Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

не, все естественно

просто тоже диван пригорел =)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tripledu8le, :lol: :lol: :lol: я тоже раньше покупал и причем только покупал лиц. игры на ПК. Может быть и сейчас играл бы на ПК, но учитывая то, что для нормальной игры на ПК его нужно минимум раз в год, а лучше раз в пол года грейдить, я отказался от этого греховного пустотратства.

Все таки, какая бы не была графика и звук на консоли, ее один раз купил, и играешь во все что на ней выходит. :D

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для нормальной игры на ПК его нужно минимум раз в год, а лучше раз в пол года грейдить

Лучше раз в квартал... нет, раз в неделю!

ЗЫ мой диван уже полностью истлел, теперь к плановому апгрейду в конце недели еще нужно диван покупать. Все, перехожу на плейстатион, хотя бы на диване сэкономлю..

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл Assassin's Creed IV - самая худшая игра серии. Играть было так скучно, что я даже и не знаю есть ли смысл запускать следующие части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RA411,


Все таки, какая бы не была графика и звук на консоли, ее один раз купил, и играешь во все что на ней выходит. :D

 

Истина.. Как бывший ПК геймер, а нынче косольщик, подтверждаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на пк нельзя играть во все что выходит?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, можно, но может наступить такой день, когда ПК без постоянного апгрейда скажет "Увы, но я это не потяну". А консолям все равно.

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не будет такого дня. Если пк изначально нормальный, то он будет тянуть все, только настройки снижай. Вы говорите глупости.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, посмотри правде в глаза. Если не грейдить комп, такой день наступит 100%, а с консолью никогда)))

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а с консолью никогда

Да уже:

Запускал енто чудо на х360... Графика на уровне пс2, даже не верится что в наше время ААА игра может так выглядеть

Буквально в соседней ветке. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, поцонтрэ, давайте не будем хоть тут :pinch:

по теме - Сrysis 2 в n-ый раз... как обычно, для меня самая лучшая часть серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анхуартед 2
Годная шпила,интереснее первой части.Токо вот с этим головорезом финальным как-то уныло.Могли бы что-то поинтереснее придумать.
А тут показали мол он такой неуязвимый,пих пах по смоле,и все.

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел Killzone: Shadow Fall, ожидал большего, да и хотел больше уровней в городе, а не по всяких базах, ну и 4 глава "Патриот" лучшая)

Relsiv.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл The Wolf Among Us - хороший интерактивный квест. Больше всего понравились эпизоды один и пять. Игра конечно не дотягивает по уровню драматизма до первого сезона The Walking Dead. Зато фольклор и нуар делают игру по своему интересной и неповторимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ой, поцонтрэ, давайте не будем хоть тут :pinch:

лол, 2014 год завершается, а срачи не сменились :D

 

а по теме - последнее из пройденного помню Injustice: Gods Among Us полгода назад, там все круто. с тех пор засел на несколько месяцев в Crusader Kings 2. всего лишь часов 30 ушло, чтобы понять как играть в нее :лицорука:

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел "Shadow of Mordor". Даже несмотря на то, что играл на пастгене, мне понравилось. Единственное, что сильно раздражало, так это долгие загрузки при переходе в меню паузы и обратно в игру, но в целом игра довольно неплохо выглядит на старичке Х360. Все-таки "Monolith" мне всегда импонировали и как издатель ("Gorky 17", "No One Lives Forever", "AVP2") и как разработчик ("F.E.A.R.", "Condemned"). "Shadow of Mordor" нельзя назвать шедевром на века, но она сторицей отрабатывает потраченное на нее время. Это игра всецело про геймплей и действительно, потрошить толпы злобных уруков здесь чертовски весело. Причем, эти фентезийные создания сделаны настолько правдоподобно, что прямо веришь, что подобный может ждать тебя за углом в темном переулке. Микроменеджмент в виде перераспределения сил и васти в Мордоре путем убийства\вербовки\продвижения капитанов выглядит забавно и помогает разнообразить экшн-ориентированный геймплей. Сюжет не блещет откровениями, но подано все стильно поставленными роликами. Добавляем сюда отличную озвучку и дизайн персонажей, а также огромное количество предметов для любителей пособирать все на карте и получаем замечательную экшн игру, которая поможет скоротать несколько холодных зимних вечеров. Для любителей "Batman Arkham" и Assassins Creed" так вообще мастхев.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл Call Of Duty: Advanced Warfare - хорошая часть кода, с интересными нововведениями. Я ожидал худшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год на приставке не играл... но на днях засел и прошел ходячих мертвяков (1сезон), что сказать - игра классная, хочется зашпилить во второй сезон, есть на пс3??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@psychopatical, конечно есть. Еще советую от этого же разработчика в том же стиле The Wolf Among Us.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Call of Duty Adwanced Warfighter & Call of Duty Ghost - нормальное кино получилось ну или шутерок на вечерок  :D

Final Horizon - очень не плохой режим башенок в режиме стратегии.

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.