Перейти к содержанию

Помогите разобраться с помехами. Пожалуйста, дайте совет.


Creed___

Рекомендуемые сообщения

Ребят, купил себе PS5 slim в мае месяце рад как конь. Все здорово, классно. Брал если по-чесноку ради Fc 24🤗. В другие игры катаю, но….Расстроен до ужаса периодически появляются красные полосы в онлайне в FIFA 24 (их интервал 2-3 сек.) и пропадают.Бывают как помехи появляются..не всегда! Не угадаешь их природу и периодичность:(( В других играх все замечательно! Телевизор 4k все ок, в меню все ок..именно в онлайне в Фифе, может и офлайне появляется пока не знаю.

Звонил давно в сервисный..они мне намекнули на инет, и то что плойка просто не успевает обрабатывать сигнал. Я естественно не знаю как поступить..другого провода hdmi у меня нет, как и другого ТВ.

брал все новое и тв и плойку..и такая неприятность.

Ваши мысли?:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
4 минуты назад, Creed___ сказал:

Ваши мысли?:((

Проверить у знакомых, друзей, да хоть в ломбарде или в магазине (Комфи, Фокстрот) 

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та проблема в том, что это не появляется систематически. Может появится а может и нет.

Может у кого была такая проблема?

может есть смысл грешить на онлайн игру именно в FC24? Потому что в других играх я такого косяка не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
4 минуты назад, Creed___ сказал:

может есть смысл грешить на онлайн игру именно в FC24?

Меня на FC25 :pee-wee:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.