Перейти к содержанию

Nintendo Wii


kampot

Рекомендуемые сообщения

ИзображениеNintendo Wii - игровая приставка 7-го поколения, 5-я игровая консоль фирмы Nintendo и наследник Nintendo GameCube. Обладает элегантным, запоминающимся дизайном, благодаря которому она без труда вписывается в интерьер любой гостиной.Управление: революционный контроллер Wii Remote использует беспроводную технологию Bluetooth и фиксирует движения руки игрока в трех плоскостях, но выглядит и держится как привычный всем пульт дистанционного управления от телевизора. Wii Remote также способен вибрировать, обеспечивая обратную связь, и имеет встроенный динамик для создания эффекта присутствия. К одной Wii можно одновременно подключать до четырех Wii Remote с возможностью одновременной игры. Bluetooth-сигнал контроллеров принимается Wii на расстоянии до 10 метров, они также способны функционировать как световые указки на расстоянии до 5 метров от экрана телевизора, к которому подключена Wii. Дополнительный контроллер Nunchuk, как и Wii Remote, к которому он подсоединяется, имеет встроенный датчик, фиксирующий движения игрока. Носители: Для оптического привода Wii со щелевой загрузкой подходят одно- и двухслойные 12-сантиметровые оптические диски для Wii, а также 8-сантиметровые оптические диски для игровой приставки предыдущего поколения Nintendo GameCube. Технические характеристики: Wii имеет 512 мегабайт встроенной флэш-памяти, два порта USB 2.0 и интегрированную WiFi-связь. На Wii также присутствует слот для флэш-карт стандарта SD, с помощью которых можно расширять встроенную память. Процессоры Wii были спроектированы в расчете на низкое энергопотребление во время игры и минимальное - в «спящем» режиме WiiConnect24, поэтому Wii компактна, не греется и не нуждается в активном охлаждении с помощью шумного вентилятора. Центральный процессор: PowerPC «Broadway», разработан совместно с IBM, производится по технологии 90 нанометров. Графический процессор: «Hollywood», разработан совместно с ATI, производится по технологии 90 нанометров. Дополнительно: 4 порта для классических контроллеров от Nintendo GameCube. 2 слота для карт памяти от Nintendo GameCube. Композитный (SCART), компонентный и S-VHS выходы для подключения к телевизору. Система была впервые представлена на конференции Nintendo в ходе выставки E3 в 2005 году. Комплектация: - Wii - Набор игр "Wii Sport".- подставка для Wii - Wii Remote controller - Nunchuk controller - сенсорная планка- AC-адаптор - кабель для подключения к ТВ
image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    34

  • Izotov

    27

  • honick

    16

  • MadWulff

    10

  • 1 месяц спустя...

Хром офигенно выглядит.

надо PS3 хромировать ))))будет ништяково смотретсО !
This is the hidden content, please
default/blink.gif
image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я так понимаю управлении на Wii зависит от твоих движений )) ну ок, это понятно.. но как к примеру играть в тот же НФС... или какую-нить стрелялку от 1-го лица???? как дурик с этим пультом бегать перед экраном? ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У Wii есть два джойстика, в шутерах одним управляешь движением, другим - оружием - непривычно, но не хуже чем на PS3 (особенно как вспомню переход с ПК на консоль - бррр - намучался пока привык). Зато спортивные игры на вишке просто отпад. Покупать то себе не буду, но у друзей играю с удовольствием, особенно когда толпой собраться. Я бы сказал, что Wii - это консоль коллективного пользования - чем больше народу, тем веселее игровой процесс, причем наблюдать за играющими тоже весело. Думаю, Sony не оставит без внимания уникальный геймплей, реализованый в Wii, и в будущем мы получим возможность и на PS3 насладится активным движением при игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

насмотрелся роликов. гениальная штука. жалко что я не вижу себя перед экраном бегающим. но теперь понимаю почему она на первом месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

кто знает за сколько на даный момент в украине можно купить сие чудо техники?

нашел на мегагейме-дороже чем ПС3

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

На выходных поиграл в сие "чудо". Прикольные спортивные игры, которые не заставят скучать - неплохое времяпровождение с друзьями, не более. Другие игры, типа гоночек, шутеров - не впечатлили. Если в гонках основной укор в графику, то в экшнах дела ещё хуже - неудобное управление. Если к управлению ещё можно привыкнуть, то графика не спасает положение. После PS3 или Xbox 360 желание покупать Wii для себя отпадает, но проводить время с друзьями с ней - самое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Вии, считаю, очень много достойных игр, так что если есть возможность то всем рекоммендую обзавестись им, "вдовесок" к боксу (и)или пс3. Чего только стоит великолепный No more heroes, или те же конверсии хорошо известных игр в духе Bully или RE4. Да и интересных эксов от 3d party немало.

За графику не согласен, конечно она накладывает очень существенные ограничения, но графика это не столько полигоны и шейдеры, сколько дизайн и пр. Плюс ко всему, когда не нужно лезть из кожи вон ради графики, тогда есть время для самого главного --- сюжета, геймплея..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дома есть)

Вещь 100% достойная- особено первые впечатления, но потом стоновиться очень скучной и в дело идет ПС3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wii в отличии от неприступной PS3 давно взломана, так что игры на ней не проблема... хз может и я скоро в Мариобои запишусь! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чём удачи? Wii у нас реально продаётся чипованая, грызёт обычные болванки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.