Перейти к содержанию

Фото распаковки Gran Turismo 5 Signature Edition, время установки и новое видео


-Anjin_San-

Рекомендуемые сообщения

Фото распаковки Gran Turismo 5 Signature Edition, время установки и новое видео

This is the hidden content, please

GAME.co.uk запостили фотографии распаковки копии Gran Turismo 5 Signature Edition, который включает в себя:

эксклюзивная брендированная модель автомобиля SLS AMG в масштабе 1:43;

кожаный бумажник с карточкой, позволяющей участвовать в розыгрыше автомобиля SLS AMG;

брендированный USB-брелок (с видеороликами из игры);

эксклюзивная тема для PS3, подготовленная разработчиками проекта;

5 эксклюзивных автомобилей, а также 6 машин из комплекта предварительного заказа;

брелок для ключей;

книга с иллюстрациями из игры;

книга с советами по прохождению.

Скрытая информация: ЗДЕСЪ
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Выглядит потрясно даже на фотографиях.

Также в интернете появилась информация о том, что опциональная установка игры на жёсткий диск консоли потребует 6,4 гБ свободного места, кроме того, игра во время своей работы ещё зачем-то берёт под свои нужды ресурсы жёсткого диска, поэтому приготовьте побольше свободного места для комфортной игры. Установка займёт у вас от 40 до 50 минут. (О, японский бох!).

Новое видео с записью раллийного заезда в Gran Turismo 5.

This is the hidden content, please

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е**ый стыд, и это они делали столько лет?

48-я секунда, что это было?

1.01 - "деревянный" плакат ограждения. Такого я уже года 3 не видел.

1.40 - машина трется о капроновую сеточку ограждения как о бетонную стену, и резко сбрасывает скорость.

Машина не едет, а как ховеркрафт парит над трассой...

Изменено пользователем Expl0z (смотреть историю редактирования)

PS one - PS 2 - PSP - PS3 - Xbox 360Game Boy Original, Game Boy Pocket, Game boy Advance

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+++++++++ машины при врезании куда либо ведут себя как брёвна....

Изменено пользователем kadajy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+++++++++ машины при врезании куда либо ведут себя как брёвна....

кто-то из форумчан сказал мне в теме по игре, что типа так и надо, Это ж туризма, ёп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо да..я не фанат серии гт еще с соньки

но блин..сделать такие брёвна..у меня даже желание отбило ее покупать что бы просто поездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато коллекционка красивая

This is the hidden content, please
default/good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это да..)

мне бы только машинку от туда

This is the hidden content, please
default/smile.gif)

а мне бы только игру от туда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е**ый стыд, и это они делали столько лет?

48-я секунда, что это было?

1.01 - "деревянный" плакат ограждения. Такого я уже года 3 не видел.

1.40 - машина трется о капроновую сеточку ограждения как о бетонную стену, и резко сбрасывает скорость.

Машина не едет, а как ховеркрафт парит над трассой...

Ой, просто скажи, что очень хочется поиграть и всё, а то начинается тут http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif

ПС Всё выглядит шикарно, до релиза еще чуть-чуть. Последний раз так ждал Обливион, жаль только, что на коллекционку денег нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, просто скажи, что очень хочется поиграть и всё, а то начинается тут

This is the hidden content, please
default/smile.gif

ПС Всё выглядит шикарно, до релиза еще чуть-чуть. Последний раз так ждал Обливион, жаль только, что на коллекционку денег нету.

Спасибо, не хочется
This is the hidden content, please
default/smile.gif Никакого прогресса по сравнению с Prologue не вижу.

PS one - PS 2 - PSP - PS3 - Xbox 360Game Boy Original, Game Boy Pocket, Game boy Advance

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, не хочется http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif Никакого прогресса по сравнению с Prologue не вижу.

Ого, ты уже поиграл? Или рецензию напишешь по видео с Ютьюба?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, немножко расстроился: на фото видно, что обложка книжки просто с изображением карбона, ранее думал что будет имитация его структуры - было б приятно тактильно. Но все-равно отличная коллекционка: коробка - супружице, игра - дочке, машинка - племяхам, бумажник - мне

This is the hidden content, please
default/77.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, ты уже поиграл? Или рецензию напишешь по видео с Ютьюба?

