Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Первый эпизод второго сезона The Walking Dead остался верен оригиналу и практически со старта игрока ждут жесткие и драматические испытания. Динамика событий и количество смертей возросло, добавили несколько новых элементов управления. Сюжет интересен, интрига на второй эпизод сохраняется. В общем, тем, кому понравился первый эпизод - играть обязательно. Если же нет - не стоит. Геймплейно игра практически ничем не отличается от оригинала. Просто еще одна глава душераздирающей истории о людях в мире сошедшем с рельс.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

Devil_Dante молись, не молись на сони, а ЛАст оф ас - шедевр! кто говорит иначе либо ему просто по приколу плевать против ветра, либо он настолько далек от такого плана игр (в плане жанра, геймплея, сетинга). В начале долго себя заставлял сесть, а когда уж сел, то основательно проникся атмосферой.. несмотря на образовавшеюся апатию в последнее время к играм, из-за которой сложно сесть во что-либо поиграть.. всеравно поиграл и получил удовольствие. И это немаловажно, ибо сейчас редко делают игры, которые действительно цепляют.. увы :(

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Devil_Dante молись, не молись на сони, а ЛАст оф ас - шедевр! кто говорит иначе либо ему просто по приколу плевать против ветра, либо он настолько далек от такого плана игр

Да да да, по-любому.  Все кто не с промытыми мозгами и имеют личное мнение сразу попадают под категорию не шарящих, а так же биллибоев и прочих.

Если что, то у меня консолей от соне больше чем всех остальных, это так, к слову :D

Изменено пользователем Devil_Dante (смотреть историю редактирования)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дети есть?

дело в том что сюжетка и игра нравится тем у кого есть дети)))

меня вот тронул  :8:

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е что бы мне понравилась игра, нужно завести детей? На обложке игры ничё про это нигде не написано :D

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е что бы мне понравилась игра, нужно завести детей? На обложке игры ничё про это нигде не написано
Реально игра для взрослых. Ты не обижайся, но в силу юности, мир и впечатления для тебя зациклены на себе самом. Скорее всего тебе не знакомы чувство ответственности и заботы о ком-либо, кроме себя самого. Ничего личного, no offence, но "не дорос до произведения" это не указание на какой-то твой минус, это просто факт.

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, допустим, вот только к самому геймплею это никак не относится, даже при наличии детей, разнообразие к геймплею это не прибавит и интересней от этого играть не станет. Нудотство в плане шаринга по ящикам/мусоркам, а так же расстрела/удушения врага от начала и до конца игры никуда не девается.

 

Вот собственно и вывод:

Графон/мир - ок, отлично

Сюжет - 50/50, раз не для всех

Геймплей - скучно

 

Вообщем шедевра и близко не замечено, как оказалось игра далеко не для всех, поэтому многочисленные писанины про шедевр не более чем фанбойство в чистом виде.

Изменено пользователем Devil_Dante (смотреть историю редактирования)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будь ограниченным, ибо не выставит тебя это в добром свете. Игра прошуршала по миру с отличными оценками от критиков, до игроков обеих сторон. Повторюсь плевать против ветра и гнуть своё, в той ситуации, когда тебя сама игра не заинтересовала это глупо. Ну нравится тебе игры попроще, бегалки-стрелялки или еще что-нибудь другое, других жанров и с другим геймплеем, но это не означает что нужно cpaть шедевр, признанный во всем мире и почти всеми, кто разбирается в играх. Опять-таки повторюсь фанатство и принадлежность к определенной консоли здесь не причем.

Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devil_Dante, скорее отрицание шедевральности The Last of Us это фанбойство) Даже ящеры и пекари, прошедшие эту игру у меня, согласились с тем, что это один из самых мощных игровых проектов за последнее время. Чем тебе геймплей скучным показался, не знаю. Лично я при первом прохождении на нормале сразу отключил слух и играть было очень интересно, атмосфера сильно зацепила и не отпускала до титров. Я очень редко прохожу игры почти на одном дыхании, и это был как раз тот случай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Игра прошуршала по миру с отличными оценками от критиков, до игроков обеих сторон. Повторюсь плевать против ветра и гнуть своё, в той ситуации, когда тебя сама игра не заинтересовала это глупо.

Меня как-то должны волновать оценки критиков и мнение других? Поиграл, не понравилось, поставил свою оценку, после чего у фанатиков началась истерика, что кто-то думает не так как все и кто-то не собирается признавать якобы шедевр, у меня нет стадного режима, останусь при своём мнении до конца.

