Перейти к содержанию

Sega готова анонсировать Valkyria Chronicles 3


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Слух: Sega готова анонсировать Valkyria Chronicles 3 для PS3?

Изображение

Valkyria Chronicles пожалуй является одной из лучших RPG серий от SEGA. Когда была выпущена первая часть, то после хорошего дебюта в Японии, она не сыскала большoй популярности в других регионах. Игра вышла из убытков, только когда приобрела народную любовь, после того, как люди из уст в уста передавали информацию о игре. После того , как Valkyria Chronicles для PS3 и Valkyria Chronicles 2 для PSP получили хорошие отзывы от игроков, SEGA начала готовится к тому, чтобы объявить о Valkyria Chronicles 3. Как нам стало известно SEGA уже подала документы на регистрацию торговой марки Valkyria Chronicles 3. В заявкe не указаны платформы, но я думаю , что SEGA будет разрабатывать эту часть для PS3, и будет требовать от фэнов, чтобы они играли на платформе от SONY, так как поиграть во всю серию Valkyria Chronicles можно только на PS3 и PSP. На этом все, следите за дальнейшими событиями.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уряяя еще бы мультиплеер туда :D:D

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость!!!!! Жду :D

Изменено пользователем Wolfman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • ADMIN

Недавно появилась информация, согласно которой компания Sega зарегистрировала домен valkyria3.jp, причем заявка была подана еще в мае этого года. Это повлекло за собой слухи о скором анонсе Valkyria Chronicles 3.

Kotaku обнаружил новый

This is the hidden content, please
который явно имеет отношение к серии Valkyria Chronicles. На нем видны силуэты знакомых персонажей и танка. События оригинальной игры Valkyria Chronicles описывали альтернативную Вторую Мировую войну в Европе в 1935 году. 1935 также присутствует в названии вышеупомянутой странички.

Сайт должны запустить 16 сентября, в день открытия Tokyo Game Show 2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • ADMIN

В новом номере журнала Famitsu появилась первая информация о Valkyria Chronicles 3. Игру должны показать на игровой выставке Tokyo Game Show 2010.

В интервью журналу, Shinji Motoyama рассказал, что действие игры будет происходить в 1935 году, в тот же период времени, что и первая часть. Разработчики долго думали, на какой платформе выпускать игру, но все таки остановились на портативной консоли PSP. В игре будет новая история с новыми, а также уже знакомыми персонажами. Релиз игры намечен на 27 января 2011 года в Японии, Европейский релиз будет оглашен позже.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Отсебятина: очень жаль, что выбрали не PS3(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и славно =)))

Отличная игра, хорошая платформа =)))

Мульт к слову во второй части есть, думаю и в третьей будет =))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мульт к слову во второй части есть, думаю и в третьей будет =))

Мультиплейеру не буде ;) , всі сили кинуті на розробку якомога кращої одиночної гри.

Деякі персонажі матимуть "Super Mode" (наприклад, перетворення на Валькірію чи покращення зброї), обіцяють поліпшений інтерфейс і розширення доступних real-time дій, дещо перероблена система класів (менше варіантів, але різниця між ними більш відчутна).

Скрытая информация: трохи про сюжет з Famitsu
головні герої - Squad 422 (інша назва - Безіменні, бо для ідентифікації вояків використовують номери), щось на зразок штрафбату - дезертири, злодії, etc. Очолює його єдиний у загоні офіцер Kurt Irving (Номер 7, у центрі на першому скані у пості #6) - перспективний солдат, який був переведений у загін через невідомий інцидент. Дівчина зправа на першому скані - Imuka (Номер 01), Darcsen, яка була врятована загоном після знищення її рідного селища Валькірією; невдовзі після порятунку Imuka стала одним з кращих солдатів Squad 422. Дівчина зліва на скані - Riella Marcellis (Номер 13), нащадок Valkyur’ів, її попередній загін був повністю знищений (вижила лише Riella), після чого її почали називати "Богинею Смерті" та перевели в Squad 422.
Скрытая информация: Source
This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно жде быть хоть чтото на псп

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПСП, вполне хватило бы второй части, с головой!

Нее... Не скажи =)

Хотя, согласен, что можно было-бы уже сделать и на две консоли =(

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму чего всех так возмущает выход на ПСП. ИМХО на этой консоли игре самое место. Графа по меркам ПС3 там стремная (не надо плз рассказывать про гениальность целшейдинга и ретуши, персонажи с квадратными пальцами, мутные текстуры и ящики из 4-х полигонов - вот этого в 1-ой валькирии хватало), а сам геймплей медленный и своеобразный. На ПСП буду играть с удовольствием, на ПС3 никак 1-ю часть не добью.

Не устраевает выход Валькирии на псп только по одной причине, потому что мне не удобно играть на ней, из-за мелкого экрана и неудобства кнопок, вторую сейчас играю и плююсь...

Вот бы подключить псп к телику и управлять джоем от пс3, эх мечты-мечты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может будет в следующих прошивках. чисто так теоретически, такое вполне возможно. правда если и сделают, то только для Го

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графа по меркам ПС3 там стремная (не надо плз рассказывать про гениальность целшейдинга и ретуши, персонажи с квадратными пальцами, мутные текстуры и ящики из 4-х полигонов - вот этого в 1-ой валькирии хватало), а сам геймплей медленный и своеобразный. На ПСП буду играть с удовольствием, на ПС3 никак 1-ю часть не добью.

Назви мне хоть одну игру где Сэл-шейдинг круче ?

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.