Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

  • Посредник

@MadWulff, Сам играл или с кем то? Лефт фор дед однозначно только своей толпой бегать, часов 100 в ней наиграно. :yes:  В call of duty world at war тоже кажись кооп на 4-х есть :baby:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246


В call of duty world at war тоже кажись кооп на 4-х есть

Він то є тільки суті не міняє... принаймні для мене.


Сам играл или с кем то?

Грав з "чужими"  для 2гої частини потрібно буде зібрати знайомих)



360 выходила и пэка

Бокс здох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бокс здох?
тю, продал его 2,5 года назад 

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл сюжетку Mortal Kombat 9 - сюжет конечно фейспалм, но зато какой ураганный и брутальный геймплей. Get over here!

Изменено пользователем Cosmaty1991 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


лефт 4 дед

у кого есть на ПуКа и хочет перепройти/пройти - пишите... у самого давно в стиме висит, но компании нет... 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cosmaty1991, как по мне сюжет там не самый плохой.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что добил Ryse: Son of Rome

Что можно сказать про эту игру? Занятная, слегка казуальная, с отличным визуальным рядом и панорамами Рима, вполне достойной игрой актеров и неплохим сюжетом. Есть достижения и разблокируемые элементы - музыка, арты, какая то писанина... Любимая всеми прокачка тоже присутствует.  Играл с огромнейшим удовольствием невзирая на коридорность и примитивность геймплея. Эту игру по сути надо не играть, но смотреть. Кинца тут хватает, особенно эффектно поставлены казни противников. Есть ли у этой игры недостатки? Как же без них... Казней маловато, что становится заметно уже скоро, очень узкие коридоры, герой слегка великоват, очень трудно порой бывает разглядеть понравившейся пейзаж. Субъективно - мистика игре совсем не к месту. 

Мой приговор - попробовать стоит всем, тем более аналогов особо то и нет... 

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Badlands.

 

Не помню, как давно она попала ко мне на планшет, но сегодня наконец-то прошёл последний, 100-ый уровень.

Игра очень сильно понравилась в начале, но под финиш откровенно за-----а.

Посему очень рад, что прошёл.

Если кого заинтересует, игра есть на многих платформах, включая iOs, Android, PS3 и так далее.

 

52719_190615.png

 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то осилил Jak II Renegade, без малого почти год я проходил это творение, в принципе нормальная игра, но управление на вите и система чекпоинтов полное дно :emoticon-0119-puke:

AXL-STI.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл The Unfinished Swan - вот какой должна быть артхаусная игра. Это вам ни какая-нибудь Journey. Красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps4.in.ua_1434801606__2015-06-20_00006.j

Наконец добил Систем Шок 2. Не знаю, как я ее в детстве прошел, но игра сложновата. Особенно по сегодняшним меркам. Ни тебе укзаталей куда идти, ни аптечек на каждом шагу, ни тем-более регенерации здоровья. Враги постоянно респаунятся и сносят нормально хп. Оружие напостой ломается и надо его чинить каждые пять минут. Короче попотел я над игрой. 

 

Зато начал замечать минусы, которые раньше в глаза не бросались. Например, однообразные локации или немного корявый интерфейс. Но, все-же игра до сих пор остается одной из моих любимых. 

 

Кстати вдохновение для сеттинга, создатели дед-спейса черпались именно отсюда. Так как сама задумка, некоторые сюжетные ходы и особенно концовка - очень похожи. 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Evil Within - почти наслаждался процессом прохождения. Шикарная игра, продолжительная, в меру сложная (на "обычном"), с отличным визуальным рядом, звуком, мясными и мерзкими боссами. Очень понравились первая глава и уровень в особняке (где то я его уже видел). Стоит выделить отличную оптимизацию главной платформы этого поколения - ПК. Все выкручено на макс, старушка 7970 показывает изумительную картинку и стабильный, недосягаемый на консольках 60 дпс. За 15 часов прохождения ни одного вылета или бага. Некоторым стоит поучиться.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я эту Ивил Визин так и не добил, остановился где-то на 12-13 главе, надоело умирать ))) а потом так и не продолжил играть)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12, ну как так, совсем немного осталось.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a9ce15b5f30873b3211ad6db46467a44.jpg

 

прошел первый фоллыч. Хоть под конец баги начали доставать (ломались сейвы, вылетало из игры) - но все же игра шииИИиикарна! Она не стареет! 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл God Of War: Ascension - худшая часть серии, последние несколько часов игры проходил с лицом ну когда уже это закончится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cosmaty1991, я это однажды писал. Игра лишь графоном отличилась.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случилось то, что я не думал, что когда-нибудь случится - я прошел игру на сенсорном телефоне. Ведь я ненавижу все игры на мобилках.

