Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

The Last of Us не так давно прошел, теперь вот планирую купить Left Behind.

Игра понравилась. Понятно, почему столько наград ей ушло в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

Army of TWO: Devil's Cartel.

Не знаю как игра игралась бы в одиночку, но в коопе получилась даже очень веселой. Жалко только что концовка такая печальная :(

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оговорочка по Фрейду...  :yes:

 

Lust - вожделение, похоть, страсть, жажда.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел Dawn of War II
Странная игра, при всем обилии недостатков не смог остановиться до финальных титров.

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел еще раз Биошок Инфинит... Что не говорите, но в сюжет в игре - одна из лучших историй во всей игровой индустрии... 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету там никакого сюжета)) - пацан з бабой тусит и за ней бегает - ппц сюжет))

Orionium.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Биошок
серия конечно интересная... но я от инфинита ждал большего, какой-то слишком игрушечный получился, серьезности ему не хватает, ну и мир пластмасовый с оловяными солдатиками. но игра хорошая в принципе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нету там никакого сюжета

3489163_original.jpg



серьезности ему не хватает, ну и мир пластмасовый с оловяными солдатиками

А, мне наоборот он этим запомнился.. Яркая картинка только подчеркивает атмосферу утопического города...

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нету там никакого сюжета)) - пацан з бабой тусит и за ней бегает - ппц сюжет))

 

Это шутка такая?  :huh:

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не большой любитель инди-историй, но вот Brothers: A Tale of Two Sons просто потрясающая. Очень трогательная, красивая, а местами довольно жуткая история, которая без единого слова рассказывает больше, чем большинство крупных игр. Геймплей не банальный и увлекательный, хотя он здесь не играет первую скрипку. Рекомендуется к прохождению всем без исключения.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brothers: A Tale of Two Sons - 9/10

Игру нужно ставить в один ряд с Journey, хотя на мой взгляд эта игра по сильнее чем Путешествие. Получить 100% в игре приносит только удовольствие и никаких сложностей. Описывать не буду, ephtrackx и так сделал это очень точно. 

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это шутка такая? 

шутка разработчиков...пацана на миниракете запустили в небо - народ там бухает лучше землян, все обкололись наркотой, в том числе и Элизабет, а главный герой по мере прохождения игры получает от нее по дозе, и ему мерещиться всякая фигня - что у него руки горят, Джорджы Вашингтони с пукалками бегают, кароче можно продолжать долго....Saints Row 4 и то адекватней  :FuckThat:

а розрабы этого биошока...

 

etnobotanice-fumator.jpg

Изменено пользователем Orionium (смотреть историю редактирования)

Orionium.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, да, такие глубокие познания сюжета биошока предполагают участие самого ориониума в процессе его создания )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


участие самого ориониума в процессе его создани

Либо так, либо...

quirrelltroll.jpg

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spec Ops: The Line - вау! Свиду от простой, незаурядной игры, такого сюжета и поворота событий просто не ожидал. Жаль что толковый кооп в игре не сделали, тогда игре вообще цены не было бы.

[warn]Последний раз предупреждаю за ссылки.[/warn]

Изменено пользователем Okami
ссылка (смотреть историю редактирования)

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Contrast" - Просто конфетка. С удовольствием прошел... Через пару недель еще раз пройду. Уж очень понравилась игра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуется к прохождению всем без исключения.

Кроме меня видимо)) Прошел только что...

Сильно понравилось визуально, очень красиво всё и стильно, а вот в целом не для меня. Геймплейно интересно, но часто это управление на котором всё строится меня раздражало. Мне бы больше понравилось в коопе, чем самому перестраивать свой мозг и управлять двумя одновременно. Но ладно, практически до самого конца мне всё равно было интересно, но потом...

(предупреждаю, если что... ниже спойлер Brothers/RDR/Shelter)

концовка взбесила окончательно, ни капельки не тронула, а лишь вызвала злость на разработчиков за убийство брата. Уже устал от этой моды на убийства главных героев в играх. Но ладно если бы трогало и цепляло за душу как в том же RDR, Shelter и многих других игр, где в финале изрядно прослезился. Здесь же у меня лично лишь злость, а не слезы.

До Journey как до луны, я считаю.

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самому перестраивать свой мозг и управлять двумя одновременно.

 

По-моему, в этом как раз и весь цимес. :) Я вчера старшую дочку посадил поиграть в нее, то хохотал до упаду как она пыталась братьями одновременно управлять.

 

Концовка лично меня очень зацепила. И, в принципе, чего-то такого я ожидал. Потому как игра начинается с красивых мирных пейзажей и постепенно скатывается в то, что мы имеем в конце, готовя нас к такому исходу.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

прошел Brothers in Arms Hell's Highway (как-то все руки не доходили, хотя игре лет и лет :D ). вообщем буду краток - сюжет супер, геймплей полное говно. почему геймплей говно? отвечаю: вся суть геймплея сводится к унылой перестрелке из-за укрытий с немцами. причем у последних видать в подсознание заложено при виде врага, сразу ныкаться за ближайший забор, бочку и т.д. на виду долго не постоишь в стиле Рэмбо, ибо через 2 сек ГГ отправляется в праотцам. ну, а сюжет напомнил кино Спилберга (Спасти рядового Райана и Братья по оружию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там даже проблема не столько в поведении, сколько в постоянной респе. Помню тот уровень, где планеры и столбы, он меня просто бугуртил.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.