Перейти к содержанию

Оценки Kane & Lynch 2: Dog Days


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Kane & Lynch 2: Dog Days вышла в Америке вчера и должна появиться скоро и в Европе. Давай те взглянем на оценки, которые игра уже успела собрать.

EuroGamer – 4/10

Gamespot – 6.5/10

Game Informer – 60/100

IGN – 7/10

Joystiq – 2.5/5

JustPushStart – 3.5/5

Videogamer – 7/10

Не так хорошо как казалось, так что если вы не фанат первой части возможно стоит с экономить денег на Mafia 2, хотя несмотря на средние оценки, думаю, игра все равно найдет своих почитателей.Если вы уже играли в Kane & Lynch 2: Dog Days сколько бы вы поставили игре ?

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю - не знаю....

мне демо очень понравилось.... а почему такие отценки, то лично я часто этого не понимаю.... иногда склоняюсь к мысли, что если заведома игра ААА класса от какой-нибудь Rockstar и т. д. то оценки низкие у неё ну никак не будут(кстати помните как уволили одного из журналистов из одного журнала, за то что он раскритиковал уже не помню какую игру от RockStar и написал не лестную рецензию о той игре) а вот если игра от студии "среднячка", но зато с амбитными идеями, то часто такие игры получаю средние и низкие отценки...

Склоняюсь к тому, что всё куплено, ну а тот кто ен хочет платить, часто бывает облит солнышком ну или по крайней мере приблизительно так!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демка то же очень понравилась... оценки хз может и правдивые((( В полную версию все равно поиграю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поф на оценки

This is the hidden content, please
default/blum.gif мне эта компашка нравится
This is the hidden content, please
default/happy.gif ! но куплю ток когда лв будет -_-

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы поставил 4 из 5. Довольно неплохо, но своеобразно. Короткий боевик по типу арми оф ту 40 дней и последнего сплинтера. Но харизма двух отмороженных дядек все вытягивает. Тут нет дибильных боссов, которым надо стрелять в спину, нет примочек, даже гранат нет. Тут есть стрельба с матами, бессмысленная настолько, насколько может быть бессмысленной срельба по китайцам с матами. Маст хэв на 2 вечера. В мульт не играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ееей ребята!!

кто же купит гофномавию 2 если у Ки Л2 будут хорошие оценки?

задумайтесь...

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ееей ребята!!

кто же купит гофномавию 2 если у Ки Л2 будут хорошие оценки?

задумайтесь...

+1 Если в Мафии будут слишком высокие оценки...

Как уже было сказано выше IO interactive отличные разрабы!!! В которых туго с финансируванием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне новый Kane & Lynch понравился. Раскрою карты - сюжет никакой, крайне легкая, мало свежих идей. Меня всю игру у экрана держал лишь эффект видеокамеры, который сделан очень классно, ну и еще очень хорошая игра актеров, которая пусть и крутится вокруг "Fuck, Ass, Bitch".

Кстати, K&L одна из тех игр, на которые тяжело смотреть со стороны за счет того, что камера все время трусится. Зашел друг и попросил показать игру, и первый заданный им вопрос был: "Что тут такое вообще происходит?". Но играющий воспринимает все вполне нормально. За эти 5 часов игры ни разу не заболели глаза от прыгающей камеры.

Я бы сказал так, что ознакомится с игрой следует, но не за 50 долларов. Подождать либо пока ценник упадет, либо купить Б\У.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне демка не понравилась, поэтому играть в полную версию не было желания.

Думаю оценки объективны и правдивы.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра редкий шлак, как раз тем, кому первая понравилась - играть не советую, убили все что было хорошего. Оценки оправданы и даже завышены.

ееей ребята!!

кто же купит гофномавию 2 если у Ки Л2 будут хорошие оценки?

задумайтесь...

феерическая ахинея

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рицензия!!!!!!

This is the hidden content, please

очень грустно !! :)
This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg увы дам эт не 1 часть не та АТМОСФЕРА :(

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

первая лучше, тут главный герой линч и ещё он вообще не псих, я был от этого в шоке\ выключил сразу

Читаем правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра - полная лажа! Давненько такого говнеца не видел))))))

Отборный кал)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.