Перейти к содержанию

Battlefield: Bad Company 2


Ivan_ShiFT

день и время для проведения закрытых командных игр!  

45 проголосовавших

  1. 1. День недели

    • Понедельник
      19
    • Вторник
      20
    • Среда
      19
    • Четверг
      21
    • Пятница
      28
    • Суббота
      28
    • Воскресенье
      21
  2. 2. Время

    • 19-30
      15
    • 20-00
      17
    • 20-30
      15
    • 21-00
      30


Рекомендуемые сообщения

ОУУУУУУ Биг сенк, за советы! Почитаю!! В коде таким пользовался, когда жестко играли))), потом попустило на фане бегал. Но тут пригодиться, спасибо!

Я уже с гарнитурой, спасибо Ивану :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чаще с ребятами из 3го сквада играю. А вообще, предлагаю не начинать бой, пока не поделимся поровну !

исправим :lol:

да да. жетоны теряю шописец. и вроде слышу топот сзади. а потом крик "дерьмо!" и уже лежишь :)

часто бывает так, когда нажал на нож и уже ударил, а потом оказывается, что ударили меня. пинг тупит?

и стреляю я паршиво. порю целый рожок выпущу, пока завалю кого-то. а меня валят с трех патронов.

впрочем бывает и наоборот. все шоколадно и все убиваются как положено и в итоге медалька аса :)

эт еще ниче, я вчера три раза подряд в упор(одного и тогоже врага) пытался зарезать и в итоге он после третей моей попытки зарезает меня (((((

сегодня будет что-нибудь массовое?

мона устроить )

Гори огнём тот суперкубок!!Днепра там нет и думаю киевлян там вынесут!!!

Я жажду крови!!!

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif Тоже готов сегодня, если все будут.

Иван, я не против конечно, но как вариант наверно меня кепом сквада делать рано по двум причинам.

1. Еще нет гарнитуры, подсказывать, отвечать, а это большой -.

2. Я как бы даже еще не все карты знаю:)) Ну по ситуации ориентируюсь, но поиграв всего 4 раза))опыта не так то и много. Возможно есть кто по опытней и имеет получше скилл на данный момент в игре, чем мой?:)

В какой сквад меня зачислять, тут не скажу, так как впервые играю со всеми, поэтому мне без разницы, на ваше усмотрение:) Со всеми общий язык найду. Единственное, что вчера на последней карте вроде, когда мы оборонялись, я чуть ли не сам бегал..без отряда, то есть у меня то появлялся то пропадал один человек и всё...до этого бегал в 4ки, слушал ваши подсказки и т.д., а потом ориентировался по игре..Попытался поменять отряд или вступить куда т, не понял как..оно пишет "Вы в отряде" и всё

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

И да, еще вопрос..переговариваться можно со всей командой или только слышно тех кто в отряде?

Или для этого спецом создана чат-комната, чтоб слышать всех?)))Я наверно затупил и не увидел приглашение туда.

p/s Респект тому, кто меня вчера оживлял раза 4 или 5 подряд на Б, на первой карте:)))

А,так и меня вписали.Ну,ребят,извините.У меня пока по вечерам не получается игратся.Может в четверг,или на след. недельке...

1. Кепом быть не страшно, пока первоначальная задача подтягивать на себя бойцов в сквад при закрытой игре.

2. Опыта быстро наберешь ;)

голосом можно переговариватся только в скваде, поэтому и нуно заходить в общий текстовый чат, чтоб можно было со всеми переписыватся, это удобно.

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще много букфф

Советы начинающим танкистам

1) Забудьте про то, что танк это эдакий "Джаггернаут", на котором можно лихо закатить на вражескую точку и захватить флаг в одиночку или же уничтожить м-ком. "Броня крепка и танки наши быстры" - это не про вас. Вам быстро докажут, что вы заблуждаетесь и первый же годный инженер влепет вам кумулятивный заряд и если ваша самоуверенность не утухнет, то подоспеют ассаулты или реконы с С4, а если пулемётчика нет, то сделать им вы ничего не сможете ибо угол наклона орудия не позволяет отстреливать цели в непосредственной близости от танка. Итак, подытожим - танк весьма хрупкое, нежное существо, требующее от своего владельца внимание в первую очередь.

