Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Но первый андеграунд был круче,второй хуже

Кому как. Мне второй больше нравится из-за большего количества возможностей и открытого города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

мне еще карбон понравился,особенно гонки в каньенах,невозможно забыть гонку против вроде ауди которую я тупо не мог обогнать,а один раз я его вытолкнул нафиг с дороги в обрыв и выйграл,это был мега кайф ))

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карбон тот же мост вонтед, только гонки ночью. прострит уже вообще не затягивал. ну, а андековер... хз. кому то понравился, кому то нет. мне лично понравился, особенно если сравнить с его последними нфс, то уж лучше его пройти. минус только - убогий саунд

вспомнил, что кто-то с друганов по этой песне умирал в андековере. любимый жанр Тоши :yes:

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ну так. ты ж одно рэпчег кидаешь, вот и решил шо это твой жанр. так что без обид

:onesmile:  было ж время блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз прохожу ее. последний нфс с чистой музыкой :)

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, блир, пробудили воспоминания.. завтра качну первый и второй андеграунд и буду ностальгировать ...

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это шедевр гоночных аркад и лучшая NFS.

Ой, ну не неси чушь. Либо поставь ИМХО.

Долго меня бесило то, что в У1и У2 скатились до сивиков... 

Особенно это было "показательно", когда ХС2 - с феррари и макларенами, а в новой части - сивик и пыжик... Потом привыкнул, но сам факт  - НФС, которая 6 частей - ультрабыстрые и дорогие тачки давал "потрогать" теперь заставялет ездить на машинах, которые я терпеть не могу... И чтобы получить нормальную спортивную от рождения тачку, нужно пол игры откататься на малолитражках.

мне еще карбон понравился,особенно гонки в каньенах,невозможно забыть гонку против вроде ауди которую я тупо не мог обогнать,а один раз я его вытолкнул нафиг с дороги в обрыв и выйграл,это был мега кайф ))

Карбон - вбрал в сея все самое лучшее от МВ :) из четверки У1/У2/МВ/КБ - больше всего именно последний люблю. Там и до приличных машин не долго мучатся нужно и погони сложнее и интереснее и гонки по каньону крутые

 

Хотя Саундрек - самый слабый из этой четверки.

Как мо мне: Лучшый в У1, потом МВ, потом в У2 и только потом в карбоне

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jozik, понятное дело, что ИМХО. Мне МВ и Карбон вообще никогда не нравились, а про другие части я вообще молчу. Первый Андерграунд классный тут без вопросов. И вообще достойное продолжение Андерграундов я увидел совсем не в серии NFS. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про другие части я вообще молчу.

Ты про НФС 4 Хай Стейкс и НФС порше слышал? Именно эти игры ввели нормальную карьеру в автомобильные аркады. А финансовая система НФС 4 ХС - вообще считаю самой идеальной. первая игра, в которой деньги не только зарабатываются (как в техже У/МВ), но и тратятся на вступительные взносы, ремонт машин, а про замечательную возможность проиграть тачку стоимстью в пол лимона, на которую собирал два дня - так вообще. Нет сейчас таких игр с такими системами. Последнюю, которая так доставляла - была Джусыд первый, но там, после определенной стадии - можно было хоть 125 раз проиграть машину, и ничего страшнго.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Porsche Unleashed, как по мне, лучший NFS. Затем в личном топе идут первый Underground и Hot Pursuit 2 (2002). The Run было интересно поиграть разок из-за внедрения чего-то на подобии сюжета и пеших забегов.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в Porsche Unleashed так и не поиграл, не запускалась она у меня почему то. А так первый андерграунд мне больше всего понравился и трасами и музыкой. А так, наигрался я в их когда то, шо больше не хочется. Лучше ласт оф ас еще раз пройду, на платину)

rivet80.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради ачивок второй раз прошел  Нью Вегас, в первый раз игра показалась блевотиной брамина, таки ничего не изменилось.Третий фол был прекрасен, "то чувство когда случайно натыкаешься на когтя смерти и привет" а это не пойми что. 

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про НФС 4 Хай Стейкс и НФС порше слышал?

Я не так выразился. Я имел ввиду после Карбона. В Хай Стейкс и Порше не играл, поэтому сказать ничего не могу.

Изменено пользователем Cosmaty1991 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не обязательно продолжение делать с этимиже персонажами. можно рассказать историю других людей, которая происходит одновременно с повествованием джоеля и Эмми

 

а это мысль! плюсую :epic_win:

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Хай Стейкс и Порше не играл, поэтому сказать ничего не могу.

Ну тогда понятно, почему У2 - лучшая.

ХС и ПУ - были новаторскими играми с кучей элементов, которые небыло больше нигде 

И если ХС - действительно сейчас уже не играбелен (из-за графики), то Порше стоит поиграть - карьера, там больше нацелена на эволюцию, а не на финансовую систему как в ХС, но все равно - хороша

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
 позавчера прошел(хардкора нету как в предедущих частях)
This is the hidden content, please
 только что прошел(класная самая первая на PS3) говорят что после Crack in Time шлак пошел(посмотрю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alan Wake на кошмарном уровне сложности,редко прохожу на макс. уровне игры,но тут уж очень захотелось,еще и эпизод "добраться до озера Колдрон" без патронов прошел"  )))Поскольку проходил не в первый раз,то не сильно сложно было :) 

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, все правильно говорят. Указанные тобой части отличные игры. Дальше - хуже. Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Brothers: A Tale of Two Sons - трогательная история, но показалась очень короткой всего 8 глав. Игра хорошая, но вот когда они разбегаются в разные стороны, у меня возникает ощущение, что я порвусь.

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл Metal Gear Rising - просто отличный в плане геймплея слешер. Даже на нормальной сложности на некоторых боссах даёт попотеть. В сто раз лучше DMC вышедшего в 2013 году. Я даже скажу больше - эта игра больше похожа на продолжение четвертой части DMC, чем DMC 2013 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецопс лайн очень не плохой боевичек-триллер.Советую.

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

This is the hidden content, please
 Crack in Time прошел мего вещ :D 

Изменено пользователем Just Do It (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.