Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

@Barannik, а там платина разве была? вроде он вышел в такой период, когда соне таким не промышляла. или патчем добавили?

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

Ну, я платину выбивал, так что немного повозился...) А, так, думаю, что не сильно долгий... Хотя, все относительно) 

Я уже писал, что Ласты - очень затянуты. Вот не хочется  играть еще в одну игру подрят с длительным прохождением.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я писал об американском хеппи-энде я имел в виду именно вот это 

 

из крови девочки синтезировали вакцину. И Джоель и Эмми жили долго и счастливо.

 

а не что либо другое 

Изменено пользователем psychopatical (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или патчем добавили?

именно так

Я уже писал, что Ласты - очень затянуты

Ну, мне Ласты затянутыми не показались... Поэтому, может и Биошок для тебя длинным покажется... 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил Devil May Cry, по ютубу поглядывал прохождение и совсем не впечатлился но решил попробовать. Я даже не собирался ее проходить, максимум миссию и опробовать боевку, но пока я не увидел титры не успокоился.Игра действительно бомба! Единственно Данте могли бы сделать более живым, а так все кулл. 

Изменено пользователем wertygorn (смотреть историю редактирования)

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел дед спейс 3, анчартед 3 и гта 5, никаких претензий не иметь, разве что в дед спейс 3 геймплей более расчитан на прохождение в кооперативе. В процессе блек флаг, игра такого же класса, очень большое море, отличный убийца времени - час плыл через полкарты через шторм, красиво и интересно. Никак не осилю бордер 2, как то совсем не цепляет хоть первый бордер прошел 3 раза

Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так Бордер 2 чисто под кооп с кентами, одному его трудно осилить

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел ShellShock Вьетнам 67 и ShellShock 2 Blood Trails. в свое время как-то пропустил их, а недавно вспомнил, что друг в стиме на днюху подарил ShellShock 2. первая часть была разработана еще Партизанами (Guerilla Games), причем это была последняя игра, которую они делали на стандартное игровое трио. говорить много не буду - это типичное мясо о Вьетнаме, в купе с убогой графикой и дубовым ИИ, но без маразма второй части. качеству удивляться не стоит, поскольку версия для ПС2 была приоритетной, и с нее потом делали порты без особенностей других платформ.

 

вторая часть была слеплена сделана британцами из Rebellion. графоня по тем меркам еще сносная, сюжет полный маразм в стиле зомбиапокалипсиса, только с уклоном на вьетнамский конфликт. мясо присутствует. единственное, что понравилось в ней - резкие переходы из темных локаций, где можно встретить толпу в виде зараженных или же вьетнамцев (особенно в тоннелях брррр) и до открытых боев плечом к плечу с союзниками. разрекламированного дефицита боеприпасов не встретил.

 

оценку давать трудно, потом воздержусь словом "сносно" 

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А первый Биошок долгий по прохождению?
Как примерно все игры подобной направленности 6-10 часов в зависимости от уровня сложности и скила 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лааадно,если нормально играть в Биошок и все собирать,то там надооолго можно растянуть прохождение)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast

играл в коопе, играть веселее но потому что с товарищами а не потому что игра стала лучше :lucy:

 

даже не знаю почему такое впечатление, мочилова инопланетных выползней мне всегда было очень по душе

еще прошел dragon dogma dark arisen, это тема, советую,игра была в плюсе летом

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


из крови девочки синтезировали вакцину. И Джоель и Эмми жили долго и счастливо.

каким образом? грибок в мозгу оседает :) Тыж видел, что у зараженых головы мутируют :)


Ну, мне Ласты затянутыми не показались... Поэтому, может и Биошок для тебя длинным покажется... 

Они за счет не сюжетного прохождения. Присудстует излишняя однотипность прохождения (совершенно не свойственная для Псов - что сильно удивило)

@tripledu8le,

А бордер он такой, либо очень нравится, либо вообще не нравится :))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они за счет не сюжетного прохождения

какое там не сюжетное прохождение? сбор записок или материалов? да, ладно...  

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не правильно написал. 

Я имел ввиду, что:

сюжетная часть отлично распределенна и не растянута. А вот геймплейно - часто становилось нудно. например эпизод с гостиницей. Мне уже на втором этаже стало скучно, а меня ждал 3ий и подвал. И таких мест было много.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из крови девочки синтезировали вакцину. И Джоель и Эмми жили долго и счастливо.
так это же твои собственные слова, вытянутые из спойлера, вот ты и объясни каким образом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и написал - что это нереальная инфантильная и хэппинедовская концовка. Все остальное не хэппи энд

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ласт оф ас не может быть хорошей концовки, попробуйте потом написать продолжение)

в любом случае если выделят лекарство и начнут изготавливать то моментально серия закончится

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не обязательно продолжение делать с этимиже персонажами. можно рассказать историю других людей, которая происходит одновременно с повествованием джоеля и Эмми 

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если эта история закончится удачно то какой смысл в другой истории?

там максимум живы останутся и слава богу, как и здесь

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз перепрошёл Need For Speed: Underground 2 - играется так же круто как и раньше. Это шедевр гоночных аркад и лучшая NFS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня вин эти два трека

первый трек - музыка во время погони с легавыми

а второй...

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.