Перейти к содержанию

Battlefield: Bad Company 2


Ivan_ShiFT

день и время для проведения закрытых командных игр!  

45 проголосовавших

  1. 1. День недели

    • Понедельник
      19
    • Вторник
      20
    • Среда
      19
    • Четверг
      21
    • Пятница
      28
    • Суббота
      28
    • Воскресенье
      21
  2. 2. Время

    • 19-30
      15
    • 20-00
      17
    • 20-30
      15
    • 21-00
      30


Рекомендуемые сообщения

добавте KO3AK__UA

той самий w-a-v-e...думаю переходити на укр ак...все таки

This is the hidden content, please
default/smile.gif

ВИП - код пахать не будет наверно.

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

працює пробував !

но походу буду грати все таки на старому.тут варіант або всі переходять на укр аки.або лишаєм так як є :D

Изменено пользователем showdown (смотреть историю редактирования)

w-a-v-e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работать будет)))

а открывать перки и ранги с 0 прийдётся, или всё будет о.к.?

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а открывать перки и ранги с 0 прийдётся, или всё будет о.к.?

Придется все с начала открывать, и всех по новой придется зафрендить что бы вместе поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паца, кто нибудь знает действенную тактику против особо ретивых вертолётчиков, которые наматывают бесконечные круги вокруг базы и бесконечно поливают её огнём. Садиться за ПВО против них абсолютно бессмысленно, т.к. выносят они это ПВО ровно с одного захода, а вот ПВО верт с одной очереди не выносит, поэтому не вариант. Даже если получится умудриться попасть в верт маркером, то он сбивает его перком дымовухой.

В общем, ребят, я чего не знаю в борьбе против хороших пилотов или всё-таки вертолёт несбалансированная по игровой механике техника?

Изменено пользователем Aid (смотреть историю редактирования)
Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытаться попасть с М2 напрямую, у него самый быстрый снаряд. у меня не получалось правда таких красавцев выносить, но по идее, можно наловчиться. другого выхода не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паца, кто нибудь знает действенную тактику против особо ретивых вертолётчиков, которые наматывают бесконечные круги вокруг базы и бесконечно поливают её огнём. Садиться за ПВО против них абсолютно бессмысленно, т.к. выносят они это ПВО ровно с одного захода, а вот ПВО верт с одной очереди не выносит, поэтому не вариант. Даже если получится умудриться попасть в верт маркером, то он сбивает его перком дымовухой.

В общем, ребят, я чего не знаю в борьбе против хороших пилотов или всё-таки вертолёт несбалансированная по игровой механике техника?

хм не знаю...я скільки граю так з любого ПВО виношу вертушку...тільки тре мене прикрити і все =) або верт на верт теж норм...

не зустрічав я ше таких асів як ти кажеш,а ще дуже залежить від карти !

по темі.хтось сьогодні буде в онлайні ? чи всі готуються до завтрашнього ПРАзника )))

w-a-v-e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паца, кто нибудь знает действенную тактику против особо ретивых вертолётчиков, которые наматывают бесконечные круги вокруг базы и бесконечно поливают её огнём. Садиться за ПВО против них абсолютно бессмысленно, т.к. выносят они это ПВО ровно с одного захода, а вот ПВО верт с одной очереди не выносит, поэтому не вариант. Даже если получится умудриться попасть в верт маркером, то он сбивает его перком дымовухой.

В общем, ребят, я чего не знаю в борьбе против хороших пилотов или всё-таки вертолёт несбалансированная по игровой механике техника?

тут надо выжидать возле ПВО, пока оно появится и верт врага в это время от него отвлечен, я только так делал, но если он замечает, то это торба. пару таких подходов и верт выносится, но когда их двое, то это попка, но тоже решаемая.

вынести его можно, ток надо поджидать, а если еще в помощь пару инженеров, которые будут с РПГ в него шмалять для отвлечения, то успех выноса верта не избежен.

хм не знаю...я скільки граю так з любого ПВО виношу вертушку...тільки тре мене прикрити і все =) або верт на верт теж норм...

не зустрічав я ше таких асів як ти кажеш,а ще дуже залежить від карти !

по темі.хтось сьогодні буде в онлайні ? чи всі готуються до завтрашнього ПРАзника )))

поверь, встречались. это просто ад на карте наступает, а еще если их двое, то это пипец.

сегодня постараюсь быть ;)

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паца, кто нибудь знает действенную тактику против особо ретивых вертолётчиков, которые наматывают бесконечные круги вокруг базы и бесконечно поливают её огнём. Садиться за ПВО против них абсолютно бессмысленно, т.к. выносят они это ПВО ровно с одного захода, а вот ПВО верт с одной очереди не выносит, поэтому не вариант. Даже если получится умудриться попасть в верт маркером, то он сбивает его перком дымовухой.