Думаю по видео все довольно подробно видно. Лучше чем писать ни о чем просто открой видео и просмотри разок. Обрати внимание на мой первый пост, там написано время где видны самые досадные глюки - даже не глюки, о просто физика 10-летней давности. Даже графика не спасает (хотя более-менее красив только задник, а например ограждения низкополигональные, даже на видео режет глаз).

PS one - PS 2 - PSP - PS3 - Xbox 360Game Boy Original, Game Boy Pocket, Game boy Advance

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю по видео все довольно подробно видно. Лучше чем писать ни о чем просто открой видео и просмотри разок. Обрати внимание на мой первый пост, там написано время где видны самые досадные глюки - даже не глюки, о просто физика 10-летней давности. Даже графика не спасает (хотя более-менее красив только задник, а например ограждения низкополигональные, даже на видео режет глаз).

Видео я посмотрел, так что можешь быть уверен, что я не просто так тут пишу. Досадные глюки видел, но играть еще не играл, как и ты в принципе, поэтому делать выводы еще очень и очень рано. Даже после 20+ наезженных часов, нельзя будет с уверенностью сказать нравится оно или нет. Физика деревянная, согласен, но меня даже в ГТ2 это не накаляло, ведь в гонках надо не заборы лупить, а в повороты правильно входить. Графика шикарная, думаю ты играл в Форзу на Боксе и знаешь как убого выглядит она, поэтому грех сетовать на графическую составляющую, которая не безупречна, но явно на голову выше конкурентов. Ждём и там уже будем плеваться, ведь всем не угодишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже после 20+ наезженных часов, нельзя будет с уверенностью сказать нравится оно или нет.

Сколько-сколько? Каких 20+ часов на раздумья????
This is the hidden content, please
default/rofl.gif

я думаю, что после пары часов проиграв в любую игру можно судить о её качестве и уж тем более нравится она тебе или не нравится.

Физика деревянная, согласен, но меня даже в ГТ2 это не накаляло, ведь в гонках надо не заборы лупить, а в повороты правильно входить.

а при чём тут заборы? Если машина ведёт себя как корыто, которое тащат по дороге, то в такое интересно играть и входить в повороты?

Графика шикарная, думаю ты играл в Форзу на Боксе и знаешь как убого выглядит она, поэтому грех сетовать на графическую составляющую, которая не безупречна, но явно на голову выше конкурентов.

а ты сам-то играл в 3-ю Форзу? Что ГТ5 лучше Форзы 3, я лично, пока не вижу, при этом на днях в Форзу 3 играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В третью Форзу играл, поэтому и привожу в сравнение, но это всё субъективно естественно. А ты в ГТ5 играл? Или тоже по видео делаешь выводы? Я ж тут не кричу, что всё фуфло, а ГТ святыня, но мне пока что очень нравится, а как она уже выглядит буду оценивать после релиза http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В третью Форзу играл, поэтому и привожу в сравнение, но это всё субъективно естественно. А ты в ГТ5 играл? Или тоже по видео делаешь выводы? Я ж тут не кричу, что всё фуфло, а ГТ святыня, но мне пока что очень нравится, а как она уже выглядит буду оценивать после релиза

This is the hidden content, please
default/wink.gif

я как бы тоже не кричал, что всё фуфло, а Форза 3 святыня и я даже не сказал, что ГТ5 хуже Форзы 3. А судя по видео и не только этому видео - графика не лучше, имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как бы тоже не кричал, что всё фуфло, а Форза 3 святыня и я даже не сказал, что ГТ5 хуже Форзы 3. А судя по видео и не только этому видео - графика не лучше, имхо.

Хз, мне освещение и тени больше нравятся. Даже в Прологе больше нравятся, и цветовая гамма очень приятная. Еще бы со сглаживанием не напортачили и было бы блестяще, потому что на видео таких нюансов не увидишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, ну может было уже конечно...

Туризма Пролог:

Изображение

Форза3:

Изображение

Естественно сравнение с Прологом, но всё же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и холиварщики

не хотел влазить - я вообще гонок не фанат, но две предыдущие картинки заставили

я когда просто взглянул то Пролог показался намноооого красивей, а потом когда начал читать описание различий то понял почему, несмотря на то что в форзе фоны более детализированы - имхо в гонках это очень незначительная деталь, потому как текстуры пролетают мимо с бешенной скоростью, а в прологе максимальная детализация именно на тех деталях которые постоянно на экране, и по-моему для гонок это правильный подход. Особенно удивило что чуваки заметили что на крыше фальшивое отображение - вот когда во время езды это можно заметить? 0_о

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.