Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

@RA411, нормальная, не более. Были интересные головоломки. Хотя в самом начале хотел забросить так же как lone survivor, но..))))))))

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот и забросил со старта как и Лон Сурвайвор. Не уж то дальше интересно?

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RA411, Не могу обещать))))) Может просто настроение было "СУПЕР" , что решил пройти ))))

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

valiant hearts. Те, що треба. Ненапряжненько пробежал. Даже пословицу придумал: не всё шо юбики, то гувно.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не всё шо юбики, то гувно.

это потому что делали Ubisoft Montpellier (команда Анселя)

Ансель - единственная пока причина не забивать 100% болт на убейсофт

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел Infamous -  нормально, ради того , что бы узнать с чего все началось

           Infamous 2 -  Отлично, всё понравилось))) прохожу теперь фестиваль крови

Изменено пользователем cryingX (смотреть историю редактирования)

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорил

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплит секонд 

почти все на золото"кроме 4 ((" первые гонки в которые играл на пс) игра довольно интересная,вот только машины соперников

какие-то бронированные. малейший толчок и улетаешь в кювет(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

This is the hidden content, please

У игры отличный сеттинг и сюжет, но разработчики запороли геймплей. Просто тебя не наказывают за неправильные решения при расследовании, можешь вообще наугад все выбирать и тебе за это ничего не будет.

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5c89b6277918.jpg

I'm back, bitches! 

 

Прошел Ниндзю Гайдена 2,3... С третьего нет скринов, так как у меня японка, а он там легкий шо чип и дейл... Найду американку, заскриню и его... Продайте кастлу на денди, хоть какую-то))) Лицуху с России стремно тянуть((( 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел Remember Me. игра ядло еще то. по началу скептически отнесся. даже не смотря на дебильную боевку с не менее дебильной музыкой во время драк, я хотел до конца дойти по сюжету и узнать что да как. и это стоило того. спойлерить не буду, кто захочет, сам пройдет)

атмосфера и дизайн уровней шикардос. у Deus Ex в этом плане появился конкурент. боевка не понравилась, сильно уж она примитивная вышла. хотели закос под Бэтмена сделать, но факир был пьян и фокус не удался. хваленные комбо сводятся к созданию цепочек для пополнения здоровья и способностей, а движения увы, все те же. правда иногда противники начинают втыкать и можно сделать отсос памяти или что-то в этом духе. по сути - единственное разнообразие. музыка во время сражений это полный *****ц. такое ощущение, что какую-то детскую аркадку играл.

сюжет заинтриговал и это меня заставило пройти ее до конца. наверное одна из немногих игр с хорошим сторилайном безо всяких соплей и прочей ерунды. вообщем 8 из 10, причем крепкие. если бы была нормальная боевка, то 9-9,5 получила бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тут пару игр в июле-августе прошел на ПС3)))

Watch_Dogs - не смотря на критику игры на нашем сайте, я все таки решил ее купить и сыграть, и не зря. ИМХО игра просто шикарна (Я не был в Британии). Сюжет игры совершенно не стандартен, и в отличии от "гангстерской" ГТА5 мне понравился на много больше, игры с таким геймплеем еще не было, я не припомню опенворлд игры в которой можно было взламывать фактически все и учитывая то, что это первая игра такого плана от Ubisoft, вышло у них Отлично. Немало важно и то, что по завершении сюжета в игре остается еще большое количество заданий который интересно выполнять. Отдельного внимания заслуживает сетевая игра, я не говорю о "Сетевых гонках" ибо это стандарт. Остальные два режима "Сетевой взлом" и "Сетевая слежка" - просто шикарны, оторваться от них не возможно.

В общем, подводя итоги, я бы поставил этой игре 10/10, у Ubisofta получилась отличная игра.

 

Wolfenstein: The New Order - ну что Вам сказать, как по мне, игра на один раз. Да сюжет и его концовка приятно удивили, особенно музыка в титрах, просто 5+. Но все остальное... однообразное оружие, перки которые якобы помогают играть, но по факту толку от большинства ноль. Графика - о Боже, про нее просто страшно говорить, можно добежать до конца уровня пока дождешься ее загрузки/подгрузки. От игры честно говоря ожидал на много большего, не могу обратить внимание на тот момент что в игре дают сыграть в старого Вольфика и это очень порадовало, сразу детство вспомнилось))) Хорошо что в ней нет мультиплеера.

Моя оценка игре 5/10.

 

Diablo III: Reaper of Souls - об этом можно много и долго говорить но начну с моментов которые мне показались минусовыми. Первое - то что автозагрузка почему-то установила изначально англ. версию, а не русскую и пришлось не много потратить времени что бы разобраться с этим моментом и переустановить игру. Второе - игра короткая, если проходить сразу 5 Акт, занимает приблизительно от 3 до 6 часов, если всюду заглядывать и поставить уровень сложности по выше, то можно растянуть и до 10 часов. С одной стороны кажется что вроде бы можно было выпустить просто DLC для владельцев предыдущей версии, но разобравшись что к чему, становиться ясно что DLC тут не покатит. Во-первых добавили нового героя Крестоносца, добавили нового торговца. Во-вторых после прохождения V Акта открывается режим приключений, который займет на много больше времени чем сама игра. В этом режиме есть два вида игры: Режим - поручений, и режим - нефалемских порталов. Насколько я понял, только после прохождения режима поручений откроется режим Нефалемских порталов, так как для их открытий костяшка прости камень которого нет в наличии. Эти два режима заставят игроков играть в коопе и на долго продлят жизнь игре.

В общем, что тут говорить, это классика - 10/10.

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Watch_Dogs

поставил этой игре 10/10

Wolfenstein: The New Order

оценка игре 5/10

Алло, 03, скорая? Срочно выезжайте, у нас очень тяжелый ...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon,

 

А то, что диабла 10 из 10 тебя не смутило? 

 

п.с. Тут срочно нужен Морфолк :trollface:

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу вспомнился случай с Колониальной Мариной

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вован, я Диабло 3 ещё не пробовал. Поэтому не компетентен :trollface:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вован, я Диабло 3 ещё не пробовал. Поэтому не компетентен

 

Тю, тогда сразу говори, что игра г*вно :trollface:



Сразу вспомнился случай с Колониальной Мариной

 

Почему-то именно этот случай напоминает мне сцену из фильма "Зелёный Слоник", когда Пахом предложил Епифанцеву отведать сладкий хлебушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не, мне дябла понравится 100%, тем более что последний патч, говорят, игру улучшил неймоверно

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


тем более что последний патч

 

А я играл с момента релиза на ПК. Такого гриндинга я со времён WoW не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, скажем так, я читал здесь же на форуме в пк разделе о вашем недовольстве. К счастью, я заценю лучшую версию )))

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.