Перейти к содержанию

Shenmue для PS3 или Xbox 360


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Изображение

По информации Andriasang, автор игрового саундтрека Shenmue Осаму Мурата (Osamu Murata) заявил, что создатель серии Йу Сузуки (Yu Suzuki) хотел продолжить развивать франчайз на PS3 или Xbox 360.

Это заявление было сделано после анонса Shenmue Town - мобильной игры для клиентов японского сервиса Mobage-Town. По словам Мурата, эта игра официально не признается компанией Sega. Проект создается совместными усилиями Yahoo и другой японской компании, основанной Йу Сузуки.

«Я уверен, что Сузуки хотел выпустить Shenmue для PS3 или Xbox 360. Совершенно очевидно, что он не так представляет себе серию (речь о Shenmue Town). Звук мотора мотоцикла, звук стекла, мимика лиц, анимация, красота женских персонажей...».

«Shenmue Town - это не игра от Sega. Не уверен, как будет обстоять дело на момент запуска игры. Если она будет неплохо продавать, то, возможно, Sega присвоит ей звание официальной игры серии».

Напомним, в начале года Sega заявила, что возьмется за создание Shenmue III лишь в том случае, если кто-то из платформодержателей профинансирует разработку, по сути, заплатив за эксклюзивность игры для своей консоли.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Козлы и Сони и МС, могли бы и раскошелиться, тем более для них плата за разработку такой игры, если подогнать своих спецов, не вопрос. Только оно им нафиг не надо, получается((

Изменено пользователем justsayes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем фишка этой вашей shenmue, что ради нее dreamcast многие покупают?

Изменено пользователем leonid4d (смотреть историю редактирования)

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, шенмуефаги, посмотрите правде в глаза - эта игра была одним из самых серьезных финансовых провалов в геймдевеллоперстве и приговорила своей малой популярностью дримкаст. Да, я знаю что игра мега-хардкорная и трушная, но она же обладала громадным бюджетом, зная о котором геймеры могли ожидать и реально крутого ЗРЕЛИЩА как приложения к геймплею.

дримкаст был "приговорён" ЕА, которая отказалась от издательства игр сеги и соснула соне, Шенму - это то, чего нет ни на пс3 ни на боксе, игра опередившая время, прекрасная история и высший балл по всему. Я, честно говоря, не понимаю, о чём ты, потому что Шенму может нравится или не нравится но утверждать что игра провал как произведение абсолютно странно.

Изменено пользователем justsayes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шенму - это то, чего нет ни на пс3 ни на боксе

Вот тут я бы не согласился, лично играв в Шенму не могу не отметить, что Якудза похожа на неё практически всем.

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 360м есть совместимость?

да, где-то встречал раздачу

омг, шенмуефаги, посмотрите правде в глаза - эта игра была одним из самых серьезных финансовых провалов в геймдевеллоперстве и приговорила своей малой популярностью дримкаст. Да, я знаю что игра мега-хардкорная и трушная, но она же обладала громадным бюджетом, зная о котором геймеры могли ожидать и реально крутого ЗРЕЛИЩА как приложения к геймплею.

не мели ахинею, ещё не было такого, чтоб одна единственная игра приговорила игровую консоль своими продажами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут я бы не согласился, лично играв в Шенму не могу не отметить, что Якудза похожа на неё практически всем.

якудза это вторичность, это уже было и было более атмосферное, "с душой" как бы банально это ни звучало. Я вообще считаю что весь каррент ген это жуткий слив, нет игр уровня Оками, Шенму и т.п., спрос рождает предложение. Разве что Limbo порадовала, ожидается Journey...пожалуй всё.

да, где-то встречал раздачу

не мели ахинею, ещё не было такого, чтоб одна единственная игра приговорила игровую консоль своими продажами.

шенму продалась неплохо но и бюджет игры был непомерно высок и отсутствие поддержки мощных издателей отвернула от платформы разработчиков с перспективными проектами.

Изменено пользователем justsayes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шенму продалась неплохо но и бюджет игры был непомерно высок и отсутствие поддержки мощных издателей отвернула от платформы разработчиков с перспективными проектами.

да я ж не спорю о продажах и бюджете=)))

Кстати, если уж о Дримкаст, то не секрет, что в её нелёгкой судьбе, крме всего прочего, сыграла немаловажную роль такая консоль, как Sony Playstation 2=))) См. даты выхода консолей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я ж не спорю о продажах и бюджете=)))

Кстати, если уж о Дримкаст, то не секрет, что в её нелёгкой судьбе, крме всего прочего, сыграла немаловажную роль такая консоль, как Sony Playstation 2=))) См. даты выхода консолей.

ну это я и писал, что сони заручилась поддержкой EA в штатах и показывала всем сиджи мувики под видом ингейм footage, так что, как видим, сони кидалы ещё те.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это я и писал, что сони заручилась поддержкой EA в штатах и показывала всем сиджи мувики под видом ингейм footage, так что, как видим, сони кидалы ещё те.

ПС2 вышла практически в одно время с Димкаст, вот и весь сказ. Я же сказал, что смотри на даты выхода консолей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут я бы не согласился, лично играв в Шенму не могу не отметить, что Якудза похожа на неё практически всем.

издатель ведь СЕГА

интересно почему они не сделали Шенму 3, но сделали 4 Якудзы?

нет, Якудзу я обожаю, в частности потому, что напоминает шенму

З.Ы. а я ведь еше в шенму 2 не играл. починю дримку, и куплю игру.

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

якудза это вторичность, это уже было и было более атмосферное, "с душой" как бы банально это ни звучало. Я вообще считаю что весь каррент ген это жуткий слив, нет игр уровня Оками, Шенму и т.п., спрос рождает предложение. Разве что Limbo порадовала, ожидается Journey...пожалуй всё.

Я бы не сказал, что вторичность, мне например та же Якудза понравилась больше Шенму, игры похожие, но тем не менее разные так сказать "миры", тем более то, что Сего продолжает делать Якудзу, а не Шенму, как бы намекает, что не один я так думаю...

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на каком то сайте видел новость что мол еще не все потеряно и что будет шенму 3

а что там с якудзой? 4 часть норм а 5, так сказать оф зе енд. чё там? зомби? бред. такими успехами закроют и якудзу

(какие нахрен зомби?)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я знаю что игра мега-хардкорная и трушная, но она же обладала громадным бюджетом, зная о котором геймеры могли ожидать и реально крутого ЗРЕЛИЩА как приложения к геймплею.

Причем тут это?

Игра брала своей атмосферой+сюжетом и персонажами.

И геймплей был отличный.

Надеюсь что выпустят игру.На дриме все 7 дисков прошел.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.