 

 

Чем тебе геймплей скучным показался

А аргументировать чем он не скучный можно хоть как-то? Я там выше написал чем ограничивается геймплей от начала и до конца игры.

Изменено пользователем Devil_Dante (смотреть историю редактирования)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А аргументировать чем он не скучный можно хоть как-то?

Интересно исследовать мир, интересно придумывать тактические уловки для снижения популяции мародёров и зараженных, крутая система ближнего боя.

у меня нет стадного режима, останусь при своём мнении до конца.

Увы, но больше похоже на попытку выпендриться) Я тоже не фанат стадного инстинкта, но эта игра меня не отпускала с первых секунд и до титров, а в том, что похожий эффект она оказала на миллионы других игроков виноват не я а Naughty Dog :3 Игра не лишена недостатков, как и любая другая, но она- одно из лучших явлений, которые происходили с игровой индустрией за последние несколько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у фанатиков началась истерика

Какие фанатки? какая истерика? Игра по факту акуенная, а раз продолжаешь доказывать обратное с целью просто тупо выделится, то истерика в первую очередь у тебя, причем тебя тут уже все слили кому не лень...а ты продолжаешь за попу хвататься, лол

 

 

Геймплей - скучно

Ну да, там же нету капитана Прайса, и бесконечного пиф пафа  :FuckThat:

Изменено пользователем Григорий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А аргументировать чем он не скучный можно хоть как-то? Я там выше написал чем ограничивается геймплей от начала и до конца игры.
Слишком нудная, с однообразным геймплеем и практически лишенным и предсказуемым сюжетом...еле заставил себя доиграть до конца.
Нудотство в плане шаринга по ящикам/мусоркам, а так же расстрела/удушения врага от начала и до конца игры никуда не девается.

 

Где именно тут твои "аргументы"? А то я ничего кроме "пострелушки нудные, собирательство нудное" не разглядел :3 Обвинить геймплейную составляющую в нудности это не аргумент, а просто вброс, научись отличать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Last of Us лучшая игра всего поколения PS3, так шо расходимся пацаны

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, ребятки, единственное что сейчас шедеврально, так это то, как у вас всех массово бомбит. Это шедевр 10/10.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devil_Dante, вот это мощный контрагрумент, лол :3 Сливаешься в дискуссии? Оппоненты давят аргументами? Обвини всех в том, что у них бомбануло }: D

Изменено пользователем Nightgrowler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, а что не так? сторилайн может не плохой, но геймплей унылая шляпа. и нет в ней ничего особенного, чтобы 10 из 10 лепить. вся фишка заключается в словах "only on playstation" и если бы не они, то она нафиг никому не нужна была бы.

чтоб 10 из 10 получить, надо действительно что-то новое в жанр принести или сделать это так, чтобы оно было уникальным. 10 из 10 я понимаю еще ХЛ2 или RDR дать. но ласты, уж извините

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava, На играх серии God of War такая же плашка, но я считаю лучшим слешером поколения Castlevania: Lords of Shadow. Почему тогда мне столь по нраву пришлась тлоу? Что, с твоей точки зрения, помогло бы сделать её геймплейно лучше? На тему нового в жанр- настолько сильная ставка на эмоции в этом жанре, как по мне ещё не ставилась. Ни одна из игр не вызывала у меня настолько сильный градус сопереживания персонажам, как тлоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Оппоненты давят аргументами?

Кто, кто? Ребятки, Вы наверное давно на шапку форума не смотрели и забыли, что вы не оппоненты, а самое большое сборище сонеботов в Украине, которые будут отстаивать честь, брызгать слюной, какулить кирпичами по любой любой фигне, на которой будет эксклюзивное лого PS, не важно гауно, средняк или норм. Я как бы не удивляюсь данной бомбёжке, так как это нормальное проповедование религии Сони :) Что мне не понравилось я написал выше, кто не согласен - ваше личное мнение. 

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, а что не так? сторилайн может не плохой, но геймплей унылая шляпа. и нет в ней ничего особенного, чтобы 10 из 10 лепить. вся фишка заключается в словах "only on playstation" и если бы не они, то она нафиг никому не нужна была бы. чтоб 10 из 10 получить, надо действительно что-то новое в жанр принести или сделать это так, чтобы оно было уникальным. 10 из 10 я понимаю еще ХЛ2 или RDR дать. но ласты, уж извините

 

Рома, учитывая тот факт что ты игру не то что не прошёл, а даже толком и не играл, то читать вышесказанное просто смешно  :FuckThat:

до уровня МГС как бы далеко

 

МГС ничего кроме фейспалма не вызывает

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.