Перейти к содержанию

Resistance 3 Не Станет Последней Игрой В Серии


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

This is the hidden content, please

У разработчиков культовых игр есть своеобразная традиция. Они стали использовать для своих серий игр формат трилогии, взять тот же God of War. Однако по истечению последней третьей части, разработчики не спешат заканчивать свою серию. Это же ждёт и серию Resistance. Релиз Resistance 3 ни в коем случае не ознаменует конец борьбы с химерой.

В интервью с журналом Game Informer, Маркус Смит, один из со-создателей игры решил немного ослабить интригу, и поведал:

«Я не думаю, что третья часть станет последней для Resistance. Разумеется, у каждой истории есть свое начало, середина и конец, но мы стараемся сделать все так, чтобы людям не обязательно было проходить первую и вторую части Resistance, дабы получить удовольствие от игры. Мы хотим, чтобы и фанаты франчайза остались довольны сюжетными ходами, и люди, которые не знакомы с историей Resistance, смогли понять, что вообще творится в Resistance 3. Думаю, что какие-то двери, ведущие к четвертой части Resistance, действительно будут закрыты. Но в то же время они не будут громко захлопнуты».

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.