Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Прошел Beyond: Two Souls. В целом 8 из 10. -1 за затянутость игры и -1 за некоторые нелогичные и немотивированные поступки персонажей.. А, так сюжет - не плох. Визуальная часть и звук - на уровне. Большое количество концовок тоже радует. Игра стоит на уровне с тяжелым дождем. Не удалось ей переплюнуть предшественника. Но, и это тоже не плохо. Отдельное спасибо актерам, которые тоже отыграли отлично. Кстати, оригинальная озвучка лучше русской локализации.  Так что, у кого есть возможность - играйте без перевода - не пожалеете. 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246


долго же ты ждал

я изгнан из клуба "Пройди игру в день релиза"? Какая жалость....  :pinch:

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл Castlevania: Lords Of Shadow 2 - после первой части - шлак. Непонятно зачем было это выпускать.

Изменено пользователем Cosmaty1991 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, геймплей стал хуже во всем, сюжет намудренный и непонятный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cosmaty1991, т.е я не зря ее забросил на моменте с лавой?

Да. Но если очень хочется убедиться в том, что это фейл, то можно пройти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cosmaty1991,

 

Спасибо за инфу! :t0330:

То-то я наиграв от силы 3-4 часа забросил, ну ни не тянет, первую часть играя я спецом растягивал  удовольствие.

Попробую таки эту добить  :yes:

Вселение в крыс  :blink:

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Логика нищеброда

 

Ну, такая у нас страна, одни скидки ждут, а у других и батоны золотые.

А вообще это не та игра, за которую стоит столько платить, есть вещи по достойней.

И в плюсе она скорее всего будет ровно как и бэтмен и еще парочка игорей которые не тянут на фулпрайс.

rivet80.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добил Binary Domain

Посредственная шутер-составляющая с лихвой компенсируется кромсанием боссов. Эти отваливающиеся куски брони доставляют. Хотя в целом игра мне показалась скучноватой, только под конец было довольно драйвово. Сюжетные повороты довольно неплохо раскрываются в конце, но я ожидал кое чего другого. Графика очень стерильна, наверно в наследство от консолей, хз, но не понравилась. Игра заслуживает 7 из 10, ее портит долгая тягонина по коридорам - уровням. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Из того, что прошел за последнее время:

1. Только недавно добил до самой титровки XCOM - как уже сотню раз говорили - игра бомба. Реально подпортила ощущение только фин.миссия. Вроде и сюжет был все время тривиальный, а тут какую-о тайну запихнули, про "юного" и на те бац. закончилось, также как и началось. Что не проходил игры.

А вот последний ДЛС - очень сильно разнообразил игру. 

 

2. Darksiders 2

Отличная часть. Единственное, чего мне не хватило, так это больше земли. И лично мне показалось, что ну оочень много времени заставили провести в царстве мертвых, в то время, как остальные зоны вышли несколько "скомканными".

Ну и мне была не удобная механика боя. я так и не смог подобрать скорость нажимания кнопок для комбо, в результате, основная отака подкат-коса, подкат-коса. Но это мои кривые руки, наверное. Все остальное очень хорошо.

 

3. Dragon Age 2.

Не смотря на активную критику морфолка - игра ничего так. Главное сделать перерыв в середине, ибо бегать по одним и тем-же зонам, которые даже немного изменить не могли - скучно. Всеже можно было потратить больше времени и сделать визульаное изменение города, когда проходят годы. Ну и что еще подзадоблабло это система большинства боев. Мне кажется, что я столько убил народу только за одну еру, что в городе не должно было не остатся ни одной души. Зачем делать подобные бои - не понятно. 

Гомосятина в игре просто зашкаливает. В особенности этот маг, который в конце взрывает монастырь. Вот с самого начала не понравился урод.

Но, не смотря на целый ряд минусов - жду третью часть :)

 

4. Bioshok 1

Шикарная игра. Нужно было таки себя заставить пройти дальше первого босса. Очень хороший баланс. Заставляет активно пользоваться всем арсеналом и умениями. Понравилась система прокачки оружия, то как оно изменяется.

Но откровенно не понравилось, что один и тотже враг становится откровенно сильнее в более поздних уровнях. Из-за чего, по сути, лишается смысла всякая прокачка. Ну и последние пара уровне - откровенно перебор по продолжительности. Ибо

После встречи с отцом, нужно было уже через один уровень давать финальный бой. А не растягивать еще на два, а то и три полноценных больши уровня.

Короче слишком длинная затянутая получилась игра. Помню, что последние уровни вообще не иследовал, а тупо подбегал - нажимал/брал/собирал и убегал, даже в бои старася не вмешиватся - надоело.

Качаю вторую часть - буду пробовать

 

5. Metro Last Light

Так и не понял своего отношения к игре.

