Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

@djava, я подряд проходил сначала гоустс, потом четверку и разница в том как они ощущаются и играются просто огромная. Как-то раньше мне казалось, что они практически одинаковые, но сравнение лоб-в-лоб показало что это не так. Но это что касается геймплея. Сингл в четверке мне тоже не очень понравился, но именно играть было довольно интересно.

 

Правда забагованная она страшно... Без патчей так я бы сказал вообще неиграбельная.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

но до БК им все равно как до Китая раком

Ну как сказать... В батле все типа серьёзно, а бк это юморная попса откровенно говоря...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел Deus Ex Human Revolution... это бимба, а не игра. дизайн уровней, сюжет, шикарная музыка от Майкла МакКана и возможность выбора стиля прохождения. вообщем 9/10. единственный минус как по мне - нет ротации противников на локациях, т.е. как поставили разрабы, так они и стоят. а могли бы разнообразить.

и на закусь

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grand Theft Auto V в третий.раз.

Шедевр :)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava, думаю как нибудь заняцца им. Уже три раза начинал ))

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел FEZ на 209%... Были на прошлых выходных минут 40 свободного времени - и решил поиграть во что-то не напряжное... Смотрю, лежит Феска с плюса.. Думаю, пошпилю пару минут, все-равно долго нет времени сидеть и играть во что-то более серьезное... Но, к своему приятному удивлению, не мог оторватсья от игры.. И продолжалось это до сегодня, пока не прошел все и вся... Сам не осилил головоломки с камертоном, о метатроне и с темным обелиском... Потому как, там реально все очень запутано.. Остальные же очень интересные и увлекательные.. Надеюсь, что вторая часть все-таки выйдет, так как давно меня так новые игры не затягивали..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел "Ghost Recon: Future Soldier", что-то я его пропустил в свое время. Не шедевр, но вполне себе приличный стелс-экшн, тактика там только номинально. Да, в нем жутко банальный сюжет, как в большинстве игр под брендом Тома Клэнси, но геймплей мне понравился. По дизайну явно ориентировались на третью батлу - частицы, эффект грязного объектива и общая стилизация картинки. Конечно, выглядит не так красиво, но картинка вполне приличная. Разве что лица ну очень уж уродливые, правда там все преимущественно всегда в масках... :) Кастомизацию оружия и продолжительную сюжетную кампанию (все 10 часов против 5 у колды и батлы) также записываю в плюс. В общем, если играть не во что и вы любите милитаристские стелс-экшны - не проходите мимо.

Ниже прикладываю несколько скринов с умилительными "русскими" надписями из игры :)
 

eb97b4bdd1e3d25215d4e84dea238ef0.jpg
c0394f9c4be92ff8bf36d3311915678d.jpg
3b81ca333010436b3aa26db6b3cecef5.jpg
ace138419cf0ea18a18a76a346474ed2.jpg
cdd0d40b2c4f117ab3572ae2b0b43a61.jpg
5d48715a996b8bf1ff76f538448f7417.jpg
3d6b85dc4887c5353323042703ae40e5.jpg
a6277ebe08ed0a8902d734164613d8ce.jpg
759c764609ad79337d801289dfe146d7.jpg
405d94538dc0a34c4fdcb75dea60b7d1.jpg

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Ghost Recon: Future Soldier"
игра интересна с точки зрения информационного обогащения поля боя на тактическом уровне и средств разведки, весьма познавательная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще там помимо зачетных надписей на русском есть "русская" озвучка русских персонажей, которых почему-то в локализированной версии так и оставили. Вот всегда думал - неужели так трудно в Америке найти русскоговорящего редактора или нанять русскоговорящих актеров?

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего - тупой стеб. в батле аналогичная лажа. "вижю вражэский элеве", "вижю вражэский джэт". последняя нормальная игра на моей памяти с нормальной русской озвучкой - БК2. с более старых - Black

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava, да нет, не стеб. Там явно людям слабо или вовсе незнающим язык давали транскибированный латиницей русский текст, потому что такая каша порой, что без сабов и понять-то невозможно.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx, я имел ввиду, чтобы над русскоговорящими постебаться, потому таких актеров и приглашают) тем более найти носителей русского языка не проблема. даже роки в GTA4 нашли, чтобы пародию на Брайтон-Бич сделать

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx не знаю... в 2011-м, а уже тем более в 2010-м все тихо было. скорее Красную жару пересмотрели и Робина Уильямса переслушали (царство ему небесное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-равно странно. На локацию съездить пофоткать, чтобы потом воссоздать достоверно в игре - это они могут (я сейчас конкретно про Future Soldier). А как нанять парочку "актеров" на Брайтоне за бутылку водки, так сразу дудки...  -_- Игра ведь позиционирует себя как реалистичную (хотя и с уклоном в футуризм, но все же научный), а сливается в таких вот банальных вещах.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать расчет на то, что среди американцев или европейцев мало знающих русский... как-то вообщем... хотя когда смотрел нарезку голосов с БК2, то много вопросов в комментах было, почему в ней озвучка совсем иная чем в БФ3 или 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava, да, но при этом арабы практически всегда у них нормально озвучены, к примеру. Не думаю, что среди американцев или европейцев гораздо больше знающих арабский нежели русский... Может действительно нелюбовь к "русскому духу" так проявляют...  :pinch:

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел BioShock Infinite. Вау! Это реально было круто! Описывать игру не имеет смысла, в нее просто, хотя бы раз, но обязательно нужно сыграть. И что самое приятное, это то, что после прохождения возникает желание хотя бы еще раз ее пройти - это очень приятно. 10/10.
Вопросик: Кто проходил игру в режиме 1999, чем он отличается от изменений уровня сложности?

П.С. Вольфик все равно гуано, особенно в сравнении с этим, да, да, Шедевром!

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RA411,
 

Reduced player respawn points
Reduced ammo
Enemies inflict greater damage
Player has reduced and faster-depleting health
Respawn cost increases to $100, and the player will be sent back to the main menu if they don't have enough money.
Navigation Arrow is removed completely.
Inability to change difficulty during play
No auto-aim

 

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx, да... Эт по ходу по круче харда будет))) Седня опробую :2:

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx, насчет озвучки еще вспомнил... у тебя второй геймпад для 360-го есть? скачай Splinter Cell Conviction и сыграй кооп в сплит-скрине. ты будешь долго смеяться :)

ну, а по теме... Deus Ex HR Missing Link прошел. жаль короткий доп  -_-

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Missing Link можно пройти по ходу игры или только после окончания основной сюжетки? А то лежит с прошлой распродажи директорс кат, думаю перепройти еще раз.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, я не знаю как на пс3. наверное как отдельный пункт в меню. в директорс вшит сразу, если не ошибаюсь. не дошел до того момента просто еще)

скорее да, ибо ML идет как раз перед прибытием в Сингапур

в стиме оригинал и доп разделены 

06bc7e3c92.png

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ласты, 10 из 10 . Единственное что огорчило ,это то что проходил на харде...надо было на максимуме,жаль.Очень быстро пролетела как по мне. Повествование очень интересное,да и все остальное . Позже пройду на граундед.Через годик наверно) Покамесь гоняем бомжей в сетевую.Которая в свою очередь просто великолепна.Тем что это не просто "шутан",а действительно есть моменты где можно просчитать варианты и возможности.

Кароче за 40 бачей это просто подарок

No auto-aim

пф... )))какой прикол играть с автоаимом

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович, он был крут на старте, все старались бегать по стелсу, командная игра все дела. Через месяц начался какой то дутый кал, все бегают, тапотят, прикрывать? - не, не слышал...

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.