Перейти к содержанию

Фото распаковки Gran Turismo 5 Signature Edition, время установки и новое видео


-Anjin_San-

Рекомендуемые сообщения

Думаю по видео все довольно подробно видно. Лучше чем писать ни о чем просто открой видео и просмотри разок. Обрати внимание на мой первый пост, там написано время где видны самые досадные глюки - даже не глюки, о просто физика 10-летней давности. Даже графика не спасает (хотя более-менее красив только задник, а например ограждения низкополигональные, даже на видео режет глаз).

Судя по подписи у товарища PS3 нет, поэтому и ищет недостатки

и думает "GT 5 отстой Forza Motorsport 3- рулит" (сам себя утешая)

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько-сколько? Каких 20+ часов на раздумья???? :)

я думаю, что после пары часов проиграв в любую игру можно судить о её качестве и уж тем более нравится она тебе или не нравится.

а при чём тут заборы? Если машина ведёт себя как корыто, которое тащат по дороге, то в такое интересно играть и входить в повороты?

а ты сам-то играл в 3-ю Форзу? Что ГТ5 лучше Форзы 3, я лично, пока не вижу, при этом на днях в Форзу 3 играл.

с гонками всегда так, очень часто за пару часов они не раскрываются. та же форза раскрывается где-то в середине карьеры, когда уже нужно делать тюнинг не на автомате, storefront юзать и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Де плевать на сравнительные скриншоты, я ж говорю, что мне нравится больше, а мнений, противоположных моему, может быть море. В любом случае альтернатив на ПС3 всё равно не будет, так что будем довольствоваться тем, что вручат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по подписи у товарища PS3 нет, поэтому и ищет недостатки

и думает "GT 5 отстой Forza Motorsport 3- рулит" (сам себя утешая)

Судя по подписи у тебя ничего нет :)

PS one - PS 2 - PSP - PS3 - Xbox 360Game Boy Original, Game Boy Pocket, Game boy Advance

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео я посмотрел, так что можешь быть уверен, что я не просто так тут пишу. Досадные глюки видел, но играть еще не играл, как и ты в принципе, поэтому делать выводы еще очень и очень рано. Даже после 20+ наезженных часов, нельзя будет с уверенностью сказать нравится оно или нет. Физика деревянная, согласен, но меня даже в ГТ2 это не накаляло, ведь в гонках надо не заборы лупить, а в повороты правильно входить. Графика шикарная, думаю ты играл в Форзу на Боксе и знаешь как убого выглядит она, поэтому грех сетовать на графическую составляющую, которая не безупречна, но явно на голову выше конкурентов.

Времена ГТ2 прошли, в те годы устраивало абсолютно все. Графику я бы постеснялся называть шикарной...

В Форцу 2 с удовольствием убил больше 100 часов в свое время, в 3-ю немногим меньше. Но назвать ее графику убогой не могу, она просто современная. И физика на высоте.

PS one - PS 2 - PSP - PS3 - Xbox 360Game Boy Original, Game Boy Pocket, Game boy Advance

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времена ГТ2 прошли, в те годы устраивало абсолютно все. Графику я бы постеснялся называть шикарной...

В Форцу 2 с удовольствием убил больше 100 часов в свое время, в 3-ю немногим меньше. Но назвать ее графику убогой не могу, она просто современная. И физика на высоте.

Ну с этого ж и надо было начинать. "Я фанбой" и т.д., а то мы тут еще и спорим какой цвет лучше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с этого ж и надо было начинать. "Я фанбой" и т.д., а то мы тут еще и спорим какой цвет лучше :)

Соглашусь, я фанбой качественных игр, и как ты успел заметить по моей подписи графика для меня не важна. Анчартед, МГС, Форца, Финалки, Марио, ГТА, ГоВ - все эти серии игр обьединяет одно - они замечательные. Я играю в игры, а не в консоли. PS3, Xbox, Nintendo - не важно какая консоль, важно какая игра.

PS one - PS 2 - PSP - PS3 - Xbox 360Game Boy Original, Game Boy Pocket, Game boy Advance

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, я фанбой качественных игр, и как ты успел заметить по моей подписи графика для меня не важна. Анчартед, МГС, Форца, Финалки, Марио, ГТА, ГоВ - все эти серии игр обьединяет одно - они замечательные. Я играю в игры, а не в консоли. PS3, Xbox, Nintendo - не важно какая консоль, важно какая игра.

Ну ты выдал. Будто бы я тут загибаю, что ПС3 - это наше всё :) А фанбои в 100% случаев необъективны, так что думаю незачем больше флудить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

greyfox

sonyboy фанбой тут один и это - ты! Развёл тут холивар! Так ряно защищаешь игру в которую ещё и не играл, хотя стой... аааа... ну да... видео с ютюба всё решает

This is the hidden content, please
default/otk.gif

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

greyfox

sonyboy фанбой тут один и это - ты! Развёл тут холивар! Так ряно защищаешь игру в которую ещё и не играл, хотя стой... аааа... ну да... видео с ютюба всё решает http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/laugh.gif

Иногда лучше жевать http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/nea.gif Жаль, что в свои 24 года (так написано в профиле) ты не умеешь внимательно читать и видеть разницу между объективным и необъективным. Изменено пользователем greyfox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.