Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

Прошел Кизон 3 вчера на ветеране!! Сечас с другом проходим совмесную компанию на елите!!!

Изменено пользователем Just Do It (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера закончил "Outlast" и "Brothers: a Tale of Two Sons"...

Обе просто шедевральны!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, "Outlast" на PS4, "Brothers" на PS3. И на той и на другой платформе куча игр лежит и ждёт пока я найду для них достаточное количество времени!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, "NFS: Rivals"... "Assassin's Creed: Black Flag"... "Battlefied 4"... "Killzone: Shadow Fall"... "Knack"...

Лежат и спокойно ждут пока я по очереди в них по платине выбью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Ну если Тебе не понравился "Outlast" и "Brothers", то о чём вообще может идти речь дальше?

 

Оххоххо... SingStar.. тогда всё понятно!  :trollface:

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Да Ты просто писаешься по ночам от таких игр... Признай и смирись...

 

Я видел что Тебе еще вчера бомбануло что я на инсэйне без смертей прошел, а Ты даже запустить её сыкаешь!

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,  та человек живёт в идеальном мире, тебе не понять.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hotline Miami - за последнее время не много выходило игр, от которых можно было, действительно, получить бешенное удовольствие. Так вот эта игра не ААА класса, предостваляет именно такое удовольствие, кроме того учитывая ее стоимость и кросс-платформенность покупки отказаться от нее было бы зря. В игре присутствует не большой и интересный сюжетик, который по окончании каждый воспримет по своему, плюс любителям мяса и тонны оружия она это предоставит.

Моя оценка игре 10/10.

С нетерпением жду выхода второй части!)))

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Килзон наемник.не думал что буду офигевать от графона на портативке.все что в игре сделано-сделано круто.для фанатов серии просто конфетка)вот только кампания коротковата, а в мультике всего 5 тесноватых карт.да и хотелось бы побольше игроков чем 4 на 4.но темнемение для портатива очень крутая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fable anniversary ну что я могу сказать, это старая конфета в новой обвертке. Игру десятилетней давности полностью переделали графически. Все очень красиво, пряничный мир хорош. Музыка сказочная и создает неповторимую атмосферу. Кое что переделали, меню, мини игры, фишку с использованием планшета не пробовал,потому что играл в пиратку. Но при этом ужасно адаптировали игру. все через пень колоду. Частота кадров падает до безобразия, впечатление как будто играешь на очень слабом компе и игра тормозит. Камера дергается, и это сильно раздражает. Не хватает дубляжа игры,так как все в оригинале было переведено и мир в Басне очень живой. За ностальгию 7.5 из 10. Но безобразная адаптация сильно занижает оценку игры.Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@spyder, играю с апдейтом и в распакованную версию, никаких лагов и проседания :pardon:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием перепрошел Enslaved. Как уже неоднократно говорил - потрясающая трогательная история, убедительные и интересные персонажи, замечательный дизайн. Впервые довелось поиграть и в дополнение - Pigsy's Perfect 10, которое получилось довольно занимательным. Главное, что в дополнении во многом другая механика - больший упор на стелс и использование разнообразных гаджетов. Так что не возникает чувства, что тебе впаривают обрубок из основной игры. Да и подано все с хорошим юмором.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.