Перейти к содержанию

FARCRY 2


Omiz

Рекомендуемые сообщения

Игра не понравилась!Первая часть в разы лучше.ИМХО

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра не понравилась!Первая часть в разы лучше.ИМХО

что из себя представляет мультплеер=1. кол-во людей одновременно 2.он только по сети(LAN)или ОНЛАЙН тож присутствует зараннее )))))) СПС

0503102568 0974805288 ВадимЛучшая ЦЕНА на метало пластиковые окна !!!http://goodfilm-online.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне FC2 понравился. Непонимаю почему здесъ такие неважные заценки(в основном). Приколъная идея. АI туповат чуток конечно НО не так что тупой вообше, понравилосъ когда раниш когото и поблизости никого нет он стреляет сигналъной ракетой или ползет к дереву отстреливаясъ пистолетом, а если кто-то рядом естъ зовет о помощи и другой АИ прибежав берет его на плчи... + износ оружия(клинит и тд.) и сингл норм. Совмещая все с неплохой графичкой впечатления у меня осталисъ позитивные.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локации по сути своей мало чем отличаются..Шаблонные задачи, как правило в противоположном конце карты..Респаунящиеся нигеры со-слабым ИИ..и слишком много шумихи и пиара перед выходом игры испортили ее восприятие.

По 10-ти бальной шкале поставил бы 6.

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 мало, одни пейзажи чего стоят и катания на транспортных средствах с видом из кабины очень завораживают, но АИ конечно туповатый, хотя опять же я сравниваю Резистанс 1 и Фаркрай 2 так это небо и земля если уж Фаркраю ставить 6 из 10 то Резистансу 3 будет много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 мало, одни пейзажи чего стоят и катания на транспортных средствах с видом из кабины очень завораживают, но АИ конечно туповатый, хотя опять же я сравниваю Резистанс 1 и Фаркрай 2 так это небо и земля если уж Фаркраю ставить 6 из 10 то Резистансу 3 будет много

Вот не нада только так про Резистанс,я ему вообще 9-9,5 из 10 могу поставить,а вот Фар краю согласен,не больше 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не нада только так про Резистанс,я ему вообще 9-9,5 из 10 могу поставить,а вот Фар краю согласен,не больше 6.

Что значит не нада Резистанс? Я счем хочу с тем и сравниваю и раз уж на то пошло то Резистанс хуже во всем; в графике, в атмосферности, не оружие там а какието пукалки, АИ не далеко ушел от Фаркрая-2, в нее вообще не интересно играть, еле дотянул до конца игры ито из-за того что не 50 грн она стоит всетаки.

Да и забыл написать, это мое мнение, так что спорить не нада, а 9,5 могу дать только Килзон-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит не нада Резистанс? Я счем хочу с тем и сравниваю и раз уж на то пошло то Резистанс хуже во всем; в графике, в атмосферности, не оружие там а какието пукалки, АИ не далеко ушел от Фаркрая-2, в нее вообще не интересно играть, еле дотянул до конца игры ито из-за того что не 50 грн она стоит всетаки.

Да и забыл написать, это мое мнение, так что спорить не нада, а 9,5 могу дать только Килзон-2.

Я понял!!! :lol::lol::lol:

а Киллзон 2 на оценку 7-8 тянет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял!!! :)^_^:)

а Киллзон 2 на оценку 7-8 тянет...

KillZone2 на 7-8? Resistence на 9-9.5? Хм... Ну каждому свое...

А на щет оружия согласен в FC2 оно реализовано класно.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Дело такое: на 50%, когда получаю миссию в городе (либо за APR, либо за UFLL) при попытке выйти из здания часть модели чувака снаружи как бы проходит через дверь, дальше я выхожу на улицу и все, управление отрубается. По улице ходят вояки, а я не могу даже повертеть головой, реагирует только на кнопку старт - могу зайти в меню опять и т.п. Ну и накнопку ПС соответственно. Если миссию не брать, то выхожу спокойно.

В чем дело может быть? На диске есть маленькие царапинки, но совсем маленькие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яб помог но у меня 1 регион и сохран остались ток от 84% и выше :(

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яб помог но у меня 1 регион и сохран остались ток от 84% и выше :(

В некоторых играх подходят сейвы от 1го к 2му... Например Uncharted...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апдейт!

Скачал патч, зайдя в английский профиль (так играю на американском, и при игре с него патч не качался). Но патч не помог. Кстати это минус - что патчи региональны и скачка их зависит от профиля. Это во всех играх так, кстати?

Но сегодня загрузился с 46%, перед концом предыдущей миссии, завершил ее, поехал опять брать те самые, проблемные миссии - и на этот раз все ок!

IVANCOXA +1 за готовность помочь.

Изменено пользователем immortiis (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть у меня диск Far Cry 2, в котором возник глюк с дверью (описано в соответствующей теме

This is the hidden content, please
. Я решил пропатчить игру, но с американского аккаунта патч не качался. Переключился на английский - скачался. Диск второго региона.

Я предположил, что патчиться игра или нет - зависит от ее региона и региона аккаунта, но в вышеуказанной теме сказали, что это не так. Но вот я прочел, что к первому Моторшторму вышли в свое время патчи, я вставляю диск и игра не качает патчи ни на американском, ни на английском аккаунтах. Диск, правда, платина - может быть, патчи уже включены в игру? Регион второй.

Объясните, пожалуйста, ситуацию - по какому принципу качаются патчи игры?

Изменено пользователем immortiis (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не знаю, но всегда предпологал что патчи качаются с привязкой к региону диска (так же как и DLC), но к региону регистрации аккаунта явно не относится.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра прикольная, но на пс3 уж сильно глючная. У меня например невозможно было выполнить андерграундные миссии, те что желтым обозначены. И гдето после 60-70% начала подтормажывать. Съыграл бы в нее с удовольствием на русском на ПК, но жаль ПК нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.