Перейти к содержанию

Кодзима намекает на MGS 4: Complete Version


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Кодзима намекает на MGS 4: Complete Version

This is the hidden content, please

Поклонники Metal Gear Solid 4 для Playstation 3 уже который год ждут от Хидео Кодзимы поддержку трофеев для игры. На своей страничке в Twitter, Хидео ответил на вопрос одного из пользователей, хотел бы он сделать MGS 4: Complete Version:

"Я хотел сделать "Полное издание" с поддержкой трофеев и стереоскопическим 3D. Но если бы я занялся этим, то не смог бы работать над новой игрой. Может, кто-нибудь другой сделает это вместо меня."

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолбали со своим 3д. Сегодня в магазине пробовал самсунг 3д - не понравилось... Всё темно, очки бесят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолбали со своим 3д. Сегодня в магазине пробовал самсунг 3д - не понравилось... Всё темно, очки бесят!

оу трофеи

их наверное никогда не будет в данной игре

даёш римейки МГС 1,2(желательно с трофеями) на пс3

6781.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолбали со своим 3д. Сегодня в магазине пробовал самсунг 3д - не понравилось... Всё темно, очки бесят!

А если 3D на Apple появится, что ты скажешь? :D

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если 3D на Apple появится, что ты скажешь? ;)

Если 3D будет на Apple, то там будет такой 3D что оторваться невозможно..если Джобс что-то делает, то делает шикарно. Изменено пользователем B.Rodriguez (смотреть историю редактирования)

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 3D будет на Apple, то там будет такой 3D что оторваться невозможно..если Джобс что-то делает, то делает шикарно.

Нет ничего идеального + лично Джобс особо ничего не делает (конструирует, пишет, изобретает), уверяю тебя)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ничего идеального + лично Джобс особо ничего не делает (конструирует, пишет, изобретает), уверяю тебя)))

Джобс главный в компании, и его компания делает лучшие девайсы разных мастей. Этого достаточно.

Я его лично не знаю, так что не буду ничего утверждать! ;)

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если 3D на Apple появится, что ты скажешь? ;)

Тогда Конфуций Джобс скажет: До Apple никто 3D не делал, идите и покупайте.

И пойдут все и купят, а вообще, Sentra, нехорошо на чужую религию нападать *ATATA*

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.