Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Саня, тебе не кажется, что ты последнее время очень много "умных" мыслей стал писать, а? прям был у меня дома и смотрел, че я делаю, че я играю и как играю

МГС ничего кроме фейспалма не вызывает

ты поиграй сначала, гений :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

ах да, а что это ты пропустил свою коронную фразу: "та я у друга запускал" ?  :lol:

хотя нет, пожалуй я ошибаюсь, ты же всё по ютубу проходишь  :FuckThat:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол5, я думал тут адекватные люди собрались, окейладна, играйте в хорошие игры, а я с тратой времени на дискуссию с такими оппонентами завязываю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да, а что это ты пропустил свою коронную фразу: "та я у друга запускал" ?

ну пускай будет по твоему. я что отчитываться обязан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nightgrowler,ты наверное хотел сказать с адекватными сонебоями судя по всему? Как видишь не все подвластны вашей религии.

А кстати вот эта фраза (смотреть ниже) из "Свод религиозных законов PlayStation"? :lol:

 

 

отрицание шедевральности The Last of Us это фанбойство

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ласт оф ас крутая игра, по многим параметрам, но есть и много других крутых игр, и у всех у них есть свои недостатки, это же игры, компьютерные модели, они должны быть ограниченны. в чем спор собственно?* срач ради срача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверное давно на шапку форума не смотрели и забыли, что вы не оппоненты

Своей речью ты хотел сказать что ты царь и Бог, а все остальные какие-то лошки?  :FuckThat: Дядя, при таких раскладах тебе надо в больничку бежать, а то завтра ещё наполеоном станешь  :lol:

 

 

 

Если что, то у меня консолей от соне больше чем всех остальных

И что? Это не отменяет того факта что ты биллибот 240 левела

Изменено пользователем Григорий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватило ума только на анализ картинки в подписи? :FuckThat: или есть неопровержимые доказательства?

 

 

дядя, при таких раскладах тебе надо в больничку бежать

Нуу бегаешь по больничкам, на сколько я помню, у нас ты. Себя в пример ставишь? :D

Изменено пользователем Devil_Dante (смотреть историю редактирования)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или есть неопровержимые доказательства?

Ты сцышь кипятком от Гирсов, которые 100 % пустышка, беги-стреляй. А вот Ласт с более солидной историей, атмосферой, у тебя проходняк, что ты собственно с пеной у рта доказываешь уже 10 страницу. Какие тут ещё доказательства нужны?  :FuckThat:

 

 

Изменено пользователем Григорий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это и все? То что я фанатею от одной игры, которая на ящике, я стал биллиботом 240 лвл? Та ну иди ты, не убедил :)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одна из игр не вызывала у меня настолько сильный градус сопереживания персонажам, как тлоу.

Нет, каждому свое, конечно. Но история Джеймса Сендерденда на много более "выворачивает" на изнанку и хочешь на много больше сопереживать ему, чем история этой парочки. + уже упомянутый МГС (после сюжета которого, сюжеты в других играх - пшик от постоного масла)

 

Ну и полностью поддерживаю данте, в отношении сюжета. Я не понимаю, чем так всех трогает концовка, почему всем говорят, что она "Неожиданная". Я уже описывал тут:

