Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

хм я думал они золотое оружие добавили как извинение за закрытие серверов  :wacko: 
по сети ни разу не сыграл было глухо как в танке

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

золотое вроде как  пре-ордер изначально было, потом уже добавили в стор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Evil Within

Пройден. Все криво.... Графика, управление, гемплей. :blink:  Но играть оказалось увлекательно. Как то перестал на косяки обращать внимания. Твердые 7 баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Пройдена Баенетта 2. Все очень прилично. Картинка плавная и быстрая. Дизайн героини новой Баенетты на 5+ :yes: Боевка ураган! Стала немного легче чем первая часть, но это игру не портит. Исследование мира сделали минимальным, в основном одни битвы. Оценка 10 баллов. Главный экс на Ви ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@spyder, а ты времени зря не терял :D

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Стала немного легче чем первая част

а, этим ты меня расстроил.. Ты на самом высоком проходил? 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Barannik прошел на нормале, думаю на сложном пройти. Руки пока не доходят . Купил хуан, разбираюсь что к чему... :imgres: Но как по мне то игра отличная, единственное что не разочаровало за последнее время в отличие от всяких там драгон эйджей... :blink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spyder, да, и первая часть была суперовой.. Очень хочу в продолжение погамать.. Музычка в игре осталась в том же стиле ? 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел основную сюжетку Dragon Age Inquisition. На все про все ушло 62 часа. Вначале пытался зачищать все локации под чистую и занимался активным собирательством ресурсов, но на часу так 30-м забил на это неблагодарное дело  :blackeye:  Все задания сопартийцев все же прошел. В общем, игра понравилась. Даже очень. Здесь действительно много хорошего юмора и отлично прописанные персонажи. А когда разработчики включают режим "эпика", то все становится вполне в духе лучших моментов из Mass Effect. Огромное количество контента является как плюсом, так и в некотором роде минусом - особенно это ощущается на ранних этапах игры, когда всего настолько много что даже начинаешь теряться. И вообще начало у DAI далеко не самое сильное, но перевалив за экватор игра расправляет плечи и тогда уже не оторваться. С драмой тоже, как по мне, не дотянули. Можно было бы и убить парочку персонажей поярче, чем непонятные неписи, появляющиеся на экране незадолго до гибели. Концовка порадовала, особенно сцена после титров. После такого можно ждать довольно интересных сюжетных дополнений. Браво BioWare, прямо не ожидал!  :not_bad:

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл Forza Horizon 2 - отличное продолжение отличного музыкального фестиваля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то довелось поиграть в Red Dead Redemption: Undead Nightmare и это, пожалуй, одно из лучших дополнений, что я видел. Rockstar здесь выкрутили уровень социальной сатиры до максимума, геймплей не то чтобы сильно разнообразный, но играть весело. Дополнение проходится быстро и не успевает надоесть (основную игру добивал уже через силу, слишком долго, как по мне, получилось).

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел The Last of us , впечатления от игры - "Ух" , оторваться от игры тяжело .

cHaunep_ua.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел второй сезон The Walking Dead. Конечно, уже нет тех же ощущений, что после прохождения первого сезона, но это все-равно отличная история. Количество "жести" возросло, много сложных моральных дилемм, хотя многие из них, как и в остальных играх Telltate, зачастую имеют лишь "косметические" последствия и мало влияют на окончательный исход. Правда это не касается последнего эпизода. С таким количеством возможных концовок (7 если быть точным), стоит ожидать либо отдельного межсезонного эпизода на подобии "400 Days" либо все разрешится на первых минутах начального эпизода 3 сезона, как это было во втором. Очень понравилось как раскрыта тема взросления Клементины. Отыгрывание персонажа здесь на очень хорошем уровне - Клементину можно сделать как бессердечным прагматичным сурвайвалистом-одиночкой, так и тем, кто способен сплотить группу. В общем, это все еще лучшая линейка Telltale и обязательная к прохождению вещь для любителей подобных игр.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменялся с другом приставочками, прошел пока 2 игры

forza_horizon.jpg - 9,5/10. Прошел уже в четвертый раз :)

prodprin_3488_2270.jpg - 7,5/10. Прошел эту игру, когда только вышла в 2008, щас перепрошел, ниче так, не скушная, много разнообразия) Щас буду перепроходить 3 часть.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну гирьки то понятно...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл South Park: The Stick Of Truth - отличная игра для поднятия настроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел самый первый биошок. Из положительных моментов могу отметить отличнейшие сюжет и атмосферу, неплохую музыку и приятную графику,  даже по современным меркам вполне играбельную. Из недостатков - ужаснейшая шутер-составляющая. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

инфинит уже 2 раза прошел, а до первого все никак руки не дойдут

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как то начал инфинит, но понял что лучше ознакомиться со всей трилогией. Пытался еще на пс3, но там английский, теперь совсем другое дело.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый биошок и инфинит считаю идеальными по сюжетным оставляющим... второй немного теряет в этом деле... шутер-составляющая не главная... 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разработкой второй части занималась другая студия, поэтому результат получился спорным. Первая и Инфинит - великие игры.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, ещё на пс3 пробовал вторую по бегать чуток, как минимум атмосфера там осталась.

шутер-составляющая не главная...

Ну я же и написал что она дно в принципе, но все остальные достоинства с лихвой перекрывают.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во второй слишком мало инноваций и слишком много репетативности. Атмосфера на месте, но с сюжетной точки зрения уже немного не то...

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.