Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Прошел Red Faction Guerrilla, в свое время не осилил. Замечательная и уникальная в своем роде вещь. Подобного уровня разрушаемости в играх я даже и не припомню, и авторы умело пользуются этим, полностью формируя геймплей вокруг этой "фишки". Заниматься подрывной (как в прямом так и переносном смысле этого слова) деятельностью дико весело и даже не обращаешь внимания на совершенно вторичный сюжет, абсолютно шаблонных персонажей и общую аскетичность игрового мира. По атмосфере и дизайну получился сплав "Вспомнить все" и "Безумного Макса". Картинка, даже спустя 6 лет после выхода, не ужасает, а если принять во внимание то, что после RFG проектов с подобной разрушаемостью больше не появлялось, то игре многое прощается. В общем, если в свое время пропустили - попробуйте, действительно неповторимый экспириенс.

 

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

Проходил её давно на ПиКа.

Надо как-то заставить себя перепройти на плойке. Оставила отличные впечатления когда то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл The Witcher 2 - всё-таки игра сильно отличается от первой части. Во второй части больше экшена и приключения, чем РПГ, а в первой было наоборот. Тем не менее это отличная вещь. Теперь полностью готов к прохождению третьей части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bioshock Infinite, устал ждать ремастер, хоть и много слухов ходит вокруг него, прошёл на одном дыхании, игрушка супер, русский перевод шикарный, озвучивают проф. дублёры, голоса которых мы слышим во многих зарубежных сериалах, поэтому претензий вообще никаких. Всем кто пропустил игру, играть обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Ага, дай консоль, чтоб с озвучкой поиграть.

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Робин Василюк, не, про черепашек ниндзя :trollface:  Нормальные люди не мог заценить сей щидеур с русской озвучкой :trollface:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Portal 2 - чудова шпіла, в свій час пропустив, а зараз надолужив) Хоч десь подумати заставляють)

Юмор на 5+. Графон як на ПС3 і 2011й рік теж бімба.

@Okami, я планую на РС зацінити) 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys, в коопе играл в Портал? Тоже бомба, под конец уже реально нужно напрягать мозги. 

Изменено пользователем Botanic_G (смотреть историю редактирования)

TheHighTree.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Okami, я планую на РС зацінити)
горите в аду, пейраты проклятые :trollface:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Botanic_G,було б з ким :m0453: 

Всі вже давно пройшли і продали :pardon:  

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Flamersys, у меня ещё есть :trollface:  До платинки, как раз кооп остался.

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Okami, хм, можна поганять :yes:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys, а, я думал ты в стиме играл. Я и забыл что она есть на пс3.

TheHighTree.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Botanic_G, я не особо на компі гравець. О6н Райз вже з пів року проходжу :lol:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hack-Stock, Пограв чуток, забив на якийсь час. Вирішив нарешті перейти з 7ї вінди на 8.1.

Завтикав про сейви. Почав спочатку, знову забив.
Вчора з 8.1 перейшов на 10, і знову завтикав сейви перенести (вінду ставив форматнувши вінт, не люблю коли невидаляємий мусор від старої залишається), і знову з початку почав :lol:  Правда  на цей раз найбільше пройшов - до острова :D

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


был и ураганный мультиплеер!

 

Він і там далі є.... Як не старанно та в Guerrilla в мульт ще живий  на відміну від Армагедона



перейшов на 10

Ну до виходу 11-ї точно пройдеш :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мілан, карьеру можно пройти. 15 сезонов, я прошел как-то давно кстати  :er:  

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dead Rising 3

 

Ну такое, я ожидал лучшего, прикольно то, что очень много зомби, прямо толпы, сборка оружия и машин тоже хорошо и весело, но аркада аркадой, ни одного сложного момента, за всю сюжетку умер раз 5 :bx[1]: , не больше, графон не некстген нифига :think: , даже в сиджаях, много багов в игре, во время сюжетных миссий пропадает мини карта и после их завершения не появляется, пока не перезайдешь в игру, при сборе статуэток игра намертво виснет :facepalm2:  (косяк всех русских версий, и на PC и на XONE). 

В коопе конечно весело побегать чисто помесить зомби, он хорош, но кампания банальна и скучна.  :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


за всю сюжетку умер раз 5
и тут я вспоминаю первый дед райзинг, где сохранятся можно было только в туалетах, и как я ночью бежал до той параши  :lol:  :lol:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл Gears Of War 2 - хороший крепкий боевик. По сравнению с первой частью тут всего во много раз больше и это гуд. Пятый акт вообще класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.