Перейти к содержанию

Продажи FIFA 11 за первую неделю


VoVaN37

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Издательство Electronic Arts огласило первые данные о продажах очередного футбольного симулятора - FIFA 11. Оказывается, в течение уже первой продажной недели игра успела разойтись тиражом в 2,6 миллиона копий в пределах Северной Америки и Европы. Таким образом, FIFA 11 принесла компании 150 миллионов долларов с момента своего запуска. Кроме того, представители EA, опьяненные прекрасными успехами, объявили о том, что скачиваемое дополнение "Ultimate Team" появится на просторах сетевых сервисов Xbox Live и PlayStation Network в следующем месяце и будет распространяться совершенно бесплатно.

В дополнение к этому сотрудники Electronic Arts провели небольшое аналитическое исследование, по результатам которого было выявлено, что FIFA 11 продается лучше своей предшественницы ровно на 29%. "Мы просто поражены тем, насколько теплый прием оказали поклонники серии новой FIFA 11 и рады сообщить, что один из наиболее популярных игровых режимов под названием Ultimate Team будет доступен совершенно бесплатно в ноябре", - пообещал руководитель отделения EA Sports Питер Мур (Peter Moore). Сама же FIFA 11, напомним, появилась на PlayStation 3, X360, Wii, PC, PlayStation 2, PSP и DS.

От себя: купил игру=), доволен)))

До этого токо в 9ю на пс3 играл=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вот 10 я доволен..а демка 11 пока что оставила непонятные впечатления.

Что заметил, борьба игроков более приближена к реальной.

Не понял как бить пенальти хоть убейте...этот индекатор с права который влево вправо гуляет :). За две игры не смог с игры забить гол :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вот 10 я доволен..а демка 11 пока что оставила непонятные впечатления.

Что заметил, борьба игроков более приближена к реальной.

Не понял как бить пенальти хоть убейте...этот индекатор с права который влево вправо гуляет :). За две игры не смог с игры забить гол :)

потренируйся на поле(главное меню)=)

подбеги к воротам и нажми стрелку вверх=) будет типа пеналти)

нажми Р2 типа хелп и появится прицел=) и потренируйся=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая цифра для симулятора .

даже очень хорошая=)

в Англии по тв всё время рекламу крутят=)

Типа Руни гамает в неё xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фифа мне понравилась. но 1 минус. когда смотришь замедленный повтор то видна проблема с текстурами. когда игрок управляет мечом иногда бутса проникает в мяч или вообще недоходит (особенно когда ведешь мяч или финтишся) может ктото незамечал. но меня это бесит) я просто за красоту футбола) реальную)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже очень хорошая=)

в Англии по тв всё время рекламу крутят=)

Типа Руни гамает в неё xDDD

Руни осталось только на приставке играть

после разрыва с женой он вообще мертвый стал даже на замену не выходит.

но на приставочке забивает стабильно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.