Перейти к содержанию

Sony обещают ещё анонсы


fatal1t1

Рекомендуемые сообщения

Позновато.

Должен выйти под конец 2011 вместе с Ресистенсом 3м, по идее, чтобы было, как минимум две новые премьеры и геймер мог выбрать игру себе по душе: шутер или адвенчури. По идее тогдаже должна выйти и как нибудь игра иного направления, ака хоррор или слешер или еще Бог весть что =)

ну это я токо думаю что он выйдет 2012-2014

ибо и так много экзов выйти должно...а хорошего должно быть по-немножку

6781.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SCEE анонсирует что-то новенькое 100%, в конце концов есть Jaffe, есть Quantic Dream и пр. Хотелось бы видеть анонсы игр наподобие Shadow Complex.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это я токо думаю что он выйдет 2012-2014

ибо и так много экзов выйти должно...а хорошего должно быть по-немножку

100% Uncharted 3 выйдет в 2011 вот 4-я часть... если решат ее делать для PS3 то в полне возможно в 2013. Короче видно будет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 3 года гарантированно будет некст-ген, вы чё, товарищи? :lol:

И... ? да может майкрософт так же закинут х360 как и первый... Но Sony будет и дальше потдерживать PS3. Думаю о PS2 напоминать не нужно ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И... ? да может майкрософт так же закинут х360 как и первый... Но Sony будет и дальше потдерживать PS3. Думаю о PS2 напоминать не нужно ?

с пс2 была другая ситуация, она безраздельно властвовала на рынке вместе с сони, теперь другая картина, другая конкуренция, другие реалии. Повторов не будет историй прошлых лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с пс2 была другая ситуация, она безраздельно властвовала на рынке вместе с сони, теперь другая картина, другая конкуренция, другие реалии. Повторов не будет историй прошлых лет.

Ну политика сони это 10 лет жызни каждой новой PS...

Да и щас сони наступает на пятки конкурентам... Так что история повторится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.