Перейти к содержанию

Need For Speed: Hot Pursuit - первые оценки


MrBigGuy

Рекомендуемые сообщения

Появились первые оценки игры:

Eurogamer - 9/10

IGN - 9/10

Eurogamer.cz - 8/10

Byteme.gr - 9/10

Ganes.cz - 8/10

GameMaster - 9.3/100

Game Informer - 8.75/10

CVG - 9/10

Playstation Official Magazine US - 10/10

Выход игры состоится на следующей неделе на PC,X Box 360 и Playstation 3

источник GameMag

post-1480-1289310327_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно меня она не удивила,ожидал лучшего....Разачарован..Физика вообще не понравилась=((

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чьорт, что уже покупать?))

Братан покупай гт5 и не парь мозги,не разачаруешься
This is the hidden content, please
default/rofl.gif
TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братан покупай гт5 и не парь мозги,не разачаруешься

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Нафига мне тот Гт5? оО

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты написал что уже покупать?Это ее или вообще?

Ну ударение на УЖЕ )))) Типо уже покупать?) ато я собираюсь позже после релиза)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пират? Если ты пират, и никогда не покупал лиц. копию Hot Puirsit'a, то ты никогда не поймешь её фана и качества. Купи и поиграй, а не "скачай и удали".

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пират? Если ты пират, и никогда не покупал лиц. копию Hot Puirsit'a, то ты никогда не поймешь её фана и качества. Купи и поиграй, а не "скачай и удали".

Ты кому ? оО

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценки у меня вызывают сомнение и в частности их объективность. :)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал что эти оценки актуальны только при использовании Autolog ot EA!

ну, по словам Логвинова подобные оценки отвечают действительности только в случае игры в мультиплеере. Посути, да - и Autolog, в частности. Просто без неё никак в мульте.

Сингл же там где-то на 6-7 баллов и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не могу понять, по каким критериям нужно оценивать неготовый продукт. Это же не вино на дегустации, тут за один глоток не поймешь.

74536949.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не могу понять, по каким критериям нужно оценивать неготовый продукт. Это же не вино на дегустации, тут за один глоток не поймешь.

Почему не готовый? Журналистам дали промо-диски, скорее всего это полная версия игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не могу понять, по каким критериям нужно оценивать неготовый продукт. Это же не вино на дегустации, тут за один глоток не поймешь.

смешишь? у журналистов промо-версии - так практически со всеми играми. Зачастую, эти промо-версии рассылаются за месяц до релиза, вот с НФС походу именно так и есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вряд ли кто-то мог подумать, что новая гоночная аркада в серии NFS, Need For Speed: Hot Pursuit обойдётся без загружаемых дополнений.

Причём, судя по тому, какая поддержка оказывалась студией Criterion Games проекту Burnout Paradise, у Need For Speed: Hot Pursuit также есть все шансы для длительного внимания разработчиков к свой игре.

Недавно на официальной страничке Criterion Games в сервисе Твиттер появилась сообщение о том, что разработка DLC для Need For Speed: Hot Pursuit уже ведётся и в ближайшее время появятся подробности о первых дополнениях.

Также стоит добавить, что сотрудники студии заявили, что автомобили марки Ferrari в игре не появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также стоит добавить, что сотрудники студии заявили, что автомобили марки Ferrari в игре не появятся.

Хм... А первом трейлере четко можно рассмотреть феррари италия =/

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много купленных оценок я думаю,посмотрим че мэддисон скажет

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

yгy! нфс хп вс лада рейсинг клaб

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... А первом трейлере четко можно рассмотреть феррари италия =/

Авось умельцы выкопают Ferrari среди остальных машинок в установленной игре?) Будет вам феррари)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.