Перейти к содержанию

Дэвид Кейдж: Heavy Rain: Move Edition получит 45 минут дополнительного контента


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Дэвид Кейдж: Heavy Rain: Move Edition получит 45 минут дополнительного контента

Изображение

Heavy Rain: Move Edition получит 45 минут дополнительного контента. Об этом журналистам GamesIndustry.biz поведал глава студии Quantic Dream Дэвид Кейдж (David Cage).

"Что же касается нового контроллера, то он отлично подходит для этой игры – делится с прессой Дэвид. – Над созданием Heavy Rain: Move Edition трудилась вся команда, работавшая над оригинальным Heavy Rain, так что Heavy Rain: Move Edition – не какое-то дешевое дополнение. Мы сделали все, как надо. Наша команда проделала отличную работу, при этом добавив в игру дополнительный контент; я говорю о 45 минутах видеоконтента. И он будет действительно интересен всем поклонникам Heavy Rain".

Стоит ли расстраиваться обладателям обыкновенного издания? Кейдж не уточнил, о каком контенте идет речь. Будет ли это новые кат-сцены или же видео о создании Heavy Rain – пока не ясно. Выход Heavy Rain: Move Edition запланирован на осень этого года.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз вчера стянул из стора трейлерок и посмотрел. Любопытно, прикольно, но вряд ли я буду после платины перепроходить эту игру снова, даже с мувом... А вот для неофитов - шикарный подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никак не осилю в нее второй раз сыграть для получения платины (первый раз проходил без мануала), а тут еще и Мув эдишн. Мне и джойстика хватило)

card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может быдит и патч и диск.

Есси будет бандл: мув и диск, возьму не раздумывая, ибо не играл еще в хевик, специально для мува ждал =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платину буду выбивать когда патч выйдейт для Move.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платину буду выбивать когда патч выйдейт для Move.

+1 аналогично)))

Когда уже мув выйдет ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Компания Sony Computer Entertainment Europe официально сообщила о том, что поступление в продажу нового издания Heavy Rain: Move Edition на территории Соединенного Королевства состоится 8 октября 2010.

Также стало известно о бонусах, которые получат покупатели этого издания. Помимо самой игры вас ждут:

* Дополнительный эпизод The Taxidermist

* Три динамические темы для XMB

* Игровой саундтрек

* Девять роликов о создании игры*

Помимо этого, Sony официально сообщила о том, что в среду, одновременно с запуском PlayStation Move, в PSN появится демонстрационная версия Heavy Rain: Move Edition, включающая две сцены: Sleezy Place (Scott Shelby) и Crime Scene (Norman Jayden).

Патч, добавляющий в оригинальное издание Heavy Rain поддержку Move, будет выпущен 22 сентября 2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.