13811522414923.jpeg

да-да, я тоже так считаю, но к сожалению пока что возможности играть на пс3 нету уже длительное время, а за игОрами я соскучился.

3756274.jpg

да-да, за такими, при помощи ОА накачал себе всякого разного на айфоню. И сел я за Lego:Lord of the Rings. И кстати довольно хорошая игра вышла, в Лего никогда не играл, но эта получилась классной.
Сюжет полностью по всей трилогии ЛОТРА, с элементами юмора Лего ( меч Арагорна, Гендальф превращает в бананы, а в конце, Сэма на горе, Голум бъет фирменным вазоном Лего :D :D) 
Графон завезли очень, ОЧЕНЬ добротный (еще раз открываем предыдущий спойлер, так вот, там такого нет  :trollface: ) Все красиво, ярко, и сочно. Если собирать все по уровню, то прохождение легко затягивается на неделю, если играть по часу в день. В старшую версию на PS3 не играл, но по роликам довольно похожа, уровни, местами коридорные, местами нет, когда в какой-то город приходишь, то можно долго ходить и собирать монетки, а потом за них покупать персонажей новых (ну конечно, если хочется купить какую-то иЛиту, типо Саурона, то привет донат, ну а как же, а так, на Назгула насобирать почти вышло, за всю игру  :trollface: )

Музыка просто великолепная, все полностью взята из трилогии, и отлично подобрана под уровни. Фразы, насколько я понял, взяты прямиком из фильма, и вставлену в игру, как в геймплея обычный, так и в ролики, что тоже считаю плюсом (оригинальная озвучка, йеа).
Геймплей однообразный конечно довольно, но персонажей по ходу игры много, и у всех свои способности, что разнообразит неплохо. Плюс довольно много всяких легких мини-загадок :)
Как итог, кому не во что играть в свободное от некстгена время, советую скачать и пройти, думаю не пожалеете.  :t0330:

LLOTR-Title1.jpg

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Dogman12, играл ещё на старте :trollface:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enclave

В своё время пройти не удалось.

Недавно наткнулся на название, вспомнил-решил попробовать.

Первые уровни Светлой кампании не отпускает чувство, что именно так будет выглядеть через 10 лет

Rise of Rome, например.

Достаточно неплохая графика, несмотря на солидный возраст, а всё остальное хуже, значительно хуже.

Но постепенно привыкаешь к небольшой примитивности прошлой декады и втягиваешься.

Кампания за Темную сторону так и вовсе понравилась.

Много персонажей на выбор перед каждой миссией ( воины, маги, лучницы, инженеры и тп),

наличие сюжета (немного простоватого), куча разного оружия, скромные паззлы.

Полагаю что в своё время владельцы первой коробки так и вовсе были на седьмом небе от счастья.

Ну как сейчас те, кто играет в Рим на хуане.

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain, В свое время игра очень доставила.. Недавно даже купил в стиме чтобы освежить память, но руки никак не доходят... Единственным минусом игры были однообразные локации...  

 

maxresdefault.jpg

 

Прошел Fallout 2. Что вам говорить, игра уже давно стала классикой ролевых игорей... Правда, как и в первой части, баги присутствуют... хоть и в меньшем количестве... Особенно под конец игры - начали ломаться сейвы - и это реальная беда... Постоянно делал по два сейва на всякий случай... Кстати, в детстве больше нравилась вторая часть. Так как геймплейно она более разнообразна и доработана. Но, сейчас, пройдя две части подряд, первая стала моим фаворитом. Наверное, это из-за более драматичного сюжета. 

 

Кстати, кто проходил Фаллаут Тактикс? Что там с сюжетом? Стоит в нее играть? В свое время она мне не понравилась и я ее не прошел... А, сейчас думаю есть ли смысл еще раз пробовать...

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.