Перейти к содержанию

Devil May Cry 5 анонсирован


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

ТВОЮ Ж МАТЬ! что за 16 летний девственник эмачь-хипстер!?

даже если это не данте, то персонаж вообще никакой....слава Богу его можно будет убить!

Изменено пользователем Derick (смотреть историю редактирования)

Читаем правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне понравился, в общем старый Данте банально крут...

А этот скорее не крут, а очень интересный персонаж, который заставляет задать разрабам вопрос какого кукуричукумуча???

Круто было бы если бы он оказался учеником или сыном Данте, который в конце убьет Данте...

З.Ы. Расценивайте как отдельную игру, та же история что и с принцем 2008, и будет вам счастье...

Это не Devil May Cry это DMC, то есть новая игра от создателей Хевенли Сворд, и то что главного героя зовут Данте ничего не значит...это DMC обломитесь и Данте из Devil May Cry сюда приписывать не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та да, а ещо ДМС это фирма по выпуску ниток для тех, кто вышивает...

This is the hidden content, please
default/laugh.gif Да да научим ГГ (Данте) вышивать крестиком, хоть какая то польза от него будет.

Зря они прицепили к этому депресивно-обкуреному малолетке имя Дантэ. Хотели сделать перезапуск так делайте целиком, придумайте нового персонажа, а не цеплять всю славу Дантэ не понятно кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не , почему.... Можно провести аналогии между старым Данте и новым..... Новый, это как старый, только перееханый трактором....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ну - вон по Коулу тоже трактором прошлись, но вернули все как было.

Неужели мы больше НИКОГДА не увидем беловолосого приколиста?... Потому что какой то жирный ублюдок сказал - что это не стильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания Capcom несколько минут назад на своей пресс-конференции официально анонсировала новую игру из серии Devil May Cry, которая получила простое название DMC. Накануне стало известно о том, что Capcom зарегистрировала такую торговую марку.

Уже очень давно поговаривали, что Ninja Theory занимается разработкой Devil May Cry 5. Слухи полностью подтвердились, игру действительно делают создатели Heavenly Sword и Enslaved. Впрочем представители Capcom собираются постоянно посещать офис Ninja Theory и следить за процессом разработки.

Также стоит отметить, что это не пятая часть серии, а скорее перезапуск франчайза, который создается с прицелом на западную аудиторию. Главным героем станет любимец поклонников серии Данте, только более молодой, да и в целом мало похожий на "того" Данте.

Изображение

Макс Барских :) на зйомках кліпу "Я тєпєр сТуДєнт" ))))))

w-a-v-e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем они это сделали дураку понятно. Думали старые фанаты будут какулить кирпичами, но игру купят. Ну так вот я не куплю. Надеюсь многие здесь тоже.

Купишь, никуда не денешься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купишь, никуда не денешься))

Интересно откуда такая увереность ? Может скажешь, что и я куплю это Г..... ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может скажешь, что и я куплю это Г..... ?

Кто это "я"? И с чего ты взял что мне интересно что ты там покупаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно откуда такая увереность ? Может скажешь, что и я куплю это Г..... ?

а откуда такая уверенность что это Г...о :wacko:
ps3_Xepcon.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откуда такая уверенность что это Г...о :lol:

Я думаю, что многие меня поймут из-за чего я так написал !!! ДМК игра в японском ( азиатском )стиле, а её отдали англичанам и мы теперь видем, что они сделали с Данте :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини за откровенность, но называть игру г...ом только потому что визуально изменили главного героя - БРЕД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини за откровенность, но называть игру г...ом только потому что визуально изменили главного героя - БРЕД!

+1 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини за откровенность, но называть игру г...ом только потому что визуально изменили главного героя - БРЕД!

Ну как говорится кому как, а мне этот проект от них не интересен и это моё ИМХО, просто забыл тогда дописать :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини за откровенность, но называть игру г...ом только потому что визуально изменили главного героя - БРЕД!

Поменялась вся стилистика игры, и проблема в том, что по сути делая совсем другую игру, назовут ей так же как уже существующий и довольно известный тайтл

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменялась вся стилистика игры, и проблема в том, что по сути делая совсем другую игру, назовут ей так же как уже существующий и довольно известный тайтл

Вот впринципе Стёпа и объяснил по чему я так выразился :wacko: Изменено пользователем SpiNaL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменялась вся стилистика игры, и проблема в том, что по сути делая совсем другую игру, назовут ей так же как уже существующий и довольно известный тайтл

Я с тобой согласен это почти что новый проект, но и ему нужно дать шанс, мы кроме не внятного ролика больше ничего и не видели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с тобой согласен это почти что новый проект, но и ему нужно дать шанс, мы кроме не внятного ролика больше ничего и не видели

Проблема в том, что проект новый а название старое, и по сути все, кто играл хотя бы в одну из частей ДМС ждут не то, что нам травят разработчики, вот что в голове не укладывается.

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть это чистой воды рекламный трюк для подогрева внимания обществености - персонаж, название...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть это чистой воды рекламный трюк для подогрева внимания обществености - персонаж, название...

Ну вот все на это и надеются, но судя по заявлениям капкома, это не трюк, а реальность

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже так, но мне что-то не верится что "новый Данте" и вправду Данте. Я скорее поверю тому что это "чей то ребёнок" у которого проблемный характер и который "красит свои волосы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже так, но мне что-то не верится что "новый Данте" и вправду Данте. Я скорее поверю тому что это "чей то ребёнок" у которого проблемный характер и который "красит свои волосы"

Босс Нинджя Теори, как раз нам и травит, что он такой и должен быть в идеале, не такой, как старый добрый Данте, к которому все привыкли, т.к. видишь ли если у него причёска не такая как у него (всмысле босса), а также если он не выглядит как нарик, бомж и п***р, то это нынче не круто.

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.