Перейти к содержанию

Mafia 2 лидирует в Британском топе


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

This is the hidden content, please

Mafia 2 заняла первое место в еженедельном топе продаж в Британии.

Chart-Track сообщили, что это один самых грандиозных стартов игры после Red Dead Redemption 14 недель назад.

Mafia II для 360 было продано 52%, в то время как PS3 версию купили 41% и только 7% приобрели РС версию. Учитывая графическое превосходство РС версии и такой низкий процент можно лишь предположить, что остальные ее просто скачали.

Лидер прошлой недели Kane & Lynch 2 сейчас находится на втормо месте несмотря на 33% рост продаж по сравнению с прошлой неделей.

Полный чат ниже:

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разработчикам стоило учится программировать под Cell, а не под комп, тогда бы продажи могли быть и еще больше -_-

Eugene_W.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы гляньте что на 2 месте.Омг.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал, что пиратство в Англии не настолько массово ...

во всем мире ,оно массовое

сам подумай - какой смысл купить игру на комп,запустить и "ошыбка DD3D50" ?)

а так скачают,посмотрят,не пошла - значит хорошо что не купил...

p.s эту игру не играл,но когда подешевеет ,тогда купица

я не против лицушных дисков на компе,просто иногда они не работают...

Изменено пользователем D_A (смотреть историю редактирования)
6781.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всем мире оно массовое

сам подумай - какой смысл купить игру на комп,запустить и "ошыбка DD3D50" ?)

а так скачают,посмотрят,не пошла - значит хорошо что не купил...

p.s эту игру не играл,но когда подешевеет ,тогда купица

я не против лицушных дисков на компе,просто иногда они не работают...

Не знаешь не говори!! :wacko:

Пиратство есть!!! Но не так масово как у нас!! Даже в Росии и то норм продают лицензию в магазинах, а у нас одна пиратка((( :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас просто узаконенное пиратство,купил наклейку с голограммой с надписью для продажи на территории украины и все,у тебя лицензия :wacko:

откаты рулят и будут рулить в нашем чудном государстве вечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаешь не говори!! :wacko:

Пиратство есть!!! Но не так масово как у нас!! Даже в Росии и то норм продают лицензию в магазинах, а у нас одна пиратка((( :angry:

Ведь есть специализированные интернет магазины.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь есть специализированные интернет магазины.

Особенно если в Киеве живешь, то доставка в течении суток курьером бесплатная.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя о большом успехе еще рано говорить, но я рад за разрабов, что игра хотя бы не тотально провалилась в продажах... даже несмотря на вопли в стиле "а в ГТА4 было не так, сделайте, как в ГТА!"

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаешь не говори!! :wacko:

Пиратство есть!!! Но не так масово как у нас!! Даже в Росии и то норм продают лицензию в магазинах, а у нас одна пиратка((( :angry:

ты не понял

массовое - я имел ввиду во всём мире,в каждой стране.

я не имел ввиду,чт окаждый каждый человек юзает пиратку,у нас за 20 продают ПИРАЦКИЙ,а у них за 20 лицуха

а о смысле - это так,логически подумав...

Изменено пользователем D_A (смотреть историю редактирования)
6781.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя о большом успехе еще рано говорить, но я рад за разрабов, что игра хотя бы не тотально провалилась в продажах... даже несмотря на вопли в стиле "а в ГТА4 было не так, сделайте, как в ГТА!"

Шпилил в Мафию 2 на компе! Игра конечно добротная, сделано на совесть, но огромную бурю восторга у меня лично не вызвала! Очень похожа на первую часть! Сценарий очень интересный! С ГТА 4 ничего общего не имеет и сравнивать даже нет смысла! По-моему личному мнению игру стоит пройти ОТ и ДО...

Разреши себе мечтать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроал на компе,ожидал большего.........Вы лучше посмотрите кто на 3 месте,это же вообще маразматики там

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроал на компе,ожидал большего.........Вы лучше посмотрите кто на 3 месте,это же вообще маразматики там

Ага... а на 5, 7, 8

пс 37 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, как может быть настолько популярной игра, которая создает у молодой аудитории ошибочное представление об итальянцах и итало-американцах как об этнической группе, связанной исключительно с организованной преступностью!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, как может быть настолько популярной игра, которая создает у молодой аудитории ошибочное представление об итальянцах и итало-американцах как об этнической группе, связанной исключительно с организованной преступностью!?

Ах еще 1 защитник.А чего тогда так популярен Крестный отец? :lol:

Он же создает у молодой аудитории ошибочное представление об итальянцах и итало-американцах как об этнической группе, связанной исключительно с организованной преступностью.

А сериал Сопрано?Его тоже стоит запретить так как создает у молодой аудитории ошибочное представление об итальянцах и итало-американцах как об этнической группе, связанной исключительно с организованной преступностью!?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах еще 1 защитник....

А если бы выпустили игру, в которой нужно было бы играя хохлами, исключительно резать свиней на сало, жрать горилку, оплакивать голодомор и трахать теток в застиранных халатах, тебе бы понравилось?

Эта игра - очередная демонстрация американцами неуважения к всему человеческому обществу, с его многовековой, богатой и многогранной историей. Италия это колыбель современной цивилизации, эта страна дала миру лучшие оперные голоса, чудеса гастрономии, литературы, незавимый кинематограф 20го века и авторское кино в целом.

А стадо жирных баранов вешает штампы и косит на этом бабло. А ты давай, бро, хавай и делай дяде Сэму профит.

Изменено пользователем broflovski (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю. Я спецом в Италии первым делом спрашивал про Мафию, так вот никто от нее не открещивается и не говорит, что их искажают. Ну есть Мафия, ну была у нас братва, а местами и поосталась, ну и что? Речь идет именно о определенной прослойке населения США в определенные годы и (открою огромную тайну) Коза Ностра таки да, существовала и таки да, она зачастую вела себя так, как показано в игре.

А оту ересь про ущемление прав итальянцев придумали кстати такие же жирные бараны...

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перво на перво это просто игра,а потом уже всё остальное.Никто же не заставляет покупать данный продукт.

Так же как и никто не заставляет покупать "игру, в которой нужно было бы играя хохлами, исключительно резать свиней на сало, жрать горилку, оплакивать голодомор и трахать теток в застиранных халатах".

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.