Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

бывают и такие,но щя вроде редко попадаются. А если попадаются то их быстро сливаемс  :smoke:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

Метро 2033 редакс. Прошел... почти. Перед самой башней, тарюсь противогазом и патронами, и выхожу в коридорчик. Напарник проходит норм, а сколько раз пробовал не могу пройти. Выскакивает чудище-страшилище и тупо убивает. Так и забил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Допрошел таки Thief. Если закрыть глаза на очевидную сырость игры, излишнюю репетативность геймплея и далеко не самый увлекательный сюжет, то получилось весьма неплохо. А за главу в психбольнице из последней трети игре вообще можно простить многое. Такого атмосферного хоррора я уже давненько не видывал. Вообще, игра чем дальше тем все лучше становится и мне искренне жаль, что многие игроки (в том числе и я во время первого с ней знакомства) дропнули Thief в первые несколько часов. Игра по-настоящему раскрывается к финальной трети, когда включает зрелищный и атмосферный эпик, а главный герой превращается в смертоносную, но невидимую машину убийства. Правда, финал мне совершенно не понравился. Жаль, но скорее всего продолжения мы так и не увидим. Хотя разработчики, научившись на своих ошибках, могли бы сделать отличный сиквел.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx, мне эта часть напомнила третью, только несколько видоизменили повествование. там тоже помню психушка была 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл Valiant Hearts - самый обычный платформер без откровений, ожидал большего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл Драгон Ейдж 2. Стоящая игр, единственных два минуса, это одни и теже локации и долгие загрузки.

Интересная получилась история с не менее интересными персонажами.

П.С. Ждём инквизицию!!!

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты такой странный парень чесно говоря...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего, мне DA2 тоже в общем понравилась. Не без минусов, конечно, но история и персонажи там действительно отличные.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел God of war ascension. Ничем не примечательная игра серии, она даже легче остальных. Это из тех серий - где разрабы, не утруждаясь, просто рисуют на боксе другую цифирку или аббревиатуру и пускают в тираж. Ну только мультиплеер запилили за 9 лет серии. 

 

По отношению к ребятам из santa monica studio можно смело применять фразу "как говорит наш дорогой шеф, Михал Иваныч, куй железо, не отходя от кассы! :FuckThat:  

Изменено пользователем canadec (смотреть историю редактирования)

Dronskiy.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел карьеру в Game Dev Tycoon, игре о разработке игр. Очень забавная и довольно увлекательная вещь. Правда, слишком много рандома, как по мне. Но скоротать парочку вечеров вполне.

 

 

Прошел пролог в early access версии Cosmonautica. Красиво нарисованная и увлекательная игра с изрядной долей юмора. Определенно жду полную версию.

 

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метро LL

Очень красиво и атмосферно!!! Прогулки по поверхности доставили не по децки. Большие претензии лишь к шутер - составляющей: она реально убога.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


она реально убога.

она и в прошлой части, имхо, не малина была. стелс как-то получше сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стелс стелсом, но когда тебя обнаруживают, то достаточно засесть в ямочке и хедшотами положить армию. Я даже и не припомню где так можно было. Даже в сталкере порой таких пилюль вставляли, не то что здесь..

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та да. даже при всей тупорылости ИИ в последнем Вольфе и то маневрировали, пытаясь во фланг ударить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устроил себе неделю крайтек.

Кукурузис 3 конечно тот еще шедевр. Вторую половину игры в основному тупо пробежал в бронике. Была бы палитра поярче, может бы норм поиграл. Я понимаю что графоний в темноте лучше раскрывать, но мне так не нравиться. Кароч 

bandicam-2013-10-11-00-30-06-866-805x446

 

Вторым был Рис:Ромкин сын. Сделали бы порирования на Y (треугольник) цены бы им небыло. А так вообще оч.хороший игорек на 2 вечера без напряга. Графоний раскрыт офигенно. Правда были лаги пару раз после смерти. То есть играешь в 30 фпс, все ок. Тут тебя убили и после загрузки стает 15 фпс и держится минут 5 так. Но это возможно бонусы торентмаркета. Кароч платить за это 60$ я бы не стал, но игорь на уровне. 

