Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Prototype 2 - совсем уж лайтовая платина и игра заметно проигрывает инфэймосу. Больше хаоса и разнообразия ,например, пошло бы только на пользу.

Изменено пользователем canadec (смотреть историю редактирования)

Dronskiy.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

хотел пройти Metal Slug 3,скачал на пс3,и о боже,2д игра и в ней проседает фпс :emoticon-0119-puke: , такого даже на пс1 не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Call of Duty: Modern Warfare 3   

 

8/10

Не знаю чому її обсирають але мені вона набагато більше сподобалась ніж Блек опс2

+ після сінглу є чим занятись, коперативні місії і тд. Мені більш довподоби ніж зомбі режим із БО2

Изменено пользователем MadWulff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

А я вот как раз на первой половине и бросил. Хоть бери и перекачивай :m0453:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой половине все монотонно, пришёл в локацию, зачистил, пошёл дальше. Во второй экшен, дают бронепоезд, начинаются погони, оружие получше, выходов на поверхность больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл Diablo III на обычной сложности - хорошая игра в плане геймплея, а вот сюжет очень наивный. Проходить вкруговую никакого желания нет. До крутости второй части игре очень далеко.

Изменено пользователем Cosmaty1991 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   ¬

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MonsterBag - как это бывает, маленькая игра, оказалась огромным Шедевром! Очень красивая и разнообразная музыка, с смешным, а порой и очень грустным сюжетом, со смесью замечательных головоломок делает эту игру просто восхитительной! Получил огромное удовольствие от ее прохождения! 10/10

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F.E.A.R.

Год назад скачал и попробовал начать прохождение.

Начало не понравилось, так и забил.

Вот прошёл наконец-то.

Мнение поменял, игра хорошая.

Точнее, неплохой сюжет, а шутера тут почти и нету (все бои в  игре можно пройти на замедленном времени, ввели бы хотя бы лимит какой-то что ли).

Зато красиво отлетают всякие баночки, стекла, огнетушители и прочее, ну вообщем, вся эта милая "физика" 10-летней давности.

На самом деле-скобки я зря поставил.

В старых играх этой физики больше, чем во многих современных ААА проэктах.

И да, не играйте на PS3-разница в графике огромна.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark Souls II Scholar of the First Sin 

Очень крутое переиздание... Графон подтянули, частота кадров повысилась. Тени - загляденье. Наконец то стал нужен факел. Ну и перестановка юнитов по картам пошла на пользу. С удовольствием прохожу игру по второму разу и вам желаю. :t0330:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И да, не играйте на PS3-разница в графике огромна.

 

Колись на пк тоді ще демку попробував, дуже сподобалась, а потім  випадково купив для пс3... Після кілзона і тд Графа мягко кажучи какаха. Але не заважаючи на графу 1ша частина страшно монотонна і швидко надоїла, 2га частина так взагалі не сподобалась. Ну а 3-я  саме то... не зважаючи що її робили інші люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Killzone Shadow Fall пройден  :smoke: 
местами было сложно, в общем как всегда в килзоне (Тирона сам не понял как убил может игра сжалилась  :tongue: )
графа на высоте, сюжет интересный таки дали поиграть за хелгаста :yes: отличная концовка напомнила первый MW
мульт хорошая альтернатива батле и коду да еще все карты бесплатны  
почему игра не имеет циферки не понятно

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все бои в  игре можно пройти на замедленном времени, ввели бы хотя бы лимит какой-то что ли

Я не знаю во что ты играл, но лимит там всегда был. И если кучку мобов вполне реально успеть замочить, то с броней все намного труднее.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл в F.E.A.R.

Полосы хватает, чтобы убить текущую пачку.
Для брони есть рпг, лазер, шотган.

Да и к концу игры навострился даже после завершения slow-motion бегать вокруг брони и стрелять в спину из шотгана.
Не успел?
Прячешься за угол, ждёшь восстановления полоски, пока идёшь на кухню за напитком.
Но по ходу игры собирается апгрейд для полоски, что делает прохождение еще легче.

 

Играл на нормале.
Выше ставить для прохождения игры 10-летней давности не вижу смысла.

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, в какой пират эдишн ты играл, но все написанное тобой не соответствует действительности. Мне даже самый слабый бот не давал "просто отсидеться" за углом до восстановления сломо.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты играл в каком году и на какой платформе?

Если тебе действительно интересно, могу дать в ПМ ссылку.

Впрочем, сомневаюсь, что если я дам ссылку в приват, ты скачаешь, поставишь и потратишь хотя бы полчаса для проверки на разных этапах прохождения.

А спорить просто так, ради спора-я пасс.

Своё мнение по поводу этой игры  (конкретно моей копии "пират эдишн" со специально заниженной сложностью, ага!) высказал чуть выше, повода менять его не увидел.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл в стим версию недавно, а проверить твою версию не смогу ближайшие месяцы по некоторым причинам. Да и стоит ли?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добил оригинальный Deus Ex. Не игра, а сказка. В этот раз проходил все по стелсу - совершенно новые впечатления от игры! 

ps4.in.ua_1428906403__deus_ex.png

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж чему не помешал бы римейк, так это оригинальному Deus Ex. Хотя, следующая часть серии по хронологии вплотную подходит к оригиналу, так что есть возможность, что следующая как раз станет римейком. Одна из любимейших игр как-никак.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.