Перейти к содержанию

Battlefield: Bad Company 2


Ivan_ShiFT

день и время для проведения закрытых командных игр!  

45 проголосовавших

  1. 1. День недели

    • Понедельник
      19
    • Вторник
      20
    • Среда
      19
    • Четверг
      21
    • Пятница
      28
    • Суббота
      28
    • Воскресенье
      21
  2. 2. Время

    • 19-30
      15
    • 20-00
      17
    • 20-30
      15
    • 21-00
      30


Рекомендуемые сообщения

Да ладно вам, вот-вот третья часть выйдет, а вы начинаете обсуждать недостатки игры, которая уже одной ногой на пенсии. Лучше бы пошагово расписали как ветерана получить :)

Ну, про пенсию, Вы явно загнули.

А по поводу ветеранства, вотЪ:

1)Заходим на сайт под логином и паролем который у вас в Bad Company 2 www.battlefieldheroes.com/frontpage/landingPage (Если кто не знает это бесплатный многопользовательский шутер Battlefield Heroes)

2) Далее заходим на www.battlefieldbadcompany2.com/ выбираем язык (какой вам по душе). Ниже ставим сколько вам лет! Ставим 18+

3) Справа будет слово Veteran нажимаем на него.

Вводим свой Е-mail и пароль от игры Battlefield Bad Company 2.

Далее выберем вашего чела из игры Battlefield Bad Company 2 жмём ОК.

Вот и все, теперь у вас открыто оружие М1.

З.Ы.Мануал не мой, так что не серчай, искал в нете сам.

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нифига не выходит. У меня есть учётка в Героях, захожу на страницу ветерана, но статус не меняется с нуля на единицу и что там делать я без понятия.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нифига не выходит. У меня есть учётка в Героях, захожу на страницу ветерана, но статус не меняется с нуля на единицу и что там делать я без понятия.

Ну, тогда я даже и не знаю чем могу помочь, мне было проще, я в 1943 играл на пс3, так что ветерана как-то "автоматом"

получил.

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни а когото выкидует просто так и потом пишит типа потеряна связь и перезаходишь и всё нормально или это у меня инет внатуре тупит кумарит так играть выкидует часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни а когото выкидует просто так и потом пишит типа потеряна связь и перезаходишь и всё нормально или это у меня инет внатуре тупит кумарит так играть выкидует часто

За игру ниразу...

пс: у тебя ip адрес статичиский или динамичный ?!

Всем спасибо за игру!!! Жаль что многие так быстро разбежались... Я понимаю что работа и тд... Может будем раньше собиратся ??? В место 9 в 8 ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вже пробували...в багатьох робота...раніше ніж 9 нікому не виходить,хотя на 8 я б за =)

Ну ты и зверьььььь))))))) Приятно было играть с вами ребят! Надеюсь что еще сойдемся))) :D

This is the hidden content, please
default/drinks.gif

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,а кто во Вьетнам играет?Много народу в онлайне?Мне в ванильном БК 2 частенько попадаются сервера с 3-4 игроками (правда у меня вип-кода нету ещё,долбаный стор).Вот хочу с включением стора взять вьетнам и вип-код,но боюсь,что играть нескем будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты и зверьььььь))))))) Приятно было играть с вами ребят! Надеюсь что еще сойдемся)))

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif
This is the hidden content, please
default/drinks.gif

та теж не Soft я тобі скажу

This is the hidden content, please
default/drinks.gif класно побігали не спорю !!! було "М'ясо" особливо на ножах ))) різались як пацЄта !!! я хоть в гарнітуру не гавкав МУВ ОН або ЛЕТС ГОВ )))) а то граєш завжди з якимись чурками які і того не розуміють...ееее як з ботами =) а так хоть прикрили кину патрони.аптеку ))) все НОРМ !

за четвер не знаю.в мене ЗНО ((((((

і ше одне питання не по темі якшо брати просту версію батли (нову в пльонці) там є віп коди чи тільки в ультімейт едишн ???