В таком сетинге - очень, очень, очень - не хватает именно РПГ, а не шутера. Ибо как для шутера - слишком много чего напихали и получился слишком затянутым, а как для РПГ - слишком мало всего. но декорации прикольные, оружие прикольное. Враги, как и полагается отечественным шутерам - пуленепробиваемые болванки.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По метру... проблема не в болванках, а в их анимации. Вот это действительно "фишка" всех наших. По поводу рпг составляющей ... явно пытались походить на сталкера, но с масштабом промахнулись. Мелко и линейно.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


проблема не в болванках, а в их анимации. Вот это действительно "фишка" всех наших.

Не только в этом, но еще и в том, что в них стреляешь из дробаша в упор, а они дальше бегают. Из того ружья, которое с шестью зарядами дроби мог все 6 зарядов выпустить в одну гадину, а оно все не мрет. Хедшоты - также не гарантия победы. НИ разу не убил гада с одного выстрела.

Хотя, нет. Есть единственное оружие, которое валит сразу - арбалет. Всем остальным нужно не меньше 2-3 зарядов. Про автоматы вообще молчу.


По поводу рпг составляющей ... явно пытались походить на сталкера, но с масштабом промахнулись. Мелко и линейно.

Таки да. Но как для шутера - слишком много и не нужно

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню, оно планировалось с открытым миром и свободой перемещения, отсюда и лишнее.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел на днях Yaiba: Ninja Gaiden Z.

Банальный неинтересный спин-офф.

Игра просто убила отвратительной камерой, отсутствием полноценного прыжка, прыжок выполняется только в определенных подсвеченных местах.

Легендарный уровень сложности всей серии, здесь просто сделан из напирания сонмища тварей со всех сторон, увороты очень тяжелые, неудобно выполнять, "блок" спасает мало, в бою получается чистый рандом, т.е как повезет, однотипные зачистки однообразных локаций, повторяющиеся враги.

Из плюсов: неплохие заставки на движке игры, сел-шейд графика, интересный подход к применению разных елементов: эл. ток, кислота и т.д., безумный трешевый аркадно-бодренький экшн (единственное, что удерживало пройти игру до конца), галоны крови :D

Фанатам серии строго обходить стороной.

Фейл! 5/10

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел Metal Gear Rising... что сказать, геймплей двух типов здесь - драки и стелс. последний вообще в стиле "не пришей кобыле хвост", враги ходят мимо трупов и ноль реакции, потом они исчезают. что касается драк, то в этом игра выше похвал. битвы с боссами во :thumb_up: давно таких напряженных баталий не было, особенно при прохождении на сложности revengeance на ранг S и без урона. dlc аналогично неплохие и не менее сложные (долго возился с Армстронгом, играя за Сэма. всякой хрени ему добавили ппц). VR миссии за два часа буквально прошел, с первого раза. намного легче их пройти, нежели возится с боссами. моя оценка - 8 из 10, два бала за тупой стелс снимаю и бедную графику (даже для консолей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Dark Souls II - великолепная игра. Первая игра серии соулс, которую я все таки сам прошел до титров. Получено море удовольствия и фана!

 

Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist - никогда не любил стелс. Начинал игру три раза и о чудо, с третьего раза так поперло что начали закрадываться дурные мысли о платине, слава Богу я от них избавился. Оказалась на столько замечательная игра, что пройти ее три раза оказалось не влом. В игре отлично сделан кооператив, не смотря на то что сетевая игра, как мне показалось там притянута за уши...

 

Bulletstorm - почему я ее раньше не прошел, даже не знаю. Но об игре могу сказать только одно - Мясо, мясо, мясо!!

 

Burnout Paradise - отличные гонки с большими возможностями и получше некоторых современных НФСов.

 

Phineas and Ferb Across the 2nd Dimension - рекомендуется играть только с детьми :D

Изменено пользователем RA411 (смотреть историю редактирования)

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Machinarium - Прошёл за 2 дня, и пока проходил чуть голова не лопнула, думал эти головоломки никогда не кончатся, а когда прошёл показалось мало=) Побольше бы таких игр.

Изменено пользователем Okami (смотреть историю редактирования)

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Machinarium

Да,игра проста во всех смыслах (не говорю о сложности прохождения, так как головоломки были на уровне) и шедевральна.. 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

World of Goo - затянула блин :D

ну и Mass Effect 2 решил пройти с хорошим героем и чтоб народ выжил в самоубийственной миссии.

что сказать насчет последнего - интересная вселенная, интересные герои и красивые космические пейзажи. сторилайн затянул (надо будет комиксы почитать и 3-ю часть закончить, а то начал и бросил вначале). 

dlc очень даже неплохо сделаны, больше всего понравились персонажи (Заид и Касуми), жаль с ними пообщаться нельзя. из крупных дополнений - Логово Серого посредника затянуло, имхо, в разы круче некоторых основных заданий сделан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю или по адрессу... Но, прошел арену в Hearthstone. Оказывается, надо одержать 12 побед... И под конец получаешь пять коробочек с бонусами и ключик из светостали... 

90c683319c39.png

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.