Перейти к содержанию

Пролог к Dead Rising 2 принес Capcom миллион долларов!


VoVaN37

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Пользователи сервиса Xbox Live около 330 тысяч раз скачали Case Zero, пролог к игре Dead Rising 2 компании Capcom, сообщает Joystiq.

Продажи Case Zero начались 31 августа. Стоимость игры составляет 400 очков Microsoft (пять долларов США). Легко подсчитать, что за неделю продаж общие доходы от реализации Case Zero составили около полутора миллионов долларов. Предполагается, что Microsoft удерживает 30 процентов от стоимости игр, скачиваемых через Xbox Live, то есть Capcom получила около 1,15 миллиона долларов.

В Case Zero сюжет развивается за три года до событий Dead Rising 2. Игроки имеют возможность "прокачать" своего персонажа до пятого уровня, а затем перенести полученные в прологе опыт и деньги в основную игру.

Полная версия Dead Rising 2 поступит в продажу в конце сентября 2010 года. Отметим, что игра разрабатывается для PS3, Xbox 360 и персональных компьютеров, но пролог Case Zero доступен только обладателям консолей Microsoft.

От себя: ппц... жалко, что на пс3 нету :angry:, хотя есть "+" полная версия игры 100% мега хит!=)+скоро длс уже не понадобиться!=)

п.с. braiiiiiins!!!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс вот если бі на шару и на пс3 а так........столько денег за "дэмку" так как игры я думаю там на 10 минут

Читаем правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс вот если бі на шару и на пс3 а так........столько денег за "дэмку" так как игры я думаю там на 10 минут

эээ... там 12 часов игры))), ну как бэ в игре лимит 12 часов игры, как например в полной версии 72 часа=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я уже смотрю полный геймплей) я думал там чуть чуть, а там очень даже нормально, и за 5 баксов стоит купить)

вот если интересно

Читаем правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а она уже есть в псн? или будет вообще?

От себя: ппц... жалко, что на пс3 нету

надемся что будет

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я уже смотрю полный геймплей) я думал там чуть чуть, а там очень даже нормально, и за 5 баксов стоит купить)

вот если интересно

уже видел=), не это видео, но само прохождение), КРУТО!!! и всего за 5 баксов, почти что даром), учитывая, что прохождение займёт до 12 часов+каждый 100% её понесколько раз пройдёт, а может даже и десятков раз=)

а она уже есть в псн? или будет вообще?

нет и не будет 100%=(+уже смысла нету, т.к. скоро сама игра выходит=)

надемся что будет

к сожалени нет=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем что мы видим? старый добрый Дэд Райсинг, только приумноженный в возможностях в разы, + увеличили колличество локациий , помещений, предметов, и зомби на квадратный метр)

Читаем правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем что мы видим? старый добрый Дэд Райсинг, только приумноженный в возможностях в разы, + увеличили колличество локациий , помещений, предметов, и зомби на квадратный метр)

хочу бить зомби бейсбольной битой с гвоздями в ЩИ=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это самое примитивное что можно делать в этой части)

я в курсе=), просто это ну очень забавно)

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая, что прохождение займёт до 12 часов

Это игровых часов!!! А не реальных, так что возможно что это длс проходится за пол часа, час.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это игровых часов!!! А не реальных, так что возможно что это длс проходится за пол часа, час.

Игра сама проходиться где-то за 2-3 часа, если никого не спасать и т.п., а если хочеться всё облазить, спасти всех и т.п., то понадобиться несколько прохождений=)+можно вообще начать игру и эти 12 часов тупо валить зомби=)

так что в это длс можно играть аж до релиза полной версии=)

а в полном слышал кто-то так в сквозь обмолвился о "крафте",уже будет такая возможность о_О ?

типа апгрейде перса или чё)?

там будут лвл и за каждый лвл тебе дают разные приколы: мона больше вещей носить, больше жизни и т.п.=) Но ты не распределяешь скилами), они автоматом даються=)

Люди позырьте этот ролик))) тут как раз показано тру зомби нашествие)))+epic fail на 4 минуте вообще умат :D

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Epic Fail не понял (я не играл вообще еще в Dead Rising)

а крафт я про Craft (сам делаешь оружие) как в Fallout 3 (в каком-то видео слышал краем уха о присуцтвии такой фишки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Epic Fail не понял (я не играл вообще еще в Dead Rising)

а крафт я про Craft (сам делаешь оружие) как в Fallout 3 (в каком-то видео слышал краем уха о присуцтвии такой фишки)

epicfail-это когда он хотел запустить шар для боулинга, а не вышло=)

да, крафт оружия присутствует))), которого ОЧЕНЬ много)

п.с. тоже не играл)))

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поинты купил - хотел скачать, а он сцуко под американские айпи залочен :lol:

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ггг я тож хотел скачать но нефига,да я тебя кстати видел на xboxpoints

This is the hidden content, please
default/lol.gif

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.