Перейти к содержанию

Баны\приводы\ремонты\прошивки на Xbox 360


A.Z.I.Z.KA

Рекомендуемые сообщения

вот сейчас выложили Даус Екс руссаунд в нем стоит

Прошивка: iXtreme: 10th-12th Wave (SU: 13146)

, у меня на приставке я прошивал давно на ЛТ+ и стоит 2.0.12625 даш. Какие теперь мои действия если я хочу прошить на iXtreme 1.91. У меня фатка лайтон, все файлы после перепрошивки сохранены!!! Что мне теперь нужно сделать! Изменено пользователем overload (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) обновиться на последнюю прошу

2) прошить привод на 1.91 (если есть ключ, если нет, то само собой перед прошивкой считать)

3) профит

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сейчас выложили Даус Екс руссаунд в нем стоит , у меня на приставке я прошивал давно на ЛТ+ и стоит 2.0.12625 даш. Какие теперь мои действия если я хочу прошить на iXtreme 1.91. У меня фатка лайтон, все файлы после перепрошивки сохранены!!! Что мне теперь нужно сделать!

очень удобная пошаговая инструкция:
This is the hidden content, please

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень удобная пошаговая инструкция:

This is the hidden content, please

по ней и первый раз шился, и завтра опять по ней буду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/sad.gif Что нада делать,если записал Деус Екс,он потребовал обновиться,я нажал да,обновка пошла,но ВНЕЗАПНО остановилась и пишет теперь "Не удаеться найти диск с обновлением.Чтобы продолжить обновление,вставьте диск повторно"

Код состояния: 3151 - 335A - B800 - 0F00 - C000 - 0013

И теперь каждый раз когда запускаю бокс пишет то же самое http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/wacko.gif

Изменено пользователем XOM9K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
Что нада делать,если записал Деус Екс,он потребовал обновиться,я нажал да,обновка пошла,но ВНЕЗАПНО остановилась и пишет теперь "Не удаеться найти диск с обновлением.Чтобы продолжить обновление,вставьте диск повторно"

Код состояния: 3151 - 335A - B800 - 0F00 - C000 - 0013

И теперь каждый раз когда запускаю бокс пишет то же самое

This is the hidden content, please
default/wacko.gif

что у тебя за коробка? вернее какой привод.

ну и походу скорее всего прийдётся прошить привод на оригианльную прошивку, обновиться, и потом снова прошить на то, что хочешь

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что у тебя за коробка? вернее какой привод.

ну и походу скорее всего прийдётся прошить привод на оригианльную прошивку, обновиться, и потом снова прошить на то, что хочешь

Фетка,CoD MW2 Edition.Прошита на ЛТ(вроде как).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фетка,CoD MW2 Edition.Прошита на ЛТ(вроде как).

Обновиться на оригинальную прошивку можно с флешки (скачать с интернета - с пиратских дисков и лицензии лучше не обновляться). А затем уже прошить бокс на последнюю - LT+1.9.1 Изменено пользователем sword (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновиться на оригинальную прошивку можно с флешки (скачать с интернета - с пиратских дисков и лицензии лучше не обновляться). А затем уже прошить бокс на последнюю - LT+1.9.1

она у него не хочет обновляться, и не захочет, пока он в привод не прошьёт оригинальную прошивку

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она у него не хочет обновляться, и не захочет, пока он в привод не прошьёт оригинальную прошивку

как в оригинально прошить?Разбирать иксбокс ? http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/wacko.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в оригинально прошить?Разбирать иксбокс ? :wacko:

само собой, а как его вообще прошить, если не разбирать
This is the hidden content, please
default/pardon.gif

собсно если ты сам не шил (раз такие вопросы, то подозреваю, что не ишл), лучше отнеси кому то то знающему и не пожлобься 150-200 грн заплатить за перепрошивку, ежели шил, то

1) нагуглить джангфлешер и пак с последними прошивками (там должна быть и не модифицированная), если есть ключ, то вставить его ДФ в немодифицированную прошивку, если нет, то считать прошивку с привода, взять из неё ключ и вставить в немодифицированную

2) прошить немодифицированную прошивку

3) обновиться

4) прошить то, что тебе надо

5) профит

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо ничего в оригинал прошивать. Ставишь LT+ 1.9 и выше. Обновляешь даш. Играешь.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да, как раз сёдня такое тело принесли. Вобщем какова суть - начали ставить обновление с болванки, привод перешило на сток, он перестал видеть болванку и не может дообновиться.

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кстати я ж могу обновить даш просто с инета и у меня типа будет нормальный бокс на котором можно будет в лицуху зашпилить, или не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новость конечно шикарная, но XELL не грузит даш на сколько я понял... а смысла от ымуляторов и линьки я не вижу =(

вопрос к знающим... есть у нас в днепре рукастые люди, восстанавливающие приводы? а то я уже по боксу соскучился =)

Изменено пользователем Dimidrollko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А если поставить 13 даш,и новую прошивку ЛТ 1.9+ ,будут запускатся все старые игры?

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то там на ленде воду мутят.Вообще не известно когда LT+ 2.0 выйдет ?А то шить сейчас на 1.9+ чтобы поиграть в Dead Island и еще парочку игр не охота..а на Гирях типо этот XGD 3 стоит ? Какая-то новая защита ?

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не известно, ну и гири вроде как пока не спёрли, так что что там за формат у гирь не известно

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знач я отстал от жизни

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда там ресет глитч хак заработает? И можно ли будет под него любой ящик сделать? А то все новости о новом формате пугают, и как я понял поиграть в новинки не выйдет.

И скажите, как можно сделать консоль жтаг, и возможно ли это на любой модели? Или какие требования для этого?

Изменено пользователем Prapor_UA (смотреть историю редактирования)
Prapor_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та полезь на какой то новостной ресурс да почитай, везде расписано и описано 100500 раз, пока толку с того резет глича чуть

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.