правда нужна прокачка силы или кольцо, увеличивающее силу.

Больше всего люблю этот щит, хоть он и не самый лучший в этой игре.

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я уже аджудикаторский таскаю, а брашвуд сэт тяжелый очень, не люблю такое)

Но я реально не понимаю почему так - сначала бегал с кайт шилдом и все нормально, теперь не отбивает ни один из легких щитов, где я провтыкал?

Изменено пользователем warik_ua (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что бегал ты с "parry shield", а сейчас таскаешь "bash shield"

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при первом прохождении, Аджудикатор самое оно(имхо), он легкий частично отбивает удары, а большего и не надо, я считаю, что в этой игре в независимости от класса ГГ, надо уметь хорошо двигаться, тут тяжелый щит, жрущий стамину к тому же, не очень подходит.Кроме того, Аджудикатор при соответствующей прокачке очень неплохо генерит ХР

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.