Перейти к содержанию

Medal of Honor не оправдал ожиданий


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

. MOH на две головы выше, хотябы из-за того, что интересно играть т.к. идет разказ о реально существующих (на то время) отрядах со всеми вытикающими. И подано ето классно.

Ахахахах ну ты и выдал :lol: :lol: :lol:

Действительно интересно играть.Сидеть на респе и отстреливать всех.

Командной игры вообще нет.УХхахахаха

В обще поржал добротно над тем что мох лучше кода.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обще поржал добротно над тем что мох лучше кода.

+1

КоД завжди був краще за МоХ. Із самого початку виходу.

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы еще спрашиваете почему форум умирает. да тут у части народа не то, что вкус в играх отсутствует как класс, еще и органы чувств у них подают на мозг перевернутую с ног на голову информацию. не видеть вопиющих недостатков МоХ, и того, что игра выпущена на стадии зародыша может только клинический идиот с катарактой обеих глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хлопцы поназаказывали пс3 версий за много денег, а теперь выгораживают, что бы дураками не показаться. Очевидно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидим-увидим, у EA денег много, а первый блин практически всегда комом.

даже 2 миллиона копий - это далеко не полный провал.

эти 2 миллиона обеспечила только репутация франчайза, и ничего больше. надежды этих миллионов не оправдались, - франчайз практически слит, следующая игра уже так не продастся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти 2 миллиона обеспечила только репутация франчайза

Ага Medal of Honor Airborn это не спасло от плохих продаж.

Так что дело не в бренде, а в рекламе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага Medal of Honor Airborn это не спасло от плохих продаж.

Так что дело не в бренде, а в рекламе...

всякие нюансы есть.

сейчас есть огромная аудитория любителей "современных" шутеров, с современным оружием, по мотивам современных конфликтов, - их породил код4. вот они то и ожидали МоХ больше всех, типа как альтернативу уже надоевшим мв2 и бфбк2.

а эйрборн выходил на излете доминирования WWII тематики, которая тогда уже всем приелась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто за один год BFBC2 и MOH не надо было выпускать, а если и выпускать, то MOH первым надо было...

Не спасло бы.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спасло бы.

КЭП?
This is the hidden content, please
default/yahoo.gif А AirBorn был уныл и трешеват...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахах ну ты и выдал

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif ;) ;)

Действительно интересно играть.Сидеть на респе и отстреливать всех.

Командной игры вообще нет.УХхахахаха

В обще поржал добротно над тем что мох лучше кода.

Ну и улыбайся себе дальше. Не зря же у тебя челюсть под аватаром розмещена.

При чем здесь командная игра? Мы не о мультиплеере говорим. Где ты в сингле с ботами видел командную игру?

И прошел я обе игры на ПК и никогда бы не взял их на PS3.

а вы еще спрашиваете почему форум умирает. да тут у части народа не то, что вкус в играх отсутствует как класс, еще и органы чувств у них подают на мозг перевернутую с ног на голову информацию. не видеть вопиющих недостатков МоХ, и того, что игра выпущена на стадии зародыша может только клинический идиот с катарактой обеих глаз.

Не исчи недостатков и игры подругому воспринимать будешь. Недостатков у МВ2 тьма и ето факт. Ни один толковый геймер не заявил что МВ2 классная игра. Ето - детский лепет и не более того. Есче раз повторюсь МВ2 - Унылое Говнище и на фоне всего етого те кто МВ2 восхваляют сами в етом цвете проявляються.

Ты еще мал и глуп ... иди спать ...

Изменено пользователем FreeMan (смотреть историю редактирования)
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и улыбайся себе дальше. Не зря же у тебя челюсть под аватаром розмещена.

При чем здесь командная игра? Мы не о мультиплеере говорим. Где ты в сингле с ботами видел командную игру?

И прошел я обе игры на ПК и никогда бы не взял их на PS3.

Facepalm.

Челюсть-значок флудера, а не улыбки.

Ну и не бери.Нищебродство-оно же не лечится.

Не исчи недостатков и игры подругому воспринимать будешь.

Недостатков у МВ2 тьма и ето факт.

Фейл.

Ты еще мал и глуп ... иди спать ...

Слив засчитан. Изменено пользователем ukrbender (смотреть историю редактирования)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.