Перейти к содержанию

Первая оценка Quantum Theory


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Изображение

А в свежем выпуске печатного издания Official Xbox Magazine опубликован первый обзор игры, причем оценку проект получил очень низкую - всего 3/10. Автор обзора заявляет, что Quantum Theory - это как Gears of War 2, только во много раз хуже. «Игра является некачественной практически во всем» (с).

Выход игры в Европе ожидается 24 сентября 2010, однако кого это теперь волнует...

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убожество. Все, на що здатна демка цієї гри - це викликати мимовільні приступи жорсткої рвоти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 из 10 это как по мне как-то даже многовато для такоГо, хотя за то что им хватило смелости выпустить предрелизную демку и попугать ею народ можно и пару балов накинуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что реально такое УГ?Определенно стоит попробовать. -_-

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что реально такое УГ?Определенно стоит попробовать. -_-

Игра тысячелетия ^_^

Хотя и не так ужасно как пишут но после гирсов играть сложно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц... и это эксклюзив на пс3=Р

Нет, это не экс!! Изменено пользователем Wolfman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не экс!!

странно=Р, я слышал, что екс=) или просто после того как разрабы поняли, что игру на пс3 никто не купит сделали мульти=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне что-то сразу после того как я её увидел впервые на видео стало ясно, что отстой ещё тот будет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно=Р, я слышал, что екс=) или просто после того как разрабы поняли, что игру на пс3 никто не купит сделали мульти=)

Изначально анонсировали как экс, но в процессе разаботки портанули на х360
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.