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл Call Of Duty: Ghosts - самый обычный коридор состоящий из самоповторов. Самое интересное - это геймплей за собаку, хотя в той же GTA V он реализован лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добил Darksiders 2

Хочется и радоваться и плакать... у игры огромнейший потенциал, море секретов, шмоток и оружия. Замки и склепы просто загляденье, очень красиво с точки зрения архитектуры, каждое сооружение уникально. Красивые пейзажи, очень качественная музыка, которая максимально вписывается в атмосферу игры прекрасно её дополняя (оно и понятно, учитывая кто её написал) Схватки с боссами заставляют понервничать. Подземелья и замки очень запутанные и могут нещадно утомить, но это достоинство как по мне. В игре осталось очень много неразгаданного, ненайденного, неубитого. Благо, после прохождения открывается ИГРА+ с сохранением всех имеющихся скилов, шмоток, оружия и способностей.   Но к сожалению не обошлось без неприятностей - ПК версия достаточно забагована. Может это особенности моей конфы, но проблемы были. А вот концовка это ааааааааааааа.... Я просто не поверил своим глазам когда пошли финальные титры, реально стало грустно. Такое чувство, что её просто недоработали, неуспели или я не знаю что..  в общем обломали жутко.

 

Теперь пару вопросов:

Что находится за дверями с разноцветными камушками, как я понял, ключи к ним выдаст Вульгрим за главы Книги Мертвых?

Когда идем убивать низложенного короля, там в помещении передвигается существо, как бы в мире теней из первой части. Я думал эту способность получу походу игры, но не сложилось. Так вот что это и как его бить?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел анчартед1, не жалею о потраченном времени, это ещё не анч 2 но достаточно потому что во втором планку задрали до верха.

И можно у.е. из правого угла разменять на гривны? Готов меняться по январскому курсу)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps4.in.ua_1414401682__killer-is-dead.jpg

Даже не знаю с чего начать... Ну начну наверно с того, что порекомендую эту игру все тем кто любит серию Ninja Gaiden и игры про убийц с мечами. Этой игре можно смело ставить 10/10, поскольку в ней присутствует интересный сюжет и очень хорошо реализована механика владения мечом.

ps4.in.ua_1414401733___.jpg

ps4.in.ua_1414401754___.jpg

Сюжету стоит уделить отдельное внимание, он интересен, даже сказал бы очень интересен, а знания английского на начальном уровне будет достаточно что бы его понять. В процессе прохождения вы узнаете кто такой Мондо Заппа и еще много чего интересного о его истории, не буду спойлерить. Так же в игре есть побочные миссии и челенджи, которые существенно продлят жизнь игре на Вашей консоли, и да миссии свидания которые кстати тоже очень интересно проходить :tits: . Кроме того, конец игры прямо намекает на выход продолжения, и честно говоря, надеюсь что в скорейшем времени мы увидим "Убийца Мертв 2".

 

Как я писал уже выше, механика владения мечом реализована на высоком уровне, кроме того количество умений и комбо, не зашкаливает как в серии Ninja Gaiden, а является именно в таком количестве, в котором и запомнить не тяжело и играть не надоедает, даже на НГ+. Кстати по-поводу НГ+, вы не начинаете игру заново, а играет дальше повышая уровень сложности и при этом сохраняя все полученные и открытые, вещи, достижения, способности и т.д.

Итог: Прошел первое прохождение за 5:30 часов и пошел на НГ+. Игра доставила огромнейшее удовольствие, последний раз я такое удовольствие получил от Hotline Miami.

Моя оценка игре конечно же 10/10.

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хеви рейн спецом с плохим концом)) и живым маняком)задолбали хеппиэнды.

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после долгого перерыва решил снова перепройти трилогию Tomb Raider от Crystal Dynamics. начал с переиздания самой первой части, TR Anniversary. 

 

игра в плане геймплея существенно отличается от последней игры, которая полтора года назад вышла. 

ловушки, лабиринты, пазлы, загадки и прочее, которые надо решать, чтобы продвинутся дальше. ну и конечно же, акробатика, куда ж без нее. неправильно рассчитал прыжок или не вовремя зацепился крюком-кошкой - все, game over. и порой бывает в такой ж**е оказываешься, что хочется разбить геймпад (особенно это касается прохождение ловушек с ножами в Египте и прыжков в пирамиде, где время ограничено). 

как для 2007 года, графика ничего. несколько топорная анимация, но то такое уже, в Underworld получше.

битвы с боссами немного утомляют, а так, недостатков вроде не заметил. так что, 9 из 10:) минус за несколько идиотскую камеру, которая в критичный момент может подвести.

 

сейчас Legend прохожу, после Underworld займусь :)

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл Forza Horizon - просто отличная смесь из Dirt 2 и TDU 2. В этой игре отлично всё как для такого жанра. Интересный и весёлый аркадный гоночный геймлей. Саундтрек выше всяких похвал. Реально чувствуется атмосфера музыкального фестиваля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.