Как то:

а) Никогда(!) не заезжайте на танке без поддержки своей пехоты, а желательно парочки инжей и штурмов на вражескую базу (или к м-кому)

б) Если танк подбит, не надо ехать на нём в гущу боя, лучше отогнать в безопасное место и починить, если чинилки у вас нет, то желательно найти тиммейта, кой данным приспособлением обладает. Не желательно кидать, даже сильно подбитый танк. Хотя однозначного совета тут быть не может, ибо если вас долбят миномётом, а отъехать не удаёться, или же нашёлся весьма умный инженер, который снёс вам уже 80% и явно собираеться закончить начатое, то валите из техники живо, пусть он взрывает пустой танк - наздоровье. Но вот если вы, скажем, пользуете танки, как средство доставки вашей 5й точки до интересующего вас на мапе места, а затем кидаете танк со 100% бронёй, то желательно, чтобы нашёлся герой, который настучал бы вам по голове.

в) Старайтесь всегда попросить кого-то из членов команды, кой располагает чинилкой (если естественно её нет у вас) сопровождать вас, ибо сиё действо есть некое обоюдо выгодное сотрудничество, главное оберегайте нежнейшей любовью братья мои, вашего пастыря с дрелью, ибо он есть гарантия вашего долголетия, и не брезгуйте сойти с колесницы, дабы настучать по головам супостатов, слишком близко, подобравшихся к технике, если из основного орудия вы их достать не можете. Ибо инженер занят ремонтом и сии суетные дела возложите на ваши плечи.

2) Несколько советов по поводу перков.

Я всегда беру на танк перк на доп.урон. С его помощью танк противника выбиваеться с 3х выстрелов. В любую часть. Стреляйте куда угодно, урон один. Проверяно. Работает. Пехоту с ним крошить - одно удовольствие, даже не прямое попадание - гарантия того, что вражина уйдёт к праотцам. Впорчем есть много других полезных перков. Как то: Улучшенное наведение хорошо для "снайперской стрельбы" на Порт Арика и Атакама. Выбирайте перки по ситуации и найдите тот, который подходит именно для вашего стиля игры.

3) Должны ли лишь инженеры, дреленесущие, на броне ездити?

Лично моё мнение - нет. Инженер должен сидеть за пулемётом и технику чинить. Ибо всё-таки пулемёт - это вспомогательное вооружение и убивает он не в пример дольше основного калибра. По сему если вы сидите за пулемётом, а инж за основным, и вот он спешился дабы подлатать ваше средство перемещения, а вы как истый Джентельмен его место не занимаете, то может случиться следующее:

Из-за стеночки высунеться вражий механик и влепет в вас заряд доброй меди, прежде, чем вы его увидите. Когда вы обнаружите запрелестнца и начнёте что есть мочи поливать его свинцом, дабы укокошить, то не случиться ровным счётом ничего. Вы попадёте в него пару раз, но пулемёту не пробить стены, и следующий же заряд отправит вас повидать прадедов. Если же вы сидите за основным калибром, то вы всадите в стеночку, за которой ваш враг наивно чувствует себя в безопасности, 120мм заряд, который не оставит ему шансов. Сам я играю сейчас за медика, и считаю, что пара медик + инж на танке просто неубиваема. Ибо когда инженера убивают при починке, я всегда успеваю его возродить, а он чинит наше сокровище.

4) Если вы играете в режиме штурм, и ваша команда ну никак не хочет починить или прикрыть танк, то действуйте следующм образом.

Никогда (!) не лезьте вперёд. Толку будет мало. Вас угробят так быстро, что не поймёте, что случилось. Если вы в обороне, то займите точку с хорошим обзором и путём удобного отката (за бугорок к примеру) и долбите от туда. Если в нападении то бейте по зданиям и м-комам. Отдельные советы по картам где есть only БМП. БМП обладает худшей бронёй чем танк, а основное орудие гораздо меньшей убойной силой. Соответственно эффективно использовать бмп можно только при активной поддержке пехоты. Иначе никак. Но, например, на ВАЛЬПАРАИСО БМП играет при грамотном наступлении ключевую роль и позволяет моментально занять первые точки, но лишь при грамотной командной работе. Т.е. если вы видите, что команда не склонна юзить БМП, то не берите его. Угробите и технику и себя по чём зря.

5) Общие рекомендации.

а) переключайте вид (стрелочка вверх по умолчанию) Это даёт огромные преимущества, во первых - больший обзор вперёд, во вторых - возможность быстро оглядеться кругом на предмет наличия шахидов, инженеров и прочих танконенавидящих созданий. Частоту переключений каждый определяет сам. По мне - чем чаще - тем лучше. Особенно на панамском канале

б) Смотрите под траки. Всегда. Мины вам не товарищи. И валить на полную полезно не всегда.

в) Смотрите вперёд и старайтесь не давить тиммейтов. Особенно если они бегут перед вами. Пропустите пешехода. пешеходам рекомендую правило ДДД. Дай Дураку Дорогу. Видите вашего комрада, несущегося на крепкой броне, куда глаза глядят - лучше пропустите - целее будете.

