Перейти к содержанию

Новости Піар-директор CD Projekt RED підсадив колег на Balatro


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Покерний рогалик  Balatro напередодні отримав оновлення Friends of Jimbo, яке в числі іншого ввело в гру карти з персонажами The Witcher 3. Піар-директор CD Projekt RED Радек Грабовський (Radek Grabowski) розповів у соцмережі X, як трапився неочікуваний кросовер Balatro і "Відьмака".

Якщо вірити Грабовському, саме він підготував підґрунтя для співпраці CDPR і Playstack - видавця Balatro:

"Я часто пропагую різні відеоігри на роботі. Так було і з Balatro - я зацікавив багатьох колег, включно з класними хлопцями, відповідальними за партнерські відносини CDPR. Тоді ж мій друг із Playstack підкинув мені в приват ідею, яка потім перетворилася на Friends of Jimbo. Ідеальний збіг - а решту ви знаєте."

Грабовський уточнив, що "відьмацькі" карти для рогалика намалював художник CD Projekt RED Ольгерд Цішак (Olgierd Ciszak).

 

Изменено пользователем Трейдер (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.