Изменено пользователем showdown (смотреть историю редактирования)

w-a-v-e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вип код в новой конечно же есть. Это фишка для всех новоиспеченных игр EA

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за фигня была в прошлый раз ?? Постоянно на одной карте... Ведь вип коды уже у всех постояльцев есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Это одна из причин, по которой я слинял.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, вот-вот третья часть выйдет, а вы начинаете обсуждать недостатки игры, которая уже одной ногой на пенсии. Лучше бы пошагово расписали как ветерана получить :)

если народ до сих пор бегает в первый БК, то о чем дальше можно говорить...

Ребят,а кто во Вьетнам играет?Много народу в онлайне?Мне в ванильном БК 2 частенько попадаются сервера с 3-4 игроками (правда у меня вип-кода нету ещё,долбаный стор).Вот хочу с включением стора взять вьетнам и вип-код,но боюсь,что играть нескем будет

бери, не пожалеешь, там порой народу больше чев в БК2 )))

та теж не Soft я тобі скажу :) класно побігали не спорю !!! було "М'ясо" особливо на ножах ))) різались як пацЄта !!! я хоть в гарнітуру не гавкав МУВ ОН або ЛЕТС ГОВ )))) а то граєш завжди з якимись чурками які і того не розуміють...ееее як з ботами =) а так хоть прикрили кину патрони.аптеку ))) все НОРМ !

за четвер не знаю.в мене ЗНО ((((((

і ше одне питання не по темі якшо брати просту версію батли (нову в пльонці) там є віп коди чи тільки в ультімейт едишн ???

ты был моим злосным врагом ))))

вип код есть во всех изданиях :)

А что за фигня была в прошлый раз ?? Постоянно на одной карте... Ведь вип коды уже у всех постояльцев есть ?

т.к. мы играли в закрытую игру, а в закрытой карты не меняются, для смены карты надо пересоздавать игру.

и т.к. стор не работает, не у всех активны карты.

предлагаю определятся на каждую игру с картой и режимом (штурм или схватка) и отрабатывать тактику на ней :)

Кстати, да. Это одна из причин, по которой я слинял.

не один ты, что очень печально. а самый смак был когда 4х4 играли, не смотря на то что казалось бы мало народу, мясо было немеряно )))

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нифига не выходит. У меня есть учётка в Героях, захожу на страницу ветерана, но статус не меняется с нуля на единицу и что там делать я без понятия.

Кстати, по восстановлению стора, попробуйте скачать демку 1943 и поиграть те пол часа, ибо у меня полной версии игры не было, а в стате за нее ветерана и дали.

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. мы играли в закрытую игру, а в закрытой карты не меняются, для смены карты надо пересоздавать игру.

и т.к. стор не работает, не у всех активны карты.

предлагаю определятся на каждую игру с картой и режимом (штурм или схватка) и отрабатывать тактику на ней

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Тогда голосуем за карту :)

Или проще через каждые 2на2 менять карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если народ до сих пор бегает в первый БК, то о чем дальше можно говорить...

Народ до сих пор бегает в первый StarCraft и что? Или ты после выхода БФ3 будешь продолжать играть в БК2? Я сомневаюсь. Там уже сейчас частенько сервера пустуют, а потом будет только хуже.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ до сих пор бегает в первый StarCraft и что? Или ты после выхода БФ3 будешь продолжать играть в БК2? Я сомневаюсь. Там уже сейчас частенько сервера пустуют, а потом будет только хуже.

Да нет... в ббк1 играл так там постоянно кто то бегает вообщем народу там хватает!!

Даже есть люди которым 1я часть больше нравится :lol:

Что уже говорить об бед компани 2 ??....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу было невероятно много

This is the hidden content, please
default/smile.gif Прям сервера перегрузили... Но побегали отлично! Кривбас давай уже гарнитуру прикупи, а то не порядок. Игрок ты активный, но немой :)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.