г) Если у вас есть друг, то скомбинируйте перки на танк максимально эффективным способом. Например - Усиленный урон + Броня. Если Усиленнй урон будет взят у вас и у него, то он не выростет до 50%, а останеться на уровне 25%.

д) Увидели, что сбоку успешно подбежал вражеский рекон и налепил вам подарков - не медлите Бегите. В 90% случаев если вы заметите, что вам налепили С4 вы успеете выскочить, ибо рекон тоже жить хочет, и самоубиваться не будет, поэтому отбежит на безопасное расстояние. Не пытайтесь развернуть неуклюжий ствол. Очень часто некоторые умники лепят взрывчатку не сбоку, а сзади, подбираясь к танку в упор. Таких давить надо. Хотя тут единого мнения быть не может. Действуйте опять же по ситуации, иногда лучше сгинуть с коробочкой, лишь бы не подарить её врагу, ибо один подаренный танк может изменить исход боя. И уж точно никогда не выпрыгивайте из техники если вас задолбал инженер, а вы играете за класс, который технике ничего противопоставить не может - медик, ассаулт. Ибо если вы пойдёте карать вредного ракетометателя, то может случиться следущее: Вы его не найдёте, вы удивитесь, вы заметите, что покинутый танк начал подозрительно шевелиться, вы не увидите над ним надписи, что там член вашей тимы, и дальше либо вы успели убежать либо нет. Очень часто вражеские инжы берут кинутую технику, чинят её и потом доставляют массу проблем. Чиниться техника на ура, гораздо быстрее чем вы думаете. Если вы сами играете за инженера, то вполне можете покинуть подбитую коробочку, ибо у вас есть хотя бы шанс её взорвать. Я когда играл за рекона всегда, выбежав из танка взрывал его, чтобы не повадно было.

е) Не стойте подолгу на одном месте - ездите взад вперёд. Снайперы с мортирой не дремлют.

ж) Никогда не вступайте в дуэль с танком, если вы на БМП. Конец предсказуем. Ретируйтесь как можно быстрее. Впрочем, если у вас перк на доп. оружие, а у вашего напарника на доп. урон или доп. броню, а ещё вас до кучи чинит инженер, то у вас есть все шансы угробить танк. Однако, такое стечение обстоятельств бывает в 3% случаев, когда люди договориваються и имеют связь через Skype или Ventrillo и иже с ними.

Ну вроде всё.

з) Отдельный момент - воровство техники. Чаще всего на Панамском Канале. Мой совет - если вы респаунились на точке, а там никого нет, но стоит ваша БМП, то возьмите её и отгоните к скоплению ваших войск, ибо часто бывает так, что на пустую точку приходят 2 чела, радостно берут сей подарок и занимают точку.

Изменено пользователем Marakew (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marakew это ты сам писал? или гдето надыбал?!

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Вы можете разрушать стены, используя ремонтный пистолет PWR-500

гыг, вроде 48й уровень уже, а не знал. Еще вчера только узнал, что за килл при спуске на парашуте дают бонус 30 очков.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох нас и поимели сегодня. 7 полтинников и рядом с ними. умеют стрелять, возрождать и в наглую лезть по тылам. это пипец.

кто там говорил, что нужно учиться у сильных? отчасти это верно, но если б кто-то еще пояснил как они залезают на горы и сидят в черной для них зоне? о меткости я вообще молчу. хотя это опыт/задротство.

ps3_felisleopard.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох нас и поимели сегодня. 7 полтинников и рядом с ними. умеют стрелять, возрождать и в наглую лезть по тылам. это пипец.

кто там говорил, что нужно учиться у сильных? отчасти это верно, но если б кто-то еще пояснил как они залезают на горы и сидят в черной для них зоне? о меткости я вообще молчу. хотя это опыт/задротство.

:) дааа, типы опустили нас круто, порвали в хламину! не нравится мне с такими играть
This is the hidden content, please
default/30-0-3786.jpg все настроение портят гады

та не фигня, сегодня проверил - нельзя

как не, когда даже трофей такой есть!? Дантист называется. Изменено пользователем Onizuka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убивать отверткой можно. меня уже покрутили так. был в шоке

а вот насчет разрушения домов - надо как нибудь проверить.

не, конечно нужно играть с теми, кто сильнее тебя. и учиться у них. но игра должна еще и доставлять удовольствие. а быть просто мясом...

а все же приятно было завалить снайпера за пол-карты из М2 :)

ну и собрать парочку жетонов этих полтинников

This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg

Изменено пользователем Felis (смотреть историю редактирования)
ps3_felisleopard.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как не, когда даже трофей такой есть!? Дантист называется.