В общем, ребят, я чего не знаю в борьбе против хороших пилотов или всё-таки вертолёт несбалансированная по игровой механике техника?

как по мне, то лучше всего работает тактика "все на одного", когда с земли валят рпгшками, кто-то из обычных тяжелых пулеметов, кто-то с ПВО, а кто-то из танка пулеметом. Для этого нужно, чтобы все одновременно стреляли, это тяжело, но в таком случае вертолет выносится за пару кругов. Но да, согласен, не очень сбалансированно, во вьетнаме можно вертолет положит из обычного пулемета (что тоже не есть хорошо, но нет такого преимущества в воздухе).

я тем временем подхожу к своей цели - получить все badges, осталось 30 подрывов С4, 12 противотанковой и 70 разрушений техники. После этого буду качать все оружия на платину) Кстати, какой у вас был максимальный счет за игру? Я вчера настрелял на 5200 на Нельсон Бэй захват, был на втором месте. Видел, правда, как вертолетчик на Оазисе набирал 6 с лишним тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне, то лучше всего работает тактика "все на одного", когда с земли валят рпгшками, кто-то из обычных тяжелых пулеметов, кто-то с ПВО, а кто-то из танка пулеметом. Для этого нужно, чтобы все одновременно стреляли, это тяжело, но в таком случае вертолет выносится за пару кругов. Но да, согласен, не очень сбалансированно, во вьетнаме можно вертолет положит из обычного пулемета (что тоже не есть хорошо, но нет такого преимущества в воздухе).

я тем временем подхожу к своей цели - получить все badges, осталось 30 подрывов С4, 12 противотанковой и 70 разрушений техники. После этого буду качать все оружия на платину) Кстати, какой у вас был максимальный счет за игру? Я вчера настрелял на 5200 на Нельсон Бэй захват, был на втором месте. Видел, правда, как вертолетчик на Оазисе набирал 6 с лишним тысяч.

Ты немного перепутал! На оазисе нету вертолета))) :)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты немного перепутал! На оазисе нету вертолета))) :)

Забыл написать, что штурм Оазис) Там у атакеров сразу же вертолет) Изменено пользователем Глашатай (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты немного перепутал! На оазисе нету вертолета))) :)

Роби, эт ты наверно чет перепутал, на Оазисе у атакеров, в режиме "штурм", на первых трёх базах по верту :)

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роби, эт ты наверно чет перепутал, на Оазисе у атакеров, в режиме "штурм", на первых трёх базах по верту :)

ЭЭЭ! Ну я в штурм не играю! Я ж только в захвате флага шпилю на оазисе поэтому извеняйте! не знал)) :)

Может зарежимся сегодня в батлу??

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭ! Ну я в штурм не играю! Я ж только в захвате флага шпилю на оазисе поэтому извеняйте! не знал)) :D

Может зарежимся сегодня в батлу??

ну я с удовольствием. где-то с 20-00 до 22-00 буду, добавлю тебя, если не забуду)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Battlefield 3 - Fault Line: Episode 3

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Battlefield 3 - Fault Line: Episode 3

This is the hidden content, please

Да! графика солидная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто смотрит на то чтоб устроить заворушку в закрытой игре, например сегодня?!

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто смотрит на то чтоб устроить заворушку в закрытой игре, например сегодня?!

сегодня КИЛ3, давай на другой день!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! графика солидная!

графика все лучше, а игры все короче. мультиплеер иногда спасает, хотя тоже надоедает со временем.

что самое паршивое - графике поражаешься лишь первые 15 минут игры. дальше она воспринимается как должное и лишь иногда останавливаешься, чтобы посмотреть окружение и фон. в остальном же хочется сюжета.

ps3_felisleopard.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Если куплю б\у диск без кода, в онлайн пустят? Если нет, где купить код и сколько он примерно стоит? Я зареген на америку, мне для активации своей версии нужен только диск 1 региона? Если куплю диск 1 региона, смогу играть на европейских серверах?

Изменено пользователем Gary (смотреть историю редактирования)

Dreamcast жив!

Скрытая информация: Мои игры
_cover_1299276462.jpg_cover_1303721695.jpg20110915192046.jpg_cover_1316100377.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Если куплю б\у диск без кода, в онлайн пустят? Если нет, где купить код и сколько он примерно стоит? Я зареген на америку, мне для активации своей версии нужен только диск 1 региона? Если куплю диск 1 региона, смогу играть на европейских серверах?

в онлайн скорее всего пустят, но вт куда - точно не знаю. у них вроде единая сеть. по крайней мере так было с первым БК, который у меня тоже первого региона. вип код лишь открывает еще 5 или 7 карт. без него доступны только 4. я вот купил игру БУ и код покупал отдельно, а в итоге играю с народом на дефолтных картах.
ps3_felisleopard.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.