Перейти к содержанию

Sony Готовит Star Wars Для Ps Move


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

В начале этой недели на форуме Official PlayStation Community появилось следующее изображение, которое почему-то сразу хочется отнести к категории «слишком хорошо, чтобы быть правдой».

Изображение

Возможно, Sony действительно собирается порадовать владельцев PS3, которые являются поклонниками «Звездных Войн», выпустив игру, о которой давно мечтают многие. Управление световым мечом при помощи PS Move - что может быть круче?

Однако Sony не делала никакого заявления по этому поводу и не комментировала картинку, которая вполне может оказаться фэйком, созданным каким-то фанатом.

Напомним, на Е3 Microsoft сообщила о том, что в разработке находится игра по интеллектуальной собственности Star Wars, которая создается эксклюзивно для Kinect. Хотя демонстрация явно была не настоящей, что отлично видно в

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белив! если выйдет куплю незадумываясь

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белив! если выйдет куплю незадумываясь

аналогично)))

я с детства мечтал световым мечем помахать))))

B-Boy_Zack_Fair.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскатали губу. Максимум выпустят патч для FU2 и дело с концом. У Сони нет столько денег, чтобы позволить себе полноценную Star Wars игру специально для мува, в отличии от МС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскатали губу. Максимум выпустят патч для FU2 и дело с концом. У Сони нет столько денег, чтобы позволить себе полноценную Star Wars игру специально для мува, в отличии от МС.

слушай твои заявления иногда такие бредовые! ты что бухгалтер у мс и сони? и да многомилиардная корпорация не может себе этого позволить ^_^

и кто пишет что будет экз? могут и мультиплатформу с поддержкой мува. а для фу2 смысла нет ибо много завязано на силы а не меч

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай твои заявления иногда такие бредовые! ты что бухгалтер у мс и сони? и да многомилиардная корпорация не может себе этого позволить ^_^

и кто пишет что будет экз? могут и мультиплатформу с поддержкой мува. а для фу2 смысла нет ибо много завязано на силы а не меч

Не нужно быть бухгалтером, чтобы говорить об очевидных вещах. Опять же, при всей моей любви к сони, у нее нет возможностей, которыми располагает МС. Если последние перекупают многомиллионные эксклюзивы и платят сторонним студиям за создание кучи проектов для кинект с громкими именами, в то время как сони обходится внутренними студиями, которые еле справляются с поддержкой мува. Очень слабая стартовая линейка тому подтверждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, посмотрим на стартовую линейку и провал Кинекта.

Лично я считаю, ЗВ для Мува - быть! И вовсе не сони обратит внимание на это, а именно ЛукасАртс, которые поймут как много денег можно срубить с этой идеи, если ее грамотно реализовать. А следовательно - это сотрудничество, а не "подкуп миллионами". Односторонне ты как то мыслишь, Джокер1234.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, посмотрим на стартовую линейку и провал Кинекта.

Лично я считаю, ЗВ для Мува - быть! И вовсе не сони обратит внимание на это, а именно ЛукасАртс, которые поймут как много денег можно срубить с этой идеи, если ее грамотно реализовать. А следовательно - это сотрудничество, а не "подкуп миллионами". Односторонне ты как то мыслишь, Джокер1234.

У каждого есть свое мнение. И нефиг меня упрекать в "односторонности", в то время как сам не способен трезво оценивать вещи. А искажать чужой ник - верх хамства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно быть бухгалтером, чтобы говорить об очевидных вещах. Опять же, при всей моей любви к сони, у нее нет возможностей, которыми располагает МС. Если последние перекупают многомиллионные эксклюзивы и платят сторонним студиям за создание кучи проектов для кинект с громкими именами, в то время как сони обходится внутренними студиями, которые еле справляются с поддержкой мува. Очень слабая стартовая линейка тому подтверждение.

Ну поверь Sony не бедные, просто они не тратят деньги как МС. У Sony есть акционеры перед которыми нужно отчитыватся. Да и привсем этом компания Sony не боится ити на риск выпуская такие проекты как Heavy Rain, Flaver и тд

А что МС ??? Которая тратит деньги только на те проекты которые 99% принисут прибыль. Забывая поговорку кто не рискует тот....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поверь Sony не бедные, просто они не тратят деньги как МС. У Sony есть акционеры перед которыми нужно отчитыватся.

Я не хотел углубляться в этот вопрос, поэтому просто написал, что у сони нет по факту тех возможностей, что есть у МС. Это видно, и сама сони это открыто признает. Вот поэтому я и не хочу, чтобы вы обманывали самих себя в надежде получить по-настоящему крутой проект во вселенной ЗВ для мува. Потом же сами будете кусать локти от досадной правды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя демонстрация явно была не настоящей, что отлично видно в

ухахаха

каждый раз ржу с этого видоса

МС гении у них свет в камере кинекта идет быстрее скорости света, и перс в игре реагирует на ваши действия ДО их совершения :)

и эти люди хотят продавать это чудо техники по космоценам?

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.