читай внимательней, я про то что отверткой можно стены крушить, убивать ясен пень можно

не, конечно нужно играть с теми, кто сильнее тебя. и учиться у них. но игра должна еще и доставлять удовольствие. а быть просто мясом...

ну все в меру хорошо, самый кайф это когда противник немного сильнее

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай внимательней, я про то что отверткой можно стены крушить, убивать ясен пень можно

Читал я как раз внимательно, а вот телепат из меня никакой!
This is the hidden content, please
default/wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спор ни о чем. просто нужно было по порядку сообщения все перечитать. я тоже не сразу понял, что речь про стены.

когда будем мстить тем полтинникам?

This is the hidden content, please
default/smile.gif надо было их в друзья добавить и потом поискать игру с ними. но на этот раз собраться всей нашей командой :D

кстати, вчера как играли, то я заметил, что игра какая-то дерганная. то-ли ФПС низкие, то ли инет глючит (у моего провайдера это бывает частенько - теряются пакеты на одном из роутеров). часто видел как противник только собирается что-то сделать, а меня уже убивает, стрельнув куда-то в сторону.

в итоге получается, что я тормоз и думать должен на несколько секунд вперед.

Изменено пользователем Felis (смотреть историю редактирования)
ps3_felisleopard.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,так и меня вписали.Ну,ребят,извините.У меня пока по вечерам не получается игратся.Может в четверг,или на след. недельке...

как будет получатся, велкам :D

кстати, вчера как играли, то я заметил, что игра какая-то дерганная. то-ли ФПС низкие, то ли инет глючит (у моего провайдера это бывает частенько - теряются пакеты на одном из роутеров). часто видел как противник только собирается что-то сделать, а меня уже убивает, стрельнув куда-то в сторону.

в итоге получается, что я тормоз и думать должен на несколько секунд вперед.

такая же фигня была позавчера после закрытой игры на общем серваке... лаги нереальные %)

народ як получити m1 гарант ????

This is the hidden content, please

сначала регаешся на ЕА, а потом по второму линку заходишь под тем акаунтом и автоматом станешь ветераном и получишь М1 :)

удачи. :)

кто смотрит на то чтоб сегодня-завтра собратся?!

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё прочитал, ну вообще, имея голову на плечах, и хоть какой опыт в игре такого стиля, 80% и так ясно и понятно. Главное это нюансы и мелочи каждой конкретной игры.

p/s посмотрел видео, как машиной вертолет сбили, это реально возможно сделать или какие-то изменения в игре (Чит, прописи???) ППЦ она полетела как регбийный мяч. :D

Ну я смогу, только предупредите..Если сегодня то думаю на час полтора не более..завтра мож чуть дольше...

А я вчера был в онлайне, но никого не видел((затупил не добавил всех, сегодня приеду домой всем кину запрос((

This is the hidden content, please

сначала регаешся на ЕА, а потом по второму линку заходишь под тем акаунтом и автоматом станешь ветераном и получишь М1 :)

удачи. :)

а что это за штука М1, для чего она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p/s посмотрел видео, как машиной вертолет сбили, это реально возможно сделать или какие-то изменения в игре (Чит, прописи???) ППЦ она полетела как регбийный мяч. :D

а давай как-то накидаем взрывчатки и поставим над нею машину. полетит/неполетит? будет новое оружие поражения вертолетов - летающий джип :)

интересно, а можно ли так танк запустить в космос? :)

Изменено пользователем Felis (смотреть историю редактирования)
ps3_felisleopard.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p/s посмотрел видео, как машиной вертолет сбили, это реально возможно сделать или какие-то изменения в игре (Чит, прописи???) ППЦ она полетела как регбийный мяч. :D

реально. если внимательно посмотреть то там два взрыва, один и второй когда тачку подкидывает )))

а что это за штука М1, для чего она?

это лютая историческая пушка ) валит на повал)))

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да точно, сразу не заметил!

Первый взрыв под машиной, второй взрыв на доме (дом) который на уровень выше машины..Нормально придумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давай как-то накидаем взрывчатки и поставим над нею машину. полетит/неполетит? будет новое оружие поражения вертолетов - летающий джип :)

интересно, а можно ли так танк запустить в космос? :)

можно устроить. мы как то в первой части под ноги кидали С4, а наблюдатели фоткали полеты мяса )))

танк не полетит, уж сильно он тяжелый (

вот нашел одну фотку из архива)))

Изображение

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)Rocket jump С4Jump Изменено пользователем Onizuka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.