Перейти к содержанию

Sony обещают ещё анонсы


fatal1t1

Рекомендуемые сообщения

This is the hidden content, please

Во время пресс конференции на Gamescom, Andrew House из Sony Computer Entertainment Europe поделился информацией, что в будущем готовятся анонсы новых игр.

"Мы услышали об Resistance 3 и Ratchet and Clank All 4 One, вместе с такими играми, как infamous 2, Sorcery, GT5, Killzone 3, и есть ещё некоторые, которыми нам предстоит поделиться... это будет звёздный год для Playstation"

Определённо звёздный год. Что за неанонсированные ещё игры, о которых говорит Andrew- можно тольо догадываться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Какая хорошая новость :)Что за неанонсированные ещё игры, о которых говорит Andrew- можно тольо догадываться... :lol::) :)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новенькие тайтлы, наверное. Имбы новой крови еще бы чуть-чуть, и все бокс останеться с хало XD)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новенькие тайтлы, наверное. Имбы новой крови еще бы чуть-чуть, и все бокс останеться с хало XD)

а Боксу пох)

хотя отличная новость.Не будет пылиться моя пс3 :rolleyes:

6781.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу полноценного Джека и Декстера на пс3. :lol: и старенькие в хд, заодно.

Не... тогда пришлось бы попрощаться на время с Uncharted
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам старые герои?

Вон сделали Хеви Рейн, и суперовый. Пусть и дальше так выпускают новые тайтлы

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Journey - главный слипер Сони, как по мне. Ради такой игры можно отдельно консоль прикупить, но чё то её не раскручивают особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8DAYS ХОЧУ когда уже скоко можно вроде как разморозили разработку !

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом впереди Tokio Game Show. The Last Guardian - это и так понятно, но надеемся на новые проекты.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Resident Evil(только получше 5-го) Last guardian(АААААААААААААА)!!!!!!

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут динокризис? причем тут резидент? это игры сторонних разработчиков %)

А тут заявление, что от студии СОНИ будут игры %)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут динокризис? причем тут резидент? это игры сторонних разработчиков %)

А тут заявление, что от студии СОНИ будут игры %)

С чего ты взял что новые (новые-старые) игры будут имено от сони.в моей новости не написано что имено от студии СОНИ.И между прочим много игр (в том числе и экзов) сосдают стороние компании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дино кризис!! БОже если он выйдет.........\\\ я буду плакать от счастья как школьница при виде большого члена!

Читаем правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял что новые (новые-старые) игры будут имено от сони

Ну, какбы, очевидно из следующего:

Andrew House из Sony Computer Entertainment Europe поделился информацией, что в будущем готовятся анонсы новых игр.

SСЕ не может анонсировать НФС, Л4Д или даже туже Финалку. Так, как их делают совершенно другие издательства. ЕА, Валв и СкверИкс соотвественно. SCE, точно такое-же издательство как и выше названые, и продукты типа КЗ и прочих делаются по ее заказу другие компании-разработчики.

И между прочим много игр (в том числе и экзов) сосдают стороние компании.

И соовсем между прочим, они работают только с сони.

А динокризис и РЕ это тайтлы, теперь уже, мультиплатформенной корпорации, не имеющей сейчас к Сони ни какого отношения (в данное время, в прошлом да, но не сейчас)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дино кризис!! БОже если он выйдет.........\\\ я буду плакать от счастья как школьница при виде большого члена!

+++++999999999 Ех мечтать не вредно))) Жаль что 3-я часть слила((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рановато...гдето на 2012-2014

Позновато.

Должен выйти под конец 2011 вместе с Ресистенсом 3м, по идее, чтобы было, как минимум две новые премьеры и геймер мог выбрать игру себе по душе: шутер или адвенчури. По идее тогдаже должна выйти и как нибудь игра иного направления, ака хоррор или слешер или еще Бог весть что =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.