Перейти к содержанию

Resident Evil 6


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Изображение

В последнем интервью известный дизайнер и продюсер Кейджи Инафуне (Keiji Inafune) пообещал обнародовать новую информацию о полноценной шестой части зомби-серии Resident Evil в самое ближайшее время.

«Принимая во внимание большой успех, который снискала Resident Evil 5, мы бы хотели, чтобы Resident Evil 6 оказалась на рынке как можно быстрее. На самом деле, Capcom готовится сообщить первые подробности об этом игре в самое ближайшее время».

По последним официальным данным, которые были опубликованы еще в декабре 2009, поставки Resident Evil 5 составили 5,3 млн. копий еще. Лучшего места, чем TGS, чтобы представить Resident Evil 6, придумать сложно.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да думаю будет,ибо ей 5ый сильно подкупил,многие говорят что из офлайн и онлайн кооп РЕ5 один из лучших... жаль что отошли от класики зомби первой тройки...так чудно в Lost in Nightmares сделали мелкий кавер на Mansion из ре1

я хз почему не хотят вернуть ту классику на экране при охрененной графике,а то блин намутили с маджини...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чисто теоретически они продолжают сюжетную повесть четвертой части. И судя по всему, 6ая также будет с виросом Лас Плагас.

Они бы хоть РЕ для портативки выпустили.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та на псп уже год как слухи ходят,но не больше,на капкоме появлялась в списке их игр,а потом снова пропала....

а все что после 3ей части уже Резидент на 20-30% за счет действующих лиц... зомби уже не зомби (не классические) да и уже той сверх наколенной обстановки нет,чистый экшн...

когда первых два на последней сложности проходишь,дрожишь за каждый патрон,хз что ждет за той или иной дверью,загадки...эх...

та на псп уже год как слухи ходят,но не больше,на капкоме появлялась в списке их игр,а потом снова пропала....

а все что после 3ей части уже Резидент на 20-30% за счет действующих лиц... зомби уже не зомби (не классические) да и уже той сверх наколенной обстановки нет,чистый экшн...

когда первых два на последней сложности проходишь,дрожишь за каждый патрон,хз что ждет за той или иной дверью,загадки...эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загадок меньше, экшена больше. Думаю, что шестая тоже будет в этом ручье. Хотя что там можно еще преподать, если главного бяку уже завалили в пятой.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чисто теоретически они продолжают сюжетную повесть четвертой части. И судя по всему, 6ая также будет с виросом Лас Плагас.

Они бы хоть РЕ для портативки выпустили.

В том то и дело что в 4й части небыло толкового сюжета!!

та на псп уже год как слухи ходят,но не больше,на капкоме появлялась в списке их игр,а потом снова пропала....

а все что после 3ей части уже Резидент на 20-30% за счет действующих лиц... зомби уже не зомби (не классические) да и уже той сверх наколенной обстановки нет,чистый экшн...

когда первых два на последней сложности проходишь,дрожишь за каждый патрон,хз что ждет за той или иной дверью,загадки...эх...

та на псп уже год как слухи ходят,но не больше,на капкоме появлялась в списке их игр,а потом снова пропала....

а все что после 3ей части уже Резидент на 20-30% за счет действующих лиц... зомби уже не зомби (не классические) да и уже той сверх наколенной обстановки нет,чистый экшн...

когда первых два на последней сложности проходишь,дрожишь за каждый патрон,хз что ждет за той или иной дверью,загадки...эх...

поиграй в RE code Veronica лучшая часть из класики!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что в 4й части небыло толкового сюжета!!

Нормальный там сюжет был. Рикун сити нагнулся, тема с вирем Амберллы немного себя изжали, нужен был новый вирус и новая угроза. Вот они сделали новую сюжетную трилогию.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный там сюжет был. Рикун сити нагнулся, тема с вирем Амберллы немного себя изжали, нужен был новый вирус и новая угроза. Вот они сделали новую сюжетную трилогию.

Та куйня, а не сюжет!!! Если сравнивать с предедущими играми то он вообще никакой! ИМХО

4-я часть брала не сюжетом, а геймплеем!! Если в предедущих играх сюжет явно стоял на первом месте!! Мне даже было не так интересно играть как узнать чем все кончится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как гриться "два хохла - три мнения". По сему для меня все нормально, с технической стороны, там с сюжетом. Персонажи расскрыты, история понятна, проблемы понятны, концовка подразумевающая продолжение. Все нормально.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть конечно и закинут в город, но судя по 4 и 5 части, она будет проходить тоже гд нить в захолустье. Может в Россие, в горах или Сибири

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть конечно и закинут в город, но судя по 4 и 5 части, она будет проходить тоже гд нить в захолустье. Может в Россие, в горах или Сибири

имхо было бы тупо

просто в городе бегать,зайти в какоето здания(много жтажку) и клееть всех подряд :(

6781.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забывайте , многие франчайзы сейчас модно вести к истокам, я был бы рад если бы сделали с амбреллой что то новое.

Читаем правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забывайте , многие франчайзы сейчас модно вести к истокам, я был бы рад если бы сделали с амбреллой что то новое.

Обязательно будет. В конце 6ой части, или с середины, вернут к амбреле. Но все-же начинатьс игра будет явно не с нее... Хотя..... Кто знает, кто знает...

Я например не знаю...

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно с брендом RE попрощатся. Так как сарсом поставила игру на конвеер((

This is the hidden content, please

Что ожыдать от игры сделаной не самой сарсом и за 1 год ?? Скоро узнаем :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От этой игры осталось одно только название

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Согласен :wacko:

Блин помню те времена,когда включаю PS1,ставлю диск с Resident Evil 1,и просыпаюсь в рекун сити возле горящей машины :blush: и иду отстреливать зомбаков..тогда реально чувствовалась атмосфера,а эти черномазые в 5 части - это уже совсем не то...хотя 4 вроде получилась еще более менее интересной..

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж были времена, за ради RE 1 я полюбил соньку! еще тогда играл на японской версии RE1 :lol: игру проходил методом тыка

shum_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна плохая новость для RE но хорошая для DR

По словам исполнительного продюсера Dead Rising 2 Кейдзи Инафуне (Keiji Inafune), эта интеллектуальная собственность должна превзойти по популярности Resident Evil, став самой важной для издательской компании Capcom.«Задачей, которую мы ставим перед собой, является замена Resident Evil и становление интеллектуальной собственностью №1 для Capcom», - нескромного заявил он

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что курит Кеджи?

This is the hidden content, please
default/lol.gif я понимаю он создатель мегамена и все дела, списывать такой популярный франч как RE неправильно!

я уже не смотрю на эту игру как фан, это чисто с коммерческой точки зрения просто тупо, RE курица несущая золотые яйца

если бы в Каком работали не полные ушлепки, не пришлось ничего заменять))

P.S ой как они обкакаются с DMC5, если до релиза эта компашка еще не обанкротится :)

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец это тупо убивать такую серию...S.D Perry кучу книг начиркала и думаю сюжета там и без маджини еще было как раскрутить...4 говно полное (мое субьективное мнение),5 выручает геймплей и графа

2 Wolfman та в код вероники чуть чуть играл снова же на эмуле,но и снова там лажа,обязательно ремейк,0 и код вероники пройду, пока что 1,2,3,4,5 и пол 0ля прошел...просто сказка

Изменено пользователем volzrost (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эти черномазые в 5 части

Они смуглые и загорелые
This is the hidden content, please
default/lol.gif А что поделаешь? Шутарки раскупают миллионами, а денег хотят все :)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.