Перейти к содержанию

Выход LittleBigPlanet 2 перенесен на январь следующего года


Гость hellsing

Рекомендуемые сообщения

Ноябрь в этом году буквально лопается от количества ААА-проектов на день квадратный. И есть риск, что кто-то из этих самых проектов может остаться без хороших продаж и затеряться в толпе трех великанов - Call of Duty: Black Ops, Assassin’s Creed: Brotherhood и Gran Turismo 5.

Студия Media Molecule и Sony решили перестраховаться и перенесли релиз LittleBigPlanet 2 (PS3). Игра должна была выйти в ноябре, но теперь покажется в магазинах не раньше января следующего года. Работники Media Molecule извинились перед фанатами за столь неожиданный перенос и объяснили, что хотят потратить чуточку больше времени на доведение LBP2 до ума – трех месяцев должно хватить, чтобы заделать все бреши, обнаружившиеся во время закрытого бета-тестирования, которое идет полным ходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль конечно, что переносят. Но и правда многовато релизов до нового года, да и не думаю что игре повредит дополнительных 3 месяца шлифовки и доведения до идеального состояния.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затеряться в толпе трех великанов - Call of Duty: Black Ops, Assassin’s Creed: Brotherhood и Gran Turismo 5.

великаны великанами но из всех их я б как раз ЛБП2 только и взял в ноябре

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

великаны великанами но из всех их я б как раз ЛБП2 только и взял в ноябре

А большинство бы не взяли. Я в т.ч.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и не думаю что игре повредит дополнительных 3 месяца шлифовки и доведения до идеального состояния.

да ну что ты?) не будь наивным! она вероятней всего уже практически готова! просто перенесли её чтобы больше продать и всё ;) ну а так никто там особо не будет 3 месяца палировать, то что уже давным-давно готово! это у них стандартная отмазка насчёт "полировки" ;)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.