http://ps4.in.ua/forum/topic/21892-posledniaia-projdennaia-igray/?p=838322

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого какая тут полемика по поводу Ласт оф Ас , снова :).А для некоторых похоже наличие в описании слов "Эксклюзив ПС3" и "Ноти Догс" сразу возводит игру в пантеон.Лучший ли это эксклюзив за последние пару лет - пожалуй , получит ли игра ГОТИ , скорее всего , главный конкурент то вышел с циферкой 5 в названии , а молодым (тайтлам) у нас дорого и почёт как известно.Назвал бы я её в списке пяти игр ради которых стоит купить ПС3 - да без вопросов (конкретно игр ради которых стоит купить консоль я знаю только две , МГС 4 и дилогия Шенму).Но если присмотреться к Ласт оф Ас то что мы видим , типичный для Ноти Догс продукт эры ПС3 , минимум новых идей , компиляция лучших наработок в индустрии и безукоризненная реализация.Сюжет считаю для данного сетинга как раз отличный , здесь не нужна закрученная история как в МГС , Соул Ривер , Деус Экс или Шенму , продолжительность игры так же радует , но вот геймплей ... , был бы он таким каким кажется на первый взгляд , это был бы шедевр на все времена , но чем дальше в лес , и чем выше уровень сложности , тем больше косяков видишь , у меня первым пал бастион с иллюзией сурвайвла , бот-напарник находит аптечку когда она нужна , из ближайшего моба валятся патроны , и именно те что нужны сейчас , если они на исходе , даже если моб без оружия , но если патронов полно то хоть роту автоматчиков пореши , фиг что упадёт (могли бы хоть на максимальных уровнях это убрать , как в Блеклисте на ветеране например , потратил весь свой запас , твои проблемы) , далее лопнул пузырь той фичи которая меня впечатлила больше всего , заигрывания с реализмом , когда оказалось что для смены пистолета нужно порыться в рюкзаке , это было вау , но когда в тот же рюкзак начали стакаться длинностволки (3 под конец игры , а если не скрафтить доп кобуру то все 4) , это уже малость удивило (а доп патроны в этот чудо рюкзак тупо не лезли при этом :)) , когда ломались доски это было гуд (хотя ИМХО лучше бы рандом сделали , может с первого удара сломаться , а может с десятого) , но топоры , трубы , заточки из ножниц .......Ну и на последок самое явное , то в чем Ноти Догс никогда не блистали , ИИ (при том что они заявляли о прорыве в этом направлении перед релизом Ласт оф Ас).Если в "Краше" и "Жак и Декстер" ии не был особо важен , да и в "Анчартеде" заскриптованые болванчики выполняли свою задачу выйти и помереть через пару сек то здесь ИИ "блеснул во всей красе" , и в первую очередь это боты компаньоны.Они и в одну засаду с врагом могли запрыгнуть , и врезаться в тех же Кликеров на полном ходу когда тихо перемещаешься , благо Ноти Догс это поняли и наделили их стелс камуфляжем , иначе игра была бы непроходима (кстати обыграли бы этот момент как то хотя бы с Элли , дескать не трогают так как за свою принимают).Вот такие в общем и целом у меня впечатления об игре , я естественно её нахваливаю тем кто не в курсе , есть же за что , уже двое друзей брали у меня ПС3 что бы пройти её , но вот на лучшую игру поколения не тянет никак 

Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня ЛОА получила бонус +50 и обьясню почему:

все добротно сделано, текстуры не проваливались, звук не накладывался, багов не было

в 90% других игор есть недоделки поэтому к геймплею ЛОА сразу надо добавить очков так как он не раздражает недоделками, не выносит моск зависаниями и работает без багов сразу из коробки

 

Если кому то скучно играть, то это его полное право на такое мнение, оставьте Данте в покое))) мне вот Хеви рейн не пришелся по вкусу и финал фейнтези так шо теперь надо для меня адресовать оды о годах развития игроиндустриии?

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что, такое новое извращение, ругать и всячески обгаживать лучшую игру жанров action-adventure и 

survival horror на консолях уходящего поколения?

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме - прошел в очередной раз Рези4, теперь уже типо HD версию, и хочу пройти еще но уже на максимальной сложности - лучший резидент и один из лучших экшенов вообще когда-либо созданных, обалденный сюжет с намеком на иллюминатов и нас, обычных людей. Даже возня с ивнентарем не напрягает(иначе это был бы просто шутан), впрочем как и невозможность стрелять в движении - дань сурвайволу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@frost_kiev, ну не писать же упоротым что лучший в жанре экшнэдвенчер+сурвайвл хоррор это первый дед спейс, или ласт оф асу очень далеко - как экшнэдвенчеру -  до бэтмэнов и фар краю, как хоррору с упором на сюжет- до дедли премонишена и алана, или как сурвайволу - до рези5 например. Не говоря уже о том, что была игра наподобие ласта - с никаким геймплеем и сюжетом НО в отличии от детища нотидогов  с реально до сих пор нигде не превзойденным сюжетом - сайлент хил 2. Я уж молчу про музыку, атмосферу и 100500 концовок - или тут тоже будут возражения? В пастгене была, о чем уже джозик писал. Но фанам сони всё нипочем ,как и прибичныкам азирова, стоящим при морозе -20 целый день за 200 грн подпоркой флагу и орущим про Россию и ТС, когда их эксплуататоры валят в европу де у них дети, бабки в банках и бизнеса.

Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что, такое новое извращение, ругать и всячески обгаживать лучшую игру жанров action-adventure и  survival horror на консолях уходящего поколения?
Нет , это называется снять розовые очки и подметить у проекта кроме несомненных плюсов ещё и минусы с недочётами , вроде что игра что Ноти Догс себя отлично чувствуют , так почему о них можно только или хорошо или ничего?Ну и сурвайвла там как оказалось нет , а хорор вроде как и не планировался даже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с хорошей акустикой играйте в оутласт,вот там можно наложить в штаны

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наложить в штаны

давай ты избавишь нас от подробностей твоего "игрового опыта", ок?

вроде что игра что Ноти Догс себя отлично чувствуют , так почему о них можно только или хорошо или ничего?

Игра хорошо продалась? Почему бы не обложить говнами?! Хорошая тактика. В игре есть минусы, их не лишен ни один игровой проект на данный момент, да что там говорить, наш мир не без изъяна, но тем не менее The Last of Us это действительно сильный проект, достойный восхищения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с хорошой акустикой,да вечером,есть там жуткиоватые локации
В принципе да , думаю не будь у меня опыта резов , хилов да фатал фреймов я бы и испугался пару раз

В игре есть минусы, их не лишен ни один игровой проект на данный момент, да что там говорить, наш мир не без изъяна, но тем не менее The Last of Us это действительно сильный проект, достойный восхищения. 

Так большенство "критиков" игры на этой ветке именно так и говорит  что игра отличная , но не без минусов (ну кроме радикалов из билибойской группировки :) ) , никто не говорит что Доги облажались , просто могли и лучше , но вот адептам собачьего культа этого мало , по их мнению игру можно исключительно нахваливать , иначе никак.И к чему вообще продажи всплыли , вроде как у таких игр количество продаж не так и важно.

P.S.Забыл в своём длинном посте о игре вспомнить I am alive , да игру по сути забросили , оутсорснув китайцам , и выпустили так , что бы было , но именно в плане сурвайвла в постапокалептическом мире там идей в разы больше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I Am Alive действительно пример отличной реализации survival элементов в видеоиграх. А по поводу срача - не забывайте, что о вкусах не спорят... Как по мне, tLoU великая игра, но и в ней есть те или иные недостатки и я вполне могу понять, почему другим людям она может не понравиться.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так почему о них можно только или хорошо или ничего?
ты же знаешь какие оценки у этой игры во всех более-менее авторитетных журналах/сайтах и у критиков, так к чему этот вопрос тогда?

Ну и сурвайвла там как оказалось нет , а хорор вроде как и не планировался даже

это просто смешно... если в TLOU нет сурвайвла и хорора, то что там тогда вообще есть по твоему? проходняк, отстой, нудота и все такое?

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЛоУ может быть шедевром только если контекст ограничен PS3. Если за контекст взять все игры на всех платформах, - ТЛоУ - еле тянущий середнячок.

PSN: enormie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.