Перейти к содержанию

Battlefield 3 не «оконсолится»


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

На форумах EA вспыхнули горячие споры относительно будущего PC-версии шутера Battlefield 3. Причиной стал дизайнер проекта Алан Керц, который на своей Twitter-страничке заявил, что создавать несколько версий одной игры — для PC и консолей — для них экономически невыгодно. Все посчитали, что владельцам PC дадут консольный вариант с подправленным управлением.

Поэтому Алану волей-неволей пришлось давать подробные пояснения относительно их подхода к разработке Battlefield 3. Для начала он заявил, что создание разных версий не просто невыгодно — это еще и не нужно. Если игра выглядит хорошо на PC, она будет выглядеть хорошо и на консолях. Изменения конечно нужны, но основа геймплея должна быть одинаковой для всех, и будет ошибкой делать как-то иначе.

«Пока еще слишком рано раскрывать детали BF3, но никогда не рано признать страх PC-игроков перед возможностью «оконсоливания» проекта. Игры на PC живы и здоровы, что наглядно доказал Battlefield: Bad Company 2, и никто в DICE или EA не собирается с этим спорить. Появление Battlefield 3 на PC потребует, конечно, дополнительного внимания. И я намереваюсь уделить его игре, как того требуют сообщество игроков и наши традиции», — пишет Алан.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форумах EA вспыхнули горячие споры относительно будущего PC-версии шутера Battlefield 3. Причиной стал дизайнер проекта Алан Керц, который на своей Twitter-страничке заявил, что создавать несколько версий одной игры — для PC и консолей — для них экономически невыгодно. Все посчитали, что владельцам PC дадут консольный вариант с подправленным управлением.

Поэтому Алану волей-неволей пришлось давать подробные пояснения относительно их подхода к разработке Battlefield 3. Для начала он заявил, что создание разных версий не просто невыгодно — это еще и не нужно. Если игра выглядит хорошо на PC, она будет выглядеть хорошо и на консолях. Изменения конечно нужны, но основа геймплея должна быть одинаковой для всех, и будет ошибкой делать как-то иначе.

«Пока еще слишком рано раскрывать детали BF3, но никогда не рано признать страх PC-игроков перед возможностью «оконсоливания» проекта. Игры на PC живы и здоровы, что наглядно доказал Battlefield: Bad Company 2, и никто в DICE или EA не собирается с этим спорить. Появление Battlefield 3 на PC потребует, конечно, дополнительного внимания. И я намереваюсь уделить его игре, как того требуют сообщество игроков и наши традиции», — пишет Алан.

This is the hidden content, please

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ в шоке!!!!!!!! *ATATA*

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше-больше флуда!!!

ах, да, а чё вы орёте, собственно? что он такого плохого сказал-то?

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

diabolus, это так, лишь бы поорать... Я вообще не понял в чём проблема?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не правильно понял тему, наверное как и предыдущие ораторы :lol: Сначала подумал, что игра не выйдет на консолях. Я просто не понимаю к чему это вообще он вёл, разве ПК и консольные версии Бэд Компани 2 различались?

Изменено пользователем greyfox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не правильно понял тему, наверное как и предыдущие ораторы :lol: Сначала подумал, что игра не выйдет на консолях. Я просто не понимаю к чему это вообще он вёл, разве ПК и консольные версии Бэд Компани 2 различались?

К тому что в не которых играх управление заточено под геймпад и на клаве не очень удобное.Ну или всяких консольных фишках типо стрельбы из укрытий.

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игры на PC живы и здоровы

Игры на PC живы и здоровы

Игры на PC живы и здоровы

О, я буду перечитывать эту фразу ) все целые две игры и живы ) какой-нибудь старкрафт и этот, стрелялка с шапками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрелялка с шапками?=))) это что?

Я не догнал причем тут шапки, но единственное с чем ассоциируется у меня ПК это Сталкер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я буду перечитывать эту фразу ) все целые две игры и живы ) какой-нибудь старкрафт и этот, стрелялка с шапками...

ПК гейминг мертв, это уже фаткически территория Blizzard если бы не ихний WoW,Starcraft,Warcraft и Диабло, комп можно было на свалку вышвырнуть, кроме как рассадник "чотких пасанов" он все равно ничерта не приносит, исключая ранее написанные игры... Изменено пользователем netboss (смотреть историю редактирования)

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"стрелялка с шапками" это онлайновый Valve'овский Team Fortress 2, который жив по причине платного онлайна, и сравнительно неплохого геймплея (+ дизайн там интересный). Там шапки - что-то вроде наград/трофеев...или просто аксессуаров... короче есть там они )

Изменено пользователем Sentry (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК гейминг мертв

MMORPG и не только WoW чувствуют себя прекрасно, Симы (ПК версии) и тп до сих пор в топ рейтингах продаж, весь Стим просто превосходно себя чуствует и не только стрялка с шапками (хотя она конечно одна из лидеров там), мне это напоминает одного человека который на этом форуме писал что надеется что нинтендо выберется из проблем (до сих пор не представляю каких), то что купили себе консоль и теперь на ней зависаете не значит что весь мир делает так же. Компов все равно больше чем консолей, и с тенденцией в упрощении и оказуальнивания игр большая часть компов могут игры эти потянуть, поэтому в самой популярной онлайн ПК игре сейчас - 101.2 млн пользователей. Консолям можно только пожелать удачи в достижении таких цифр.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"стрелялка с шапками" это онлайновый Valve'овский Team Fortress 2, который жив по причине платного онлайна, и сравнительно неплохого геймплея (+ дизайн там интересный). Там шапки - что-то вроде наград/трофеев...или просто аксессуаров... короче есть там они )

В каком месте там платный онлайн? Алсо шикарная игра.
t2.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MMORPG и не только WoW чувствуют себя прекрасно, Симы (ПК версии) и тп до сих пор в топ рейтингах продаж, весь Стим просто превосходно себя чуствует

Дядька, этж говно )

В смысле, "какие-то" игры на компьютере есть, но человек, знающий, что такое игры, побрезгует в такое играть. (ладно, в стрелялку с шапками может и не побрезгует) \

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядька, этж говно )

В смысле, "какие-то" игры на компьютере есть, но человек, знающий, что такое игры, побрезгует в такое играть. (ладно, в стрелялку с шапками может и не побрезгует) \

MMORPG говно? интересно, очень интересно. Симы говно? Игра кстати сделана очень и очень качественно и если отбросить предрассудки что это "для девочек" то можно немало от них удовольствия получить. Или игры которые каждый год приносят своим создателям миллионы баксов прибыли говно? Может и говоно, но золотое. Или стратегии, которые на компе намного шире представлены говно?

Конечно если к играм относить шутеры от первого и третьего лица, то консоли тут впереди без вариантов. Хотя имхо Quake Live > любая стрелялка на консолях (но тут грешен я в них почти не играю, а в кваку в своё время пропадал часами, и никак мне не докажете что на джойстике можно в шутеры играть, вернее играть можно, а играть нельзя :lol:) + мультиплатформные игры часто присутсвуют и на компе, где я думаю в них играет немало, только продажи маленькие *пиратский смайл*

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММОРПГ - говно, да. Как и игроки в них, собственно. Достойно отдельной дискуссии ))

Симы говно? Игра кстати сделана очень и очень качественно и если отбросить предрассудки что это "для девочек" то можно немало от них удовольствия получить.

От девочек?) можно, да, согласен ) Стратегии, не буду спорить, - чисто компьютерный жанр. Хоть и прошло то время, когда их штамповали сотнями. Насчёт "говно но золотое", сам понимаешь, но говно же.

Конечно если к играм относить шутеры от первого и третьего лица, то консоли тут впереди без вариантов. Хотя имхо Quake Live > любая стрелялка на консолях (но тут грешен я в них почти не играю, а в кваку в своё время пропадал часами, и никак мне не докажете что на джойстике можно в шутеры играть, вернее играть можно, а играть нельзя tongue.gif) + мультиплатформные игры часто присутсвуют и на компе, где я думаю в них играет немало, только продажи маленькие *пиратский смайл*

А вот тут белиберда понеслась. К играм можешь отнести экшены, это раз, которых нет и не было на pc, кроме говнопортов с консолей. Гонки. Файтинги. jRPG. И прочее-прочее-прочее. Откуда игры на компьютере?))

Впрочем, что это я об очевидном. Да и к теме никак не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММОРПГ - говно, да. Как и игроки в них, собственно. Достойно отдельной дискуссии ))

Сказал великий гуру игровой индустрии.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал великий гуру игровой индустрии.

Человек вполне ясно выразился и я его тут тоже поддерживаю. Игры - это в первую очередь развлечение, а не замена реальному миру. Мне просто искренне жалко ММОРПГ-задротов, для которых целью жизни становятся походы на боссов и во всякие подземелья в компании таких же неудачников. Ну это и правда отдельный разговор, поэтому не место ему тут. Изменено пользователем greyfox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все ММОшники задроты. У меня есть куча знакомых, которые довольно много играют в ММО, у некоторых есть жёны, у некоторых дети, а другие просто нормальные полноценные люди. Просто обзывать таких людей говном... не очень политкорректно :mellow: Не все подходят